https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3848 в Молодежная проза
#1074 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Хороших выходных!
Жду когда же Кети станет мне симпатичной. И все никак эта симпатия не приходит ко мне. А отношение к ней и ее подруге все хуже и хуже. Вот не удивлюсь, что Анжела приложила свой палец к камере и отправила в газетенку. Спасибо. И хороших выходных!
Подлые бабенки..прибить хочется! Ну были в надцатом году..так и другие родились не хуже..надеюсь на Юлю:не даст в обиду семью.
Вроде нервничать надо...но не получается, у Белецкого молодая красивая жена...желанная, зачем ему после Аслана доедать... голова-то скорее всего закружится, что вот она вся такая доступная теперь, сама в руки идёт...но смахнёт он это наваждение, я думаю))
Маленькое эротическое событие...ням...ух, жарко! *водымневоды*
Юлия, спасибо огромное! Хороших выходных!))
он любит жену останется с ней,а анжела и кети в прошлом
Какая красивая сцена!
Белецкого можно понять, сильные чувства никогда не умирают полностью, все равно что-то остается. Но это что-то ну никак не должно затмить большую любовь к жене.
Автор, конечно, заинтриговал, но все равно очень хочется верить в Белецкого, в его порядочность.
Спасибо и хороших выходных!
Юля, спасибо за такую огромную проду!
И за анонс.
Есть над чем порассуждать... Есть...
Говорят, старая любовь не ржавет.
Но, по общению с мужчинами, знаю, что для большинства - это пройденный этап. Повторюсь, для большинства. Индивидуумы встречаются)
А Сандро.. может он не "вкусил плода" и Кети для него не закрытый гештальт? Кто знает? Может "вкусит" и третья часть книги будет называться "не плачь, Кети"?)))
Спасибо большое! Очень тяжелый крест выпадает женщинам любить мужчину, у которого до неё было много влюбленностей... Это точно не для меня, и поэтому вдвойне склоняю перед ними голову за терпение, стойкость и такую выдержанность.... По моему это неподъемная ноша... А больше всего царапнуло, что при всей чувственности, страсти и любви, у него у самого мелькают мысли "не отдавай"... Если честно прямо сковородкой захотелось его шмякнуть по головенке! Да! Прямо в такой момент! Ты вообще мужик, или кто? На кого Галинке опереться? Ты вот такой весь беззащитный и ведомый? Вот до этого от Белецкого млела вся - при всей своей популярности, красивости и тараканах в голове, казался мне кремнем, а не мужиком! Ведь в "Студеной воде" так и не переспал! И оттолкнул! А здесь.... Если он переспит с Кетеван и просрет Галинку (извините, что так грубо, но очень уж задело!), то он вообще...
Это что это за "Пожалуйста, не отдавай"??? трижды пусть себе по лбу постучит и тройным узлом пониже пояса перевяжет. В свои силы уже не верит, что ли?
И что это за поворот за углом круглого дома намечается?) Неужели, все же уведут барашка?)))
Как жаль, что впереди выходные... Буду скучать!
Спасибо....
как то ..... тревожно.... нет...
флер безнадежности в Сашиной мольбе....
Спасибо! Хороших выходных!
эх, красота (*шмыгнув носом). красивый слог, красивая сцена... но я не о том хочу. Галинка - какая мудрая, какая умница. действительно, достойная девушка (наконец-то)) и видно взаимопонимание между супругами. но последние мысли Саши настораживают, всё-таки он в себе не уверен(((. похоже, убеждая жену, он и себя убеждал... ох, очень бы не хотелось, чтобы Кети своего добилась, а в том, что она не просто "по старой памяти" я не сомневаюсь. спасибо за эмоции!
Ох, какой непростой разговор, как она извелась, бедняжка. Ну Белецкий и тут повёл себя мудро, просто со всех сторон идеален, балдею от него))))
Анжела ещё всплывёт?
Что-то не верится в роковое стечение обстоятельств. Фотки явно неслучайно появились :(
Да, наверное, Галя права - надо было сказать, что встречается с Кетеван. Если доверяет - отпустила бы.
Ой. а это ведь организовано кем-то (дуэтом "экс..."?), что фото попало в газетёнку. Бедная Галинка, что могут искренние чувства молодой женщины против интриг двух закалённых стервятниц(((
Спасибо за продолжение!
Вышла замуж за популярного актера - наслаждайся всеми сторонами его жизни. Служебки, гастроли и просто фанатки везде и всюду. Се ля ви.
Спасибо!
Комментируя прошлые времена,могу сказать одно--безбашенная, взбаламошная,несерьёзная девица --эта Кетеван!ТАК кавказская любовь "не делается"!Это я пишу,если они переспали.И он,как кавалер,совсем не кавказец в этом случае.А ещё добавлю--если всё случилось,то ей ещё крупно повезло,что он на ней женился.Но,судя по всему,не очень счастливо.А что касается сегодняшних времён,так вообще--зачем явилась,что ловить?А ведь чувствуется,что не просто так,явно цели какие-то преследуются и не самые красивые...Что-то неприятна мне вся эта ситуация.Возможно,я и ошибаюсь.Ну что ж,как всегда ждём,что нам по этому поводу скажет наша великолепная Юлечка!Ждём и спасибо,дорогая!!!!
о-о, а вот и тетя звонит! Блин, как Саше теперь выкручиваться ? А ведь тетя ему доверяла! А доверие очень трудно заслужить! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена