https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять Галинка - и таблетку принесла, и смс «проглотила», и вся такая сюси-пуси.
Ну нифига себе - сначала муж тайно встречается со своей первой любовью в кафе, потом она ему утром смс-ки шлет.
И даже если сопоставить две эти истории, то Кетеван Белецкий любил такую непокорную, дерзкую и все такое, а с Галинкой ему как будто просто удобно, спокойно, типа чтобы так больше не переживать и чтобы сердечных приступов больше не было, чтоб было кому таблеточку принести.
Волнительно, переживательно и захватывающе! Саша, Саша...себе рвёшь душу...и мне. Сколько ж можно измываться над парнем?
И чего добивается сейчас Кети? Галинка для Александра, как тихая и тёплая гавань. Куда хочется вернуться, чтобы согреться и успокоиться от окружающей суеты. Где его любят и понимают.
Юля! Огромное спасибо!
Заработал мальчик нервный срыв, а у девочки как не было мозгов так за годы и не наросло.
Вот интересно, бегает она сейчас, суетится за встречу выпускников, хотя сама по сути выпускницей и не была...
Ещё ни разу я так не переживала за героя, как я переживаю за Сашу. Его зависимость Кети разрывает душу.... как это вылечить...как. И ведь всё прекрасно понимает, а сделать ничего не может((. Я думаю, что плюс от этих терзаний пригодился в актерском мастерстве и сделал из него великого актера. Каждый раз, после прочтения, меня бросает в разные стороны...И всё-таки я надеюсь, что Александр с годами вылечился, а то что испытывает сейчас при встрече с Кети, это отголоски былых чувств... Юлия, огромное спасибо за продочки и душераздирающие эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Спасибо, Юлия, такая сильная прода!
Вовремя Лидочка свалила с этого бумажного парохода отношений с Сашей)))
Такое не лечится, обломок отравленной стрелы так и остался в его душе. Может "яд" ослаб со временем, говорят же, что каждые семь лет организм полностью меняет все клетки?
прошлая боль страшной силой беть Сашу даже сейчас.эти мерзкие сучки что тогда,что сейчас,по его нервам как наждачкой.
как я таких людей неновижу.даже то не утешает,что никто безнаказанно не уходит.
спасибо большое
Юля, спасибо. По- прежнему сочувствую тому Саше - юному, чистому, доброму и наивному. Ладно ещё Кети, но её тётя взрослая женщина со своей историей любви. И, конечно, она лукавит, говоря о простой дружбе. Так что получила она заслуженно , может думать начнёт. Действительно, если бы с Сашей что- нибудь случилось, весь груз ответственности только на ней. И учитывать ментальность восточных мужчин надо. Сегодняшняя Кети с её смс- ками и смайликами выглядит ....странно. Взрослая тетенька , а не выросла. Её назойливость, попытка создать предлог для встречи выглядит жалко. Все же верю в автора , в силу бумеранга, помню обещание Белецкого, которое он дал Галинке: Я буду держать тебя за руку. Хотя он не смог это сделать с Белкой. А сейчас за руку больше держит Галинка Белецкого, чем он её.
От таких болезней лечит время и расстояние. Спасибо.
Уважаю Сашку ещё больше...глубже, прочувственней)) Вот не всякому дано, он же... даже не сомневался, что сможет пойти забрать и привезти домой Кетеван....соперник, опасность. невозможность...ничего не остановило, даже секундного колебания себе не позволил. Вот в чём сила таких мужчин. И не считаю его шаги....унизительными... доброта ещё никого не опозорила. Испанский стыд испытываю здесь за другие лица...
И очень хочу этой встречи, хочу, чтобы развеялось помутнение окончательно, чтобы он понял наконец... горячка прошла. *верювэто*
Юлия, спасибо! Сильно!))
галинка молодец золотая женщина)
Спасибо!
Юля, сильная прода!
Как ты здорово его чувства прописала! Истерику, опустошение, болезнь и ... зависимость
А это смс? Она что? Ку-ку? Приехала по второму кругу мозг полоскать? Наигрались в семью с любимым человеком, когда жить с жесткачом невмоготу стало, вспомнила про запасной аэродром. Все о себе любимой думает... А Галя, Галя - противоположность. Таблеточку, как козочка прыгнула, принесла. Заботливая. О Саше думает.
Спасибо!!!!
Не думаю,что эта sms и приглашение как то "потешит его самолюбие",это в ране палочкой ворошить.
"мучение такое не каждому дается"....)
Сижу в грузинской жаре и переживаю за Сандро. Не заслужил, ох не заслужил такого. А эгоизм, видимо, семейная черта что у Кети, что у Натэллы...
Ой, да куда он денется от жены... Набегался уже. Потешит свое самолюбие слегка за счет Кети, да и все. Лишние напряги ему уже не нужны.
Устал.
Спасибо!
Спасибо;-)*
Стыд - не дым, глаза не выест. Это про Кети и в прошлом, и в настоящем.
Спасибо, Юля!
*шуршит котомками, ищет лояльность*))
Ничего себе тетушка, отправить пацана в логово к горячим кавказским парням. Приехал мальчик девочку из койки выдергивать. Реально ему чудо как повезло, что не набуцкали ему и не спустили с лестницы. Да и вообще вся эта ситуация - бедный Сашка, когда ж пелена с его глаз спадет?
Юля, а чем у тебя Галинка занимается целыми днями, пока её муж готовится к бесконечным премьерам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена