https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3834 в Молодежная проза
#1071 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то все больше проявляется стервозность Кети. Еще и Белецкому пришлось оправдываться.
Благодарю.)) Не простая продочка. После таких вот сцен и выгорает многое. Хотя на вокзал ведь все равно за ней побежал.
Spasibo;-)*
Спасибо большое! Может , когда все наглядно увидел её рядом с другим, наконец перестанет страдать... И как он еще не устал от этой стервы?
Аслан, Аслан... Не понравился. Красота, ограниченность и быдлячество. Надеюсь, есть что-то за этим фасадом. Иначе, Кети уж совсем дурой окажется. Было б за кого убиваться. И она, что, реально думает, что у Аслана в Махачкале никого нет, он ей верность хранит?
А Белецкому такая любовь, такие переживания, такие страсти потом в профессии помогут, как личный опыт из которого можно черпать вдохновение)
Спасибо!
не нравится мне аслан наплачется с ним еще кети
Аслан не разочаровал...поясню ...думала, что Кетеван именно перец любит из приправ....чтобы прыгать так высоко как понадобится.
Юлия, огромное спасибо! Очень интересно как дальше будут развиваться события, как в прошлом, так и в настоящем. И очень скучала в выходные)
простите меня,но она просто мерзко-отвратительная девочка....без гордости и без понятий что значить уважать человека,который тебя любить.малолетная сучка,вок кто она...
спасибо большое.
Пока Аслан для меня - темная лошадка. Он может оказаться тираном и бандитом, а может - и нормальным парнем (учитывая национальность и менталитет, конечно). Ведь чем-то же зацепил Кети, а она вряд ли в абы кого влюбилась бы... Что-то интересное в нем наверняка есть. А то, что петушится, наглеет - ну так у мужиков это чаще норма, чем отклонение. Самцы, метящие территорию и выпендривающиеся перед самкой )
Жду развития событий!
Ну, Аслан хотя бы настроен серьезно. Я почему-то думала, что у него к Кетеван нет особых чувств.
Спасибо)
Прошлое должно остаться в прошлом...... если оно прошлое))))
Почитала комментарии. Неее, не хочу, чтобы Кети Галинку вытеснила. Хватит Белецкому американских горок.
Вот после этой главы... сильно-сильно хочу, чтоб Галя Сашу не отдала никому. Я считаю, что Саша искренне любит свою жену, а Кети это какое-то наваждение, которое он сам себе навязал.... Подходит к концу вторая часть, а интрига так и не отпускает)). Юлия огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Отличного настроения и хороших выходных!!)) ❤️❤️❤️
Вот ,к сожалению, начала знакомство с героями с этой книги , и однозначно, не могу сказать, какую пару бы я предпочла. Измена жене , это скверно,осудимо, неприемлемо. Но , если есть она , любовь,есть необходимая потребность друг в друге, то мысль о другом человеке будет немедленно погашена инстинктом самосохранения. А если это всего лишь удобно, приятно , нужно быть вместе... То, увы.... Не встречайтесь с первою любовью... уже не сработает... Вот тут -то и могут проснуться замершие чувства, и разгореться на пепелище небывалым огнём.... Пути Господни неисповедимы....
Не буду высказывать свое фэээ, тут некоторым и без меня досталось. Каждый выбирает по себе..., Галинка маленькая дурочка, влюбилась и эта любовь ей свет застилает, кто из нас в ее возрасте не любил. А Белецкий не дурак, понял, что это его шанс на нормальную старость, хоть до нее ещё далеко, все он правильно сделал, главное теперь не прос*ать все.
Но теща бдит.
А вот Галинка мне понравилась.
Кети как-то слишком эгоцентрична, не вдохновляет. Но блин, такие часто нравятся хорошим (и не только) мальчикам.)
Автор, где анонсированный Аслан?))) Хотелось бы не просто на него со стороны посмотреть, глазами там Белецкого или Кети (тут и так понятно, кто из них как его видит), а именно вот с точки зрения Аслана увидеть, как он там что воспринимает.
ЗЫ Как преданный читатель, знакомый со всеми книгами, вполне понимаю женитьбу на Анжеле.))) Вернее, причины этого брака. Вскользь об этом упоминалось, сопоставить детали и всё приблизительно ясно.
Спасибо за коллаж и продочку!
Спасибо за продолжение!
Даже обсуждать не хочу нравится мне Галинка или нет. Не я её выбрала, а Белецкий.
И не мне судить кто кого достоин, но последнее "Пожалуйста" мне пипец как не понравилось %
Спасибо!
Юля, не зря же цельную книгу сводили Белецкого и Галинку. Вон даже в Крым за ней помчался. И чтоб теперь отдать той, которая столько лет нос от его воротила? Надеюсь на мудрость автора, ну и Саши, конечно. А то Кети эта ... бе.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена