Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3896 в Молодежная проза
#1092 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 13:50:23

Как то все больше проявляется стервозность Кети. Еще и Белецкому пришлось оправдываться.
Благодарю.)) Не простая продочка. После таких вот сцен и выгорает многое. Хотя на вокзал ведь все равно за ней побежал.

avatar
29.07.2019, 15:08:57

Spasibo;-)*

avatar
29.07.2019, 14:56:23

Спасибо большое! Может , когда все наглядно увидел её рядом с другим, наконец перестанет страдать... И как он еще не устал от этой стервы?

avatar
29.07.2019, 14:31:50

Аслан, Аслан... Не понравился. Красота, ограниченность и быдлячество. Надеюсь, есть что-то за этим фасадом. Иначе, Кети уж совсем дурой окажется. Было б за кого убиваться. И она, что, реально думает, что у Аслана в Махачкале никого нет, он ей верность хранит?
А Белецкому такая любовь, такие переживания, такие страсти потом в профессии помогут, как личный опыт из которого можно черпать вдохновение)
Спасибо!

не нравится мне аслан наплачется с ним еще кети

avatar
29.07.2019, 14:07:57

Аслан не разочаровал...поясню ...думала, что Кетеван именно перец любит из приправ....чтобы прыгать так высоко как понадобится.
Юлия, огромное спасибо! Очень интересно как дальше будут развиваться события, как в прошлом, так и в настоящем. И очень скучала в выходные)

avatar
29.07.2019, 14:04:31

простите меня,но она просто мерзко-отвратительная девочка....без гордости и без понятий что значить уважать человека,который тебя любить.малолетная сучка,вок кто она...
спасибо большое.

avatar
29.07.2019, 13:27:57

Пока Аслан для меня - темная лошадка. Он может оказаться тираном и бандитом, а может - и нормальным парнем (учитывая национальность и менталитет, конечно). Ведь чем-то же зацепил Кети, а она вряд ли в абы кого влюбилась бы... Что-то интересное в нем наверняка есть. А то, что петушится, наглеет - ну так у мужиков это чаще норма, чем отклонение. Самцы, метящие территорию и выпендривающиеся перед самкой )
Жду развития событий!

Ну, Аслан хотя бы настроен серьезно. Я почему-то думала, что у него к Кетеван нет особых чувств.

avatar
29.07.2019, 12:49:06

Спасибо)

Прошлое должно остаться в прошлом...... если оно прошлое))))

Почитала комментарии. Неее, не хочу, чтобы Кети Галинку вытеснила. Хватит Белецкому американских горок.

avatar
27.07.2019, 00:08:28

Вот после этой главы... сильно-сильно хочу, чтоб Галя Сашу не отдала никому. Я считаю, что Саша искренне любит свою жену, а Кети это какое-то наваждение, которое он сам себе навязал.... Подходит к концу вторая часть, а интрига так и не отпускает)). Юлия огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Отличного настроения и хороших выходных!!)) ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2019, 23:11:10

Вот ,к сожалению, начала знакомство с героями с этой книги , и однозначно, не могу сказать, какую пару бы я предпочла. Измена жене , это скверно,осудимо, неприемлемо. Но , если есть она , любовь,есть необходимая потребность друг в друге, то мысль о другом человеке будет немедленно погашена инстинктом самосохранения. А если это всего лишь удобно, приятно , нужно быть вместе... То, увы.... Не встречайтесь с первою любовью... уже не сработает... Вот тут -то и могут проснуться замершие чувства, и разгореться на пепелище небывалым огнём.... Пути Господни неисповедимы....

avatar
26.07.2019, 22:39:47

Не буду высказывать свое фэээ, тут некоторым и без меня досталось. Каждый выбирает по себе..., Галинка маленькая дурочка, влюбилась и эта любовь ей свет застилает, кто из нас в ее возрасте не любил. А Белецкий не дурак, понял, что это его шанс на нормальную старость, хоть до нее ещё далеко, все он правильно сделал, главное теперь не прос*ать все.
Но теща бдит.

avatar
26.07.2019, 20:56:23

А вот Галинка мне понравилась.
Кети как-то слишком эгоцентрична, не вдохновляет. Но блин, такие часто нравятся хорошим (и не только) мальчикам.)

avatar
26.07.2019, 14:29:51

Автор, где анонсированный Аслан?))) Хотелось бы не просто на него со стороны посмотреть, глазами там Белецкого или Кети (тут и так понятно, кто из них как его видит), а именно вот с точки зрения Аслана увидеть, как он там что воспринимает.
ЗЫ Как преданный читатель, знакомый со всеми книгами, вполне понимаю женитьбу на Анжеле.))) Вернее, причины этого брака. Вскользь об этом упоминалось, сопоставить детали и всё приблизительно ясно.

avatar
26.07.2019, 22:00:10

Спасибо за коллаж и продочку!

avatar
26.07.2019, 20:54:18

Спасибо за продолжение!

Даже обсуждать не хочу нравится мне Галинка или нет. Не я её выбрала, а Белецкий.
И не мне судить кто кого достоин, но последнее "Пожалуйста" мне пипец как не понравилось %
Спасибо!

avatar
26.07.2019, 17:58:00

Юля, не зря же цельную книгу сводили Белецкого и Галинку. Вон даже в Крым за ней помчался. И чтоб теперь отдать той, которая столько лет нос от его воротила? Надеюсь на мудрость автора, ну и Саши, конечно. А то Кети эта ... бе.....