https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе считаю Галинку терпилой...её реакция мне наоборот импонирует, чувствуется, что она очень волнуется, но правильно сделала сказав, что доверяет...и теперь он... предупрежден-значит вооружен))) А что надо делать...на цепь посадить. если захочет уйдёт всё равно. мужчину нельзя удержать ничем...фигурой, красотой, кулинарными способностями, детьми...всё пустое. Лично я не понимаю, как это можно жить в постоянном психозе, что это за отношения, беспочвенная ревность, проверка телефонов, карманов, обнюхивание...бррр, себя не уважать, ещё ничего не произошло, а ты уже в скандал? и так по любому поводу что ли...это называют не терпилой, да? частые упреки и подозрения в измене могут привести к реальной измене, и что точно...это разрушит отношения. Она задаёт откровенные вопросы, он отвечает. А таблетка...элементарная забота, не? Когда человек тебе дорог - это на автомате, срабатывает внутреннее чутьё, и он отвечает тебе тем же...это нормально!!!))
Юлия, огромное спасибо!!))
Любовь несчастная?!?
"Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.."
Так. Что-то вечер прекращает быть томным. У Гали нехорошие предчувствие, у Александра...
Юля, спасибо!
Даёшь циркумцизию без анестезии! Ежели что...
Желающие могут погуглить mogen clamp ;)
Юля, спасибо. У каждого гениальным Артиста своя история любви. У Белецкого вот такая. И хоть не люблю говорить о приворотах, но тут как будто Кети приворожила его. Мастеру - поклон, Галинке - терпения, нам - продолжения, автору - вдохновения.
Спасибо:-)*
Я тоже начала уже переживать за Белецкого, может и никакой встречи выпускников и нет, а эти две всё подстроили, чтобы его подставить, а потом преподнести Галинке как-будто он ей изменил!
Мастер на то и Мастер. Чего страдать вхолостую, когда можно для пользы дела. Очень правильные слова и правильный подход
Я ТОЖЕ ТАК НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО ВМЕСТЕ С ТЕМПЕРАТУРОЙ СГОРИТ И ЭТА УДУШЛИВАЯ ЛЮБОВЬ...НО НЕТ!!!!И КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО МУДРЫЙ МАСТЕР ВСТРЕТИЛСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.КАК ОН КРАСИВО И ГРАМОТНО ДАЛ ЗНАТЬ САШЕ ,КАК НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИВЫЕ ЧУВСТВА В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ АКТЁРА..А ЧТО КАСАЕТСЯ КЕТИНО,ТО ПУСТЬ И ПОЛУЧАЕТ В ЖИЗНИ ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИЛА.ТУТ УЖ КАЖДОМУ СВОЁ!СПАСИБО,ЮЛЕЧКА!!!
Спасибо.
молодец мастер
Такое ощущение, что использовали его, всю душу вытрясли из мальчишки и очень его понимаю, что не хотелось ему видеть Кетеван и это действительно не любовь, потому что любовь окрыляет, даже безответная, а тут какая-то зависимость.
Почему то мне кажется, что Аслан стал бизнесменом, причем не совсем все там легально, а такие люди просто так не отпускают и Кетеван снова использует Белецкого как ширму, хотя может я и ошибаюсь.
Что-то меня реакция Галинки очень насторожила. Боюсь прям... Переживаю.
Спасибо большое! Мастер очень мудрый человек. ))) И предчувствиям надо верить.
Впереди будет что-то страшно неприятное...И спасибо!
Да уж...напряжение в сюжете нарастает. Сначала эта непонятная тоска в душе Белецкого при встрече в кафе, потом это "не отпускай, не отдавай", предчувствие Галины. Что-то будет, как мне кажется.
Тётка Нателла, вот же дама хитросделанная. Посылает влюблённого мальчишку на какую-то хату с кавказцами. Знает, что там и Аслан, и одноклассник его и вообще, может пол-аула. Чтобы его там искалечили? Вот, как раз ей там ничего не будет, а парни могут наворотить дел. Старая калоша.
Как хорошо, когда по жизни попадаются такие мудрые и деликатные Учителя...
Так, так, так. Чую, в пятницу мы войдём в обнимку с коньяком и корвалолом... Предчувствия эти... Юля, свет, Батьковна, у мну сейчас случится форменная истерика!
Ну, и спасибо, конечно :)
какой же молодец, Мастер! такие мудрые слова найти)) действительно, хватит Саше раскисать уже. ну, а встречу выпускников жду)
Мастер - крут! Не дал парню сломать себе жизнь. Всем бы таких вот неравнодушных педагогов.
Захотелось отдельно высказаться. :) Поступки Кетеван, конечно, иногда довольно жестоки. Все же она пользуется Сашей, ничего не давая взамен. Лучше бы просто послала, чтоб парень не мучился )))
Но вот я не согласна с тем, что она должна была ответить ему взаимностью. Вот как, блин, это бы выглядело? "Саша, ты не мой типаж, но пошли в койку, дам тебе, чтоб ты не мучился?" :) У меня в универе был семинар по семейной терапии, посвященный сексуальной совместимости. И там нам рассказывали забавную теорию. Согласно ей, люди склонны образовывать пары трех типов: "брат-сестра" (равные отношения), "мать-сын" (она опекает, иногда ругает), "отец-дочь". Вот Кетеван похоже из третьего типа - ей нужен был "отец", который, возможно, будет командовать, но слезами обливать не станет, клянчить взаимности из позиции "снизу" тоже не будет. А Белецкий, похоже, - "сын". Ему-то как раз Галинка подходит со своей опекающей позицией. В общем, мне кажется, Кетеван и Саша несовместимы в принципе :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена