Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3848 в Молодежная проза
#1074 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 18:19:56

Спасибо большое ❤️
Хороших выходных!

avatar
26.07.2019, 17:40:36

Жду когда же Кети станет мне симпатичной. И все никак эта симпатия не приходит ко мне. А отношение к ней и ее подруге все хуже и хуже. Вот не удивлюсь, что Анжела приложила свой палец к камере и отправила в газетенку. Спасибо. И хороших выходных!

avatar
26.07.2019, 17:29:36

Подлые бабенки..прибить хочется! Ну были в надцатом году..так и другие родились не хуже..надеюсь на Юлю:не даст в обиду семью.

avatar
26.07.2019, 16:02:05

Вроде нервничать надо...но не получается, у Белецкого молодая красивая жена...желанная, зачем ему после Аслана доедать... голова-то скорее всего закружится, что вот она вся такая доступная теперь, сама в руки идёт...но смахнёт он это наваждение, я думаю))
Маленькое эротическое событие...ням...ух, жарко! *водымневоды*
Юлия, спасибо огромное! Хороших выходных!))

он любит жену останется с ней,а анжела и кети в прошлом

avatar
26.07.2019, 14:56:59

Какая красивая сцена!
Белецкого можно понять, сильные чувства никогда не умирают полностью, все равно что-то остается. Но это что-то ну никак не должно затмить большую любовь к жене.
Автор, конечно, заинтриговал, но все равно очень хочется верить в Белецкого, в его порядочность.
Спасибо и хороших выходных!

avatar
26.07.2019, 15:15:54

Юля, спасибо за такую огромную проду!
И за анонс.
Есть над чем порассуждать... Есть...
Говорят, старая любовь не ржавет.
Но, по общению с мужчинами, знаю, что для большинства - это пройденный этап. Повторюсь, для большинства. Индивидуумы встречаются)
А Сандро.. может он не "вкусил плода" и Кети для него не закрытый гештальт? Кто знает? Может "вкусит" и третья часть книги будет называться "не плачь, Кети"?)))

avatar
26.07.2019, 14:51:57

Спасибо большое! Очень тяжелый крест выпадает женщинам любить мужчину, у которого до неё было много влюбленностей... Это точно не для меня, и поэтому вдвойне склоняю перед ними голову за терпение, стойкость и такую выдержанность.... По моему это неподъемная ноша... А больше всего царапнуло, что при всей чувственности, страсти и любви, у него у самого мелькают мысли "не отдавай"... Если честно прямо сковородкой захотелось его шмякнуть по головенке! Да! Прямо в такой момент! Ты вообще мужик, или кто? На кого Галинке опереться? Ты вот такой весь беззащитный и ведомый? Вот до этого от Белецкого млела вся - при всей своей популярности, красивости и тараканах в голове, казался мне кремнем, а не мужиком! Ведь в "Студеной воде" так и не переспал! И оттолкнул! А здесь.... Если он переспит с Кетеван и просрет Галинку (извините, что так грубо, но очень уж задело!), то он вообще...

avatar
26.07.2019, 14:49:30

Это что это за "Пожалуйста, не отдавай"??? трижды пусть себе по лбу постучит и тройным узлом пониже пояса перевяжет. В свои силы уже не верит, что ли?
И что это за поворот за углом круглого дома намечается?) Неужели, все же уведут барашка?)))

avatar
26.07.2019, 14:50:23

Как жаль, что впереди выходные... Буду скучать!

avatar
26.07.2019, 14:27:10

Спасибо....
как то ..... тревожно.... нет...
флер безнадежности в Сашиной мольбе....

avatar
26.07.2019, 14:17:23

Спасибо! Хороших выходных!

avatar
26.07.2019, 14:01:37

эх, красота (*шмыгнув носом). красивый слог, красивая сцена... но я не о том хочу. Галинка - какая мудрая, какая умница. действительно, достойная девушка (наконец-то)) и видно взаимопонимание между супругами. но последние мысли Саши настораживают, всё-таки он в себе не уверен(((. похоже, убеждая жену, он и себя убеждал... ох, очень бы не хотелось, чтобы Кети своего добилась, а в том, что она не просто "по старой памяти" я не сомневаюсь. спасибо за эмоции!

Ох, какой непростой разговор, как она извелась, бедняжка. Ну Белецкий и тут повёл себя мудро, просто со всех сторон идеален, балдею от него))))
Анжела ещё всплывёт?

Что-то не верится в роковое стечение обстоятельств. Фотки явно неслучайно появились :(

Да, наверное, Галя права - надо было сказать, что встречается с Кетеван. Если доверяет - отпустила бы.

avatar
26.07.2019, 13:31:05

Ой. а это ведь организовано кем-то (дуэтом "экс..."?), что фото попало в газетёнку. Бедная Галинка, что могут искренние чувства молодой женщины против интриг двух закалённых стервятниц(((
Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2019, 13:21:48

Вышла замуж за популярного актера - наслаждайся всеми сторонами его жизни. Служебки, гастроли и просто фанатки везде и всюду. Се ля ви.
Спасибо!

Комментируя прошлые времена,могу сказать одно--безбашенная, взбаламошная,несерьёзная девица --эта Кетеван!ТАК кавказская любовь "не делается"!Это я пишу,если они переспали.И он,как кавалер,совсем не кавказец в этом случае.А ещё добавлю--если всё случилось,то ей ещё крупно повезло,что он на ней женился.Но,судя по всему,не очень счастливо.А что касается сегодняшних времён,так вообще--зачем явилась,что ловить?А ведь чувствуется,что не просто так,явно цели какие-то преследуются и не самые красивые...Что-то неприятна мне вся эта ситуация.Возможно,я и ошибаюсь.Ну что ж,как всегда ждём,что нам по этому поводу скажет наша великолепная Юлечка!Ждём и спасибо,дорогая!!!!

avatar
26.07.2019, 05:14:33

о-о, а вот и тетя звонит! Блин, как Саше теперь выкручиваться ? А ведь тетя ему доверяла! А доверие очень трудно заслужить! Спасибо за продолжение