Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163380

Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 17:25:33

Ну вот опять Галинка - и таблетку принесла, и смс «проглотила», и вся такая сюси-пуси.
Ну нифига себе - сначала муж тайно встречается со своей первой любовью в кафе, потом она ему утром смс-ки шлет.
И даже если сопоставить две эти истории, то Кетеван Белецкий любил такую непокорную, дерзкую и все такое, а с Галинкой ему как будто просто удобно, спокойно, типа чтобы так больше не переживать и чтобы сердечных приступов больше не было, чтоб было кому таблеточку принести.

avatar
31.07.2019, 08:48:57

Волнительно, переживательно и захватывающе! Саша, Саша...себе рвёшь душу...и мне. Сколько ж можно измываться над парнем?
И чего добивается сейчас Кети? Галинка для Александра, как тихая и тёплая гавань. Куда хочется вернуться, чтобы согреться и успокоиться от окружающей суеты. Где его любят и понимают.
Юля! Огромное спасибо!

avatar
30.07.2019, 23:00:04

Заработал мальчик нервный срыв, а у девочки как не было мозгов так за годы и не наросло.
Вот интересно, бегает она сейчас, суетится за встречу выпускников, хотя сама по сути выпускницей и не была...

avatar
30.07.2019, 23:04:54

Ещё ни разу я так не переживала за героя, как я переживаю за Сашу. Его зависимость Кети разрывает душу.... как это вылечить...как. И ведь всё прекрасно понимает, а сделать ничего не может((. Я думаю, что плюс от этих терзаний пригодился в актерском мастерстве и сделал из него великого актера. Каждый раз, после прочтения, меня бросает в разные стороны...И всё-таки я надеюсь, что Александр с годами вылечился, а то что испытывает сейчас при встрече с Кети, это отголоски былых чувств... Юлия, огромное спасибо за продочки и душераздирающие эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2019, 21:00:34

Спасибо, Юлия, такая сильная прода!
Вовремя Лидочка свалила с этого бумажного парохода отношений с Сашей)))
Такое не лечится, обломок отравленной стрелы так и остался в его душе. Может "яд" ослаб со временем, говорят же, что каждые семь лет организм полностью меняет все клетки?

avatar
30.07.2019, 19:39:28

прошлая боль страшной силой беть Сашу даже сейчас.эти мерзкие сучки что тогда,что сейчас,по его нервам как наждачкой.
как я таких людей неновижу.даже то не утешает,что никто безнаказанно не уходит.
спасибо большое

avatar
30.07.2019, 18:10:13

Юля, спасибо. По- прежнему сочувствую тому Саше - юному, чистому, доброму и наивному. Ладно ещё Кети, но её тётя взрослая женщина со своей историей любви. И, конечно, она лукавит, говоря о простой дружбе. Так что получила она заслуженно , может думать начнёт. Действительно, если бы с Сашей что- нибудь случилось, весь груз ответственности только на ней. И учитывать ментальность восточных мужчин надо. Сегодняшняя Кети с её смс- ками и смайликами выглядит ....странно. Взрослая тетенька , а не выросла. Её назойливость, попытка создать предлог для встречи выглядит жалко. Все же верю в автора , в силу бумеранга, помню обещание Белецкого, которое он дал Галинке: Я буду держать тебя за руку. Хотя он не смог это сделать с Белкой. А сейчас за руку больше держит Галинка Белецкого, чем он её.

avatar
30.07.2019, 18:21:38

От таких болезней лечит время и расстояние. Спасибо.

avatar
30.07.2019, 16:57:33

Уважаю Сашку ещё больше...глубже, прочувственней)) Вот не всякому дано, он же... даже не сомневался, что сможет пойти забрать и привезти домой Кетеван....соперник, опасность. невозможность...ничего не остановило, даже секундного колебания себе не позволил. Вот в чём сила таких мужчин. И не считаю его шаги....унизительными... доброта ещё никого не опозорила. Испанский стыд испытываю здесь за другие лица...
И очень хочу этой встречи, хочу, чтобы развеялось помутнение окончательно, чтобы он понял наконец... горячка прошла. *верювэто*
Юлия, спасибо! Сильно!))

галинка молодец золотая женщина)

avatar
30.07.2019, 16:09:19

Спасибо!

avatar
30.07.2019, 15:27:20

Юля, сильная прода!
Как ты здорово его чувства прописала! Истерику, опустошение, болезнь и ... зависимость
А это смс? Она что? Ку-ку? Приехала по второму кругу мозг полоскать? Наигрались в семью с любимым человеком, когда жить с жесткачом невмоготу стало, вспомнила про запасной аэродром. Все о себе любимой думает... А Галя, Галя - противоположность. Таблеточку, как козочка прыгнула, принесла. Заботливая. О Саше думает.
Спасибо!!!!

avatar
30.07.2019, 16:19:12

Не думаю,что эта sms и приглашение как то "потешит его самолюбие",это в ране палочкой ворошить.

avatar
30.07.2019, 16:10:18

"мучение такое не каждому дается"....)

Сижу в грузинской жаре и переживаю за Сандро. Не заслужил, ох не заслужил такого. А эгоизм, видимо, семейная черта что у Кети, что у Натэллы...

avatar
30.07.2019, 14:46:27

Ой, да куда он денется от жены... Набегался уже. Потешит свое самолюбие слегка за счет Кети, да и все. Лишние напряги ему уже не нужны.
Устал.
Спасибо!

avatar
30.07.2019, 13:30:31

Спасибо;-)*

Стыд - не дым, глаза не выест. Это про Кети и в прошлом, и в настоящем.
Спасибо, Юля!
*шуршит котомками, ищет лояльность*))

avatar
29.07.2019, 22:41:32

Ничего себе тетушка, отправить пацана в логово к горячим кавказским парням. Приехал мальчик девочку из койки выдергивать. Реально ему чудо как повезло, что не набуцкали ему и не спустили с лестницы. Да и вообще вся эта ситуация - бедный Сашка, когда ж пелена с его глаз спадет?

Юля, а чем у тебя Галинка занимается целыми днями, пока её муж готовится к бесконечным премьерам?