https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПромолчу-ка я пожалуй, да. Отмечусь, что прочитала и ладно. А стихи сильные, я их в 20 лет знала наизусть и только к 40 поняла:)
Спасибо, Юля!
Юлия, а какая "в Вашем регионе" разница во времени с Москвой? Это в плане комментирования - когда вам удобней.
Перечитала с утречка ночерную проду - впечатление то же самое, только добавилась мыслишка. что надо бы Галинке ребёночка, кокон любви "разуплотнится" немножко. Понимаю призыв стать слабее как призыв больше доверяться своему мужчине. Вера права, людям безразлична чужая жизнь, а ещё это безопасная тема для разговоров с посторонними, сейчас мало стало общих тем.
А поговорка "Где постелила - там и спи" (и не грузи нас!) - да, выходят замуж за знаменитость вроде с открытыми глазами, но чужой опыт не всем помогает, а свой придёт с годами и потерями.
Спасибо, Юля, замечательно Вы пишете!
Накопилось у Галинки на душе. Выплеснула. Вера не только смогла выслушать...но и дать ценный совет. Она старше и мудрее. Да и опыта общения с журналистами будет побольше. Обывателям нужны "горячие, жареные новости". Сложно абстрагироваться в данной ситуации.
Юля! Огромное спасибо! Безумно нравится! Клип к "Фанаткам" получился классным!
Обожаю Ромку с Верой....их историю, обожаю вас, Юлия!!! Не останавливайтесь!!)))
Спасибо за продолжение! Ко всему готова, всё переживу в таком шикарном изложении и уверенна....всё будет хорошо...по любому!)) Стих потрясающий!!
Прогульщица..сначала диспут прочитала потом главы.Для женщины материнство-главная "работа",и понять может тот ,у кого нет детей.Спустя годы успешная подруга,КМН,поняла ,что оставив детей на бабушек и писав диссертацию..потеряла контакт с детьми..и прршлого не вернель.Диалог Веры и Галины не раздражал,но думала ,что Г.чуть старше.24г-это ни о чем!!!! Спасибо,и мой прогул к себе не примеряйте/укатали меня/
Ага! Ага!! Вот как пойдёт Галюся в театр, как переплюнет своего Белецкого по популярности!!!! Как начнёт взлёт её карьера!!! Ыыыы, это шикарно! Какие, блин, дети? Сцена, сцена по ней плачет))))))
Пока она слабой и беспомощной будет "являться", Кэти Сане мозг запудрит так, что он этого и не заметит до определенного стрессового момента!
Юля, спасибо!
Мне, до этого разговора с Верой, Галинка нравилась. Я люблю героинь добрых и сердечных. Но, тут её отношение к ситуации мне напомнило Фамусова с его: "Ах, боже мой! Что станет говорить Княгиня Марья Алексевна!" Какие-то причитания про бездушных людей: ах, почему они так думают плохо о нас, мы не такие... Ну, вот какая ей разница, что про неё думают какие-то неведомые ей люди? Тут бы больше задуматься, как бы Белецкий ей не изменил, а она про мнение кого-то там переживает. А он может это, вспомним Белку, которую он тоже любил, но, изменял напоказ. Одна надежда только на то, что мужик уже в годах и его либидо поуспокоилось. Короче, Галинка разнылась и тут же показалась мне недалёкой и не очень-то умной на самом деле. Сначала мне показалось, что она слишком оберегает Белецкого, слишком окутывает его заботой. Но, теперь мне уже кажется, что близок тот час, когда её всё это достанет и начнётся мозгоклюйство мужа. "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Надеюсь, она успокоится и перестанет стонать, ведь изменить она ничего не сможет, имея известного мужа.
Галинка наивная девушка :) Их пару склоняли бы, даже если бы Белецкий до встречи с ней вел целомудренный образ жизни. Говорили бы: рано или поздно ему захочется разнообразия )))) Это же банальная зависть. Просто некоторым людям надо обязательно заверить себя, что у других все плохо. Ну и женщины такие женщины. Им неприятно видеть мужчину, отдавшего предпочтение молодой девочке. Это уязвляет (от возраста не убежать), хочется, так сказать, принизить соперницу.
Блин, а я не понимаю людей, которые пишут: «не будем читать, если будет жесть»... Эээ, а какой смысл в книге-то тогда? Все спокойно и ванильно должно быть?! Как раз самое интересное, когда жесть, переплетение сюжета, азарт, когда с нетерпением ждешь развязку. По мне, так чем жесте сюжет, тем интереснее читать.
