https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3800 в Молодежная проза
#1056 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину хоть живая и довольная дуреха отзвонилась - я успокоилась))) а Сашке сейчас еще и перед тетей выкручиваться... Вот я же говорила - надо было сразу чистосердечно каяться, а не бежать через всю Москву, как будто Кети будет ждать, когда ее догонят.
Все понимаю, вот только не могу понять, как Белецкий, зная про Анжелу ВСЁ!, умудрился вляпаться в женитьбу. Да еще и ребенка забацать. Это ж надо столько выпить, что бы так запачкаться. Может конечно я и не права. Очень интересно. Спасибо.
Блииин, я б на месте Саши после такого засунула бы свои чувства куда подальше и с Кети больше не общалась вообще. Интересно, она ни капельки не понимает, что поступила по-свински?
Печально видеть как неглупый парень сам себя унижает, да ещё перед Анжелой..А зачем тётя звонит на квартиру, если молодёжь на даче?
Спасибо!
Ну вот. Подстава!((
Бедный мальчик!
Юль, спасибо!
Вот что значит уметь найти подход к людям...любую успокоит, дал ей (Насте) то, чего она хотела больше всего услышать, потешил её самолюбие... и результат на лицо))
И сто раз понимаю Александра, он же не в курсе, что в последствии Кети 20 лет, удачно или нет, но будет замужем за Асланом, сына ему родит...здесь и сейчас это выглядит стрессово...а он ещё и перед тётей виноват, вот она уже и звонит...блииин...душавпятки
но так же понимаю и Кетеван...она Сашке ничего не обещала кроме дружбы, все его надежды на большее...вот-вот типа...только его воображение. А тот факт, что ей нравится его полное порабощение, ну так...а кому из девочек не нравится нравится...а любит она (или думает по молодости лет, что любит) похоже слегка не такое как Белецкий, ей бы страстей побольше...
ну и Анжелки..ну да есть такие, им на всё пофиг... даже, если надо цапнуть руку, что кормит, она сделает это...святое у неё ОНА.
Юлия, спасибо огромное! Эточтото, офигеть как нравится!))
А я перечитываю "я буду держать тебя за руку", нервишки лечу ;)
Ну...нельзя так бегать за кем-то, мужчина в таком виде и состоянии жалок, всё-таки. И меня смущает фраза, что уже зрелый Белецкий опять затосковал ( почувствовал тоску в сердце после встречи). Парень в прошлом унижался, а мужчина в настоящем опять взбаламутился.
Юля, спасибо за проду!
так грустно за уничтоженную юность Саши ...но он всеже смог выжить и стать прекрасным человеком. спасибо большое.
да у саши черная полоса в жизни
Мироздание решило добить и меня, и остальных читателей!!! Юля, у меня уже скоро дым из ушей пойдёт. И из других отверстий тоже.....
Спасибо большое! В Белецкого оправданно влюблены все женщины поголовно - так шикарно находит нужные слова в нужное время. ))))))))))))
То как он метался в поисках Кетеван... Вот опять его так жалко...
Какой же Александр сдержанный и тактичный молодой человек)), как он умело поговорил с Настей, хотя не позавидуешь им... Я ее понимаю, но Александр и меня успокоил...вот ведь талант)). А Кети, конечно, подставила Сашу...и зачем звонит тетя, хочет узнать как дела... может всё обойдется.. Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Вот так попал! И ведь трубку уже снял, значит, надо будет как-то выкручиваться!
Кети измотала всю душу Александру. Какая-то больная безответная любовь...
Юля! Моя благодарность!
Спасибо! Ох уж эти женщины)
Какой дипломат!! И сколько дур его окружает всю жизнь..
Бедный Белецкий! Тетя Кетеван, наверное, увидела его где-то.
О хоспади, бабье, не живётся им спокойно. Кети насчитывала, что он снова падёт к ее ногам. Держись Белецкий, не розочаруй ни меня, ни, главное, тёщу.
Ох, какие эмоциональные продочки..да, что я говорю...вся история такая.. Как Александра будоражит эта встреча и ведь за дело отчитал свою бывшую. Зачем Кети решила с ним встретиться, что хотела увидеть...Мне вот интересно испытывала она хоть что-то к Саше, кроме дружеских чувств и жалеет ли, что свою судьбу соединила с Асланом. Ах, много вопросов...История не отпускает...запал в душу Александр)). Юлия, большое спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена