Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 20:06:45

Не считаю Галинку терпилой...её реакция мне наоборот импонирует, чувствуется, что она очень волнуется, но правильно сделала сказав, что доверяет...и теперь он... предупрежден-значит вооружен))) А что надо делать...на цепь посадить. если захочет уйдёт всё равно. мужчину нельзя удержать ничем...фигурой, красотой, кулинарными способностями, детьми...всё пустое. Лично я не понимаю, как это можно жить в постоянном психозе, что это за отношения, беспочвенная ревность, проверка телефонов, карманов, обнюхивание...бррр, себя не уважать, ещё ничего не произошло, а ты уже в скандал? и так по любому поводу что ли...это называют не терпилой, да? частые упреки и подозрения в измене могут привести к реальной измене, и что точно...это разрушит отношения. Она задаёт откровенные вопросы, он отвечает. А таблетка...элементарная забота, не? Когда человек тебе дорог - это на автомате, срабатывает внутреннее чутьё, и он отвечает тебе тем же...это нормально!!!))
Юлия, огромное спасибо!!))

avatar
31.07.2019, 15:14:24

Любовь несчастная?!?
"Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.."

Так. Что-то вечер прекращает быть томным. У Гали нехорошие предчувствие, у Александра...
Юля, спасибо!

Даёшь циркумцизию без анестезии! Ежели что...
Желающие могут погуглить mogen clamp ;)

avatar
31.07.2019, 18:07:33

Юля, спасибо. У каждого гениальным Артиста своя история любви. У Белецкого вот такая. И хоть не люблю говорить о приворотах, но тут как будто Кети приворожила его. Мастеру - поклон, Галинке - терпения, нам - продолжения, автору - вдохновения.

avatar
31.07.2019, 19:29:55

Спасибо:-)*

avatar
31.07.2019, 17:25:15

Я тоже начала уже переживать за Белецкого, может и никакой встречи выпускников и нет, а эти две всё подстроили, чтобы его подставить, а потом преподнести Галинке как-будто он ей изменил!

Мастер на то и Мастер. Чего страдать вхолостую, когда можно для пользы дела. Очень правильные слова и правильный подход

Я ТОЖЕ ТАК НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО ВМЕСТЕ С ТЕМПЕРАТУРОЙ СГОРИТ И ЭТА УДУШЛИВАЯ ЛЮБОВЬ...НО НЕТ!!!!И КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО МУДРЫЙ МАСТЕР ВСТРЕТИЛСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.КАК ОН КРАСИВО И ГРАМОТНО ДАЛ ЗНАТЬ САШЕ ,КАК НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИВЫЕ ЧУВСТВА В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ АКТЁРА..А ЧТО КАСАЕТСЯ КЕТИНО,ТО ПУСТЬ И ПОЛУЧАЕТ В ЖИЗНИ ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИЛА.ТУТ УЖ КАЖДОМУ СВОЁ!СПАСИБО,ЮЛЕЧКА!!!

avatar
31.07.2019, 15:43:33

Спасибо.

молодец мастер

avatar
31.07.2019, 15:11:45

Такое ощущение, что использовали его, всю душу вытрясли из мальчишки и очень его понимаю, что не хотелось ему видеть Кетеван и это действительно не любовь, потому что любовь окрыляет, даже безответная, а тут какая-то зависимость.
Почему то мне кажется, что Аслан стал бизнесменом, причем не совсем все там легально, а такие люди просто так не отпускают и Кетеван снова использует Белецкого как ширму, хотя может я и ошибаюсь.

avatar
31.07.2019, 14:00:41

Что-то меня реакция Галинки очень насторожила. Боюсь прям... Переживаю.

avatar
31.07.2019, 14:36:31

Спасибо большое! Мастер очень мудрый человек. ))) И предчувствиям надо верить.

avatar
31.07.2019, 14:26:16

Впереди будет что-то страшно неприятное...И спасибо!

avatar
31.07.2019, 14:28:20

Да уж...напряжение в сюжете нарастает. Сначала эта непонятная тоска в душе Белецкого при встрече в кафе, потом это "не отпускай, не отдавай", предчувствие Галины. Что-то будет, как мне кажется.
Тётка Нателла, вот же дама хитросделанная. Посылает влюблённого мальчишку на какую-то хату с кавказцами. Знает, что там и Аслан, и одноклассник его и вообще, может пол-аула. Чтобы его там искалечили? Вот, как раз ей там ничего не будет, а парни могут наворотить дел. Старая калоша.

Как хорошо, когда по жизни попадаются такие мудрые и деликатные Учителя...

Так, так, так. Чую, в пятницу мы войдём в обнимку с коньяком и корвалолом... Предчувствия эти... Юля, свет, Батьковна, у мну сейчас случится форменная истерика!
Ну, и спасибо, конечно :)

avatar
31.07.2019, 13:53:31

какой же молодец, Мастер! такие мудрые слова найти)) действительно, хватит Саше раскисать уже. ну, а встречу выпускников жду)

Мастер - крут! Не дал парню сломать себе жизнь. Всем бы таких вот неравнодушных педагогов.

Захотелось отдельно высказаться. :) Поступки Кетеван, конечно, иногда довольно жестоки. Все же она пользуется Сашей, ничего не давая взамен. Лучше бы просто послала, чтоб парень не мучился )))
Но вот я не согласна с тем, что она должна была ответить ему взаимностью. Вот как, блин, это бы выглядело? "Саша, ты не мой типаж, но пошли в койку, дам тебе, чтоб ты не мучился?" :) У меня в универе был семинар по семейной терапии, посвященный сексуальной совместимости. И там нам рассказывали забавную теорию. Согласно ей, люди склонны образовывать пары трех типов: "брат-сестра" (равные отношения), "мать-сын" (она опекает, иногда ругает), "отец-дочь". Вот Кетеван похоже из третьего типа - ей нужен был "отец", который, возможно, будет командовать, но слезами обливать не станет, клянчить взаимности из позиции "снизу" тоже не будет. А Белецкий, похоже, - "сын". Ему-то как раз Галинка подходит со своей опекающей позицией. В общем, мне кажется, Кетеван и Саша несовместимы в принципе :)