Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 19:50:34

Юля, спасибо. Все правильно Вера сказала. Чрезмерная опека Галинки понятна, сердечный приступ , реанимация, не шутки. Но вот сможет ли она измениться? Честно, мне бы хотелось, чтобы теперь Саша за ней побегал, а то она и правда, легко ему досталась. Вон Кети в юности бульдозером проехалась вместе с тетушкой, кстати, предпосылки для болезни были, чего уж там.

верка хорошая женщина)галю поддержала

avatar
01.08.2019, 18:50:47

Юля, спасибо. Мастер решил, что Саше нужны ответы? А зачем? Не буди лихо. Хотя лихо само проснулось и прикатило. В чувства не верю. Токмо корысти ради.

avatar
01.08.2019, 18:41:57

Проглотила и не заметила. Я, как Саша, жду ответов!
Юля! Спасибо большое!

avatar
01.08.2019, 13:02:38

Я вот до сих пор не понимаю... зачем люди ходят на такие встречи..... мне кажется это ...неловким?.... неуместным?... если не поддерживаются отношения 20 лет - то... зачем эти чужие люди встречаются?... не хватает в реале драйва?.... или собственной неудовлетворенности и ностальгии моло - хочется коллективного?....
Я б не пошла))))

avatar
01.08.2019, 17:59:50

Зачем люди ходят на эти встречи? Вот, как пример из этой проды: навестить Мастера и сказать ему тёплые слова, которые не удастся сказать позже...Подарить ему подарок. Ну и "получить ответы на все вопросы". Так что, Белецкий не зря пришёл, только вот как он распорядится этой возможностью? Очень интересно. Спасибо за проду, Юля!

avatar
01.08.2019, 15:36:47

Спасибо большое! Беги Саша! Беги! Хищница вышла на охоту...

avatar
01.08.2019, 15:23:28

Ага, ход чёрными и Кети начинает партию. Реалистично предполагаю. что разговор у них состоится в пятницу((( Похоже, народ собрался в надежде на скандальчик, учитывая состав инициативной группы. Очень жаль будет, если окажется, что Белецкий всё еще не избавился от ошейника и поводка, нацепленного в юности.

ну и что там такое, в глазах?

Все ответы на события столетней давности...А так ли уж они нужны в сегодняшней жизни?Думаю,что совершенно лишний груз...Что было,то прошло...Как меня нервирует эта Кетино!Явно спланировано с бывшей женой!Ничего хорошего не жду! Продолжаю переживать за Галинку.Такие милые люди не должны страдать из-за интриг заматеревших гадюк....Если я ошибаюсь,то попрошу прощения за свои слова!Даю слово!!!)))Спасибо,Юленька!

avatar
01.08.2019, 12:43:57

Я так пятницу ждала! Юля!
Сейчас треш начнется!? Я волнуюсь! К нам дама подсели!
Спасибо!
Теперь жду ночера!

интересно,что скажет кети

avatar
01.08.2019, 13:23:39

Спасибо;-)*
Не расходимся!

Ну всё, я даже купаться спокойно не смогу теперь. Первый день на море!!!! Ты редиска.....

А я бы на месте Белецкого никуда не поехала. Ему жена готова родить, забив на карьеру, а он тут, понимаешь ли, о вопросах прошлого беспокоится :)

avatar
01.08.2019, 12:53:27

Кетико не злит.... она напрягает))

Спасибо)

avatar
01.08.2019, 12:35:26

Так-так-так... Потираю руки в ожидании вечера )))
Ответы на все вопросы - звучит крайне заманчиво!

avatar
01.08.2019, 09:12:30

Мастер...есть Мастер! Образумил Сашу. Словом направил. Жду встречи выпускников.
Юля! Моя благодарность!

avatar
31.07.2019, 21:13:20

Галинкино предчувствие(кстати, а до пятницы мы узнаем, сбылось ли оно?) беспокоит, но он , может, отобьётся, особенно если в тёмные углы не будет заходить...
Спасибо!

avatar
31.07.2019, 20:54:58

И Белецкий может теперь ответить Кэти словами Татьяны Лариной :"я тогда моложе и лучше кажется была.
Что в сердце вашем я нашла.."