А то все такие нежные, прям не могу. Как будто хроники или биографию читают, а не вымышленный мир.
Фуф, накипело. Мне прям обидно за автора, стараешься, пишешь, интрига, а тут: «что за жесть?».
Пиши, Юльк, никого не слушай
Еще не "перелистнув" страницу, я уже знала, какое именно стихотворение Рождественского там будет! )))
Люблю его безумно!
Вера - умничка! Все очень верно подметила. И Галине хорошо - наконец выговорилась, это, считай, уже полпроблемы решено )
В Александра верю. В порядочность. Что-то будет, да... Но почему-то не могу его представить предателем, хоть убейте! Не так все просто, кмк.
Спасибо! Продолжаю ждать ответы )))
Я проснулась? в эпилоге Галя должна родить Белецкому)))? Юль, как всегда, за 2 дня взахлёб. Действительно получилось очень трепетно и чувственно. Даже страшно, что будет дальше) Надеюсь на хэппи-энд) Как в Мастере - он уже заслужил покой) А, вообще, конечно, автор неравнодушен к главному герою, как и большинство читательниц))) Уж, какой он идеальный, прямо плакать хочется от умиления) Исправился мальчик) Нагулялся)))?
Точно! Надо получить ответы на все вопросы. И поставить жирную точку. Анжела су....щество не помнящая добра. Что она задумала то? Вот не люблю я встречи выпускников! С кем интересно можно и так пообщаться, а остальные просто позавидуют. Да и сглазить могут ненароком. А еще для меня одноразовый секс, это не измена. Измена это постоянное душевное общение. Это когда тянет обсудить новости поделится горем или радостью перед сексом. Вот это измена. И не думаю я , что Белецкий поведется сейчас на Кети. Он же не одночлен! Да и слишком много она ему органов через трудочку высасала, как паучиха. А стихотворение просто шикарное! Заставило задуматься, как часто мы женщины включаем " мамочку" , стараемся быть сильными, сама такая! А мужикам ,точно
Юлия, не перестаю восхищаться Вашим творчеством, Ваши книги такие искренние, такие живые, как жаль что сейчас таких очень мало!!! И действительно жаль, что в ТОПе авторы, которым, ой как далеко до Вас!
Я очень переживаю за пару Саша/Галина, так хочу чтобы у них все было хорошо, они вдвоём заслуживают семейного счастья.
Спасибо за продолжение! Жалко Галину, она Белецкого действительно любит самозабвенно, без остатка, сгорая, как когда-то сам Белецкий, но ведь от такой любви можно сильно устать, она такая никому не нужна, она убивает не только чувства, но и людей. Интересно, как встреча у Белецкого пройдёт, будет ли какая-то провокация со стороны Кети, Анжелки?
Какая редкость эта Верочка)
Спасибо)
Юля, большое спасибо за стихи Р.Рождественского. Напомнила юность... Люблю твои творения! Они всегда наполнены светом, нежностью и добротой. Читаешь, и прям чувствуешь, как тебя обвалакивает безмятежностью и спокойствием, даже если у главных героев кипят страсти. Переживаешь с ними, за них, испытываешь бурю эмоций, а потом - релакс! Это на меня так твои книги действуют :)) Я заряжаюсь спокойствием и позитивом от них.
идеальный совет.
великолепные стихи.
я точно знаюя,что когда тебе фиалетово,кажется так говорят,вся грязь,призрение и людское осуждение, с тебя как вода стекает и когда этот момент по настоящему осознается,сучвствуешь обсолютную свободу.к этому трудно придти,но эфект невероятный.
спасибо большое.
А я не понимаю зачем ворошить прошлое, что было то прошло. Получить ответы на вопросы, а зачем если никаких планов на будущее нет, зачем это все поднимать. Лучше бы делал то, что запланировал и держался за свое будущее.
Если завтра будет бадабумс, то прости дорогой автор, не прийду, наверное уже в понедельник.
Спасибо большое! Вера и правда удивительная женщина! )))))))))))) А про "быть послабее" - это здорово для каждой женщины. )))))))))) Единственно, чтобы эта слабость не была притворством - это тоже чувствуется и бывает воспринимается как желание поездить. В отношениях все тонко, все мы это знаем. ))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена