https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#3873 в Молодежная проза
#1080 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКети в данный момент предъявить пока вроде и нечего: безобидная встреча бывших сокурсников, предложение собраться, а душок какой- то идёт, плюс тень бывшей супруги, от которой , кроме гадостей, мало чего хорошего было. Белецкий уже вроде взрослый дяденька: неладное почуял! Но незавершённый гештальт пока сильнее здравого смысла. Что победит ?Любовь Нынешняя или любовь прошлая, безответная? Кети пока, по- прежнему, несимпатична, заходит издалека! Все же, и правда , очень хочется Вику в поддержку Галинке, а то эти две курицы заговоры плетут, а ей кто поможет? Белецкий в эмоциональном раздрае. Девушки особенно и не дружат, но против общего врага сплотятся. А Анжела мне стабильно не нравилась во всех книгах.
... а может Анжелка наговорила, а. *продолжает верить в хорошее в людях*
Ну, глупо же, глупо со стороны Кетеван настолько пошло себя вести О_о
Спасибо, Юля.
Разбередят сейчас Саше всю душу(( Прошлое вытащат наружу (( Сговорились подруги. Кому-то развлечение...а у кого-то, семейная жизнь. И мне уже жаль Галю.
Юля! Спасибо большое!
Верность Белецкого зависит только от Белецкого. И будет только его решением. Не вижу повода для волнения. Пока, по крайней мере.
Спасибо!
20 лет - вот это срок!!! Ничего себе... И как это ей, интересно, удалось выбраться из замужества?
А Белецкому, смотри-ка, затосковалось. Бежать надо от этой змеи, роняя тапки, а не тосковать по былым чувствам.
Ох, как накаляется всё. Любовь слепа. Хоть, может быть, не всё так страшно и Аслан нормальный парень, но я что-то тоже волнуюсь за Кети...
Книге Юлии посвящаю)))) (ну очень переживаю за героев в ожидании проды!! Не вынесла душа поэта — последних глав!!!) от лица тёти Натэллы написалось...
... Этой ночью приснился Белецкий.
Сильно плакал мой Сандро опять...
Плакал, милый... Всерьёз, не по-детски...
Бедный! Мне ли тебя утешать?
... Он пришёл ко мне вдребезги пьяный,
И рыдал о своей Кетеван...
Отмокала бедового в ванной,
На руках принесла на диван...
Милый мальчик... Была б помоложе...
Ведь нельзя пред тобой устоять! —
Ты бы сердце моё уничтожил...
Жаль, земля не вращается вспять...
Заварила я кофе мальчишке.
Пей, сердешный мой... Пей... