https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо. Все правильно Вера сказала. Чрезмерная опека Галинки понятна, сердечный приступ , реанимация, не шутки. Но вот сможет ли она измениться? Честно, мне бы хотелось, чтобы теперь Саша за ней побегал, а то она и правда, легко ему досталась. Вон Кети в юности бульдозером проехалась вместе с тетушкой, кстати, предпосылки для болезни были, чего уж там.
верка хорошая женщина)галю поддержала
Юля, спасибо. Мастер решил, что Саше нужны ответы? А зачем? Не буди лихо. Хотя лихо само проснулось и прикатило. В чувства не верю. Токмо корысти ради.
Проглотила и не заметила. Я, как Саша, жду ответов!
Юля! Спасибо большое!
Я вот до сих пор не понимаю... зачем люди ходят на такие встречи..... мне кажется это ...неловким?.... неуместным?... если не поддерживаются отношения 20 лет - то... зачем эти чужие люди встречаются?... не хватает в реале драйва?.... или собственной неудовлетворенности и ностальгии моло - хочется коллективного?....
Я б не пошла))))
Зачем люди ходят на эти встречи? Вот, как пример из этой проды: навестить Мастера и сказать ему тёплые слова, которые не удастся сказать позже...Подарить ему подарок. Ну и "получить ответы на все вопросы". Так что, Белецкий не зря пришёл, только вот как он распорядится этой возможностью? Очень интересно. Спасибо за проду, Юля!
Спасибо большое! Беги Саша! Беги! Хищница вышла на охоту...
Ага, ход чёрными и Кети начинает партию. Реалистично предполагаю. что разговор у них состоится в пятницу((( Похоже, народ собрался в надежде на скандальчик, учитывая состав инициативной группы. Очень жаль будет, если окажется, что Белецкий всё еще не избавился от ошейника и поводка, нацепленного в юности.
ну и что там такое, в глазах?
Все ответы на события столетней давности...А так ли уж они нужны в сегодняшней жизни?Думаю,что совершенно лишний груз...Что было,то прошло...Как меня нервирует эта Кетино!Явно спланировано с бывшей женой!Ничего хорошего не жду! Продолжаю переживать за Галинку.Такие милые люди не должны страдать из-за интриг заматеревших гадюк....Если я ошибаюсь,то попрошу прощения за свои слова!Даю слово!!!)))Спасибо,Юленька!
Я так пятницу ждала! Юля!
Сейчас треш начнется!? Я волнуюсь! К нам дама подсели!
Спасибо!
Теперь жду ночера!
интересно,что скажет кети
Спасибо;-)*
Не расходимся!
Ну всё, я даже купаться спокойно не смогу теперь. Первый день на море!!!! Ты редиска.....
А я бы на месте Белецкого никуда не поехала. Ему жена готова родить, забив на карьеру, а он тут, понимаешь ли, о вопросах прошлого беспокоится :)
Кетико не злит.... она напрягает))
Спасибо)
Так-так-так... Потираю руки в ожидании вечера )))
Ответы на все вопросы - звучит крайне заманчиво!
Мастер...есть Мастер! Образумил Сашу. Словом направил. Жду встречи выпускников.
Юля! Моя благодарность!
Галинкино предчувствие(кстати, а до пятницы мы узнаем, сбылось ли оно?) беспокоит, но он , может, отобьётся, особенно если в тёмные углы не будет заходить...
Спасибо!
И Белецкий может теперь ответить Кэти словами Татьяны Лариной :"я тогда моложе и лучше кажется была.
Что в сердце вашем я нашла.."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена