Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3800 в Молодежная проза
#1056 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 02:11:05

ну хоть живая и довольная дуреха отзвонилась - я успокоилась))) а Сашке сейчас еще и перед тетей выкручиваться... Вот я же говорила - надо было сразу чистосердечно каяться, а не бежать через всю Москву, как будто Кети будет ждать, когда ее догонят.

avatar
26.07.2019, 00:44:56

Все понимаю, вот только не могу понять, как Белецкий, зная про Анжелу ВСЁ!, умудрился вляпаться в женитьбу. Да еще и ребенка забацать. Это ж надо столько выпить, что бы так запачкаться. Может конечно я и не права. Очень интересно. Спасибо.

avatar
26.07.2019, 00:04:19

Блииин, я б на месте Саши после такого засунула бы свои чувства куда подальше и с Кети больше не общалась вообще. Интересно, она ни капельки не понимает, что поступила по-свински?

avatar
25.07.2019, 23:16:18

Печально видеть как неглупый парень сам себя унижает, да ещё перед Анжелой..А зачем тётя звонит на квартиру, если молодёжь на даче?
Спасибо!

avatar
25.07.2019, 22:25:17

Ну вот. Подстава!((
Бедный мальчик!
Юль, спасибо!

avatar
25.07.2019, 16:41:19

Вот что значит уметь найти подход к людям...любую успокоит, дал ей (Насте) то, чего она хотела больше всего услышать, потешил её самолюбие... и результат на лицо))
И сто раз понимаю Александра, он же не в курсе, что в последствии Кети 20 лет, удачно или нет, но будет замужем за Асланом, сына ему родит...здесь и сейчас это выглядит стрессово...а он ещё и перед тётей виноват, вот она уже и звонит...блииин...душавпятки
но так же понимаю и Кетеван...она Сашке ничего не обещала кроме дружбы, все его надежды на большее...вот-вот типа...только его воображение. А тот факт, что ей нравится его полное порабощение, ну так...а кому из девочек не нравится нравится...а любит она (или думает по молодости лет, что любит) похоже слегка не такое как Белецкий, ей бы страстей побольше...
ну и Анжелки..ну да есть такие, им на всё пофиг... даже, если надо цапнуть руку, что кормит, она сделает это...святое у неё ОНА.
Юлия, спасибо огромное! Эточтото, офигеть как нравится!))

А я перечитываю "я буду держать тебя за руку", нервишки лечу ;)

avatar
25.07.2019, 14:43:38

Ну...нельзя так бегать за кем-то, мужчина в таком виде и состоянии жалок, всё-таки. И меня смущает фраза, что уже зрелый Белецкий опять затосковал ( почувствовал тоску в сердце после встречи). Парень в прошлом унижался, а мужчина в настоящем опять взбаламутился.
Юля, спасибо за проду!

avatar
25.07.2019, 14:47:05

так грустно за уничтоженную юность Саши ...но он всеже смог выжить и стать прекрасным человеком. спасибо большое.

да у саши черная полоса в жизни

Мироздание решило добить и меня, и остальных читателей!!! Юля, у меня уже скоро дым из ушей пойдёт. И из других отверстий тоже.....

avatar
25.07.2019, 13:31:25

Спасибо большое! В Белецкого оправданно влюблены все женщины поголовно - так шикарно находит нужные слова в нужное время. ))))))))))))
То как он метался в поисках Кетеван... Вот опять его так жалко...

avatar
25.07.2019, 13:10:37

Какой же Александр сдержанный и тактичный молодой человек)), как он умело поговорил с Настей, хотя не позавидуешь им... Я ее понимаю, но Александр и меня успокоил...вот ведь талант)). А Кети, конечно, подставила Сашу...и зачем звонит тетя, хочет узнать как дела... может всё обойдется.. Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2019, 13:08:15

Вот так попал! И ведь трубку уже снял, значит, надо будет как-то выкручиваться!

avatar
25.07.2019, 12:51:41

Кети измотала всю душу Александру. Какая-то больная безответная любовь...
Юля! Моя благодарность!

avatar
25.07.2019, 13:07:11

Спасибо! Ох уж эти женщины)

avatar
25.07.2019, 13:06:33

Какой дипломат!! И сколько дур его окружает всю жизнь..

Бедный Белецкий! Тетя Кетеван, наверное, увидела его где-то.

avatar
24.07.2019, 23:11:16

О хоспади, бабье, не живётся им спокойно. Кети насчитывала, что он снова падёт к ее ногам. Держись Белецкий, не розочаруй ни меня, ни, главное, тёщу.

avatar
24.07.2019, 22:07:14

Ох, какие эмоциональные продочки..да, что я говорю...вся история такая.. Как Александра будоражит эта встреча и ведь за дело отчитал свою бывшую. Зачем Кети решила с ним встретиться, что хотела увидеть...Мне вот интересно испытывала она хоть что-то к Саше, кроме дружеских чувств и жалеет ли, что свою судьбу соединила с Асланом. Ах, много вопросов...История не отпускает...запал в душу Александр)). Юлия, большое спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️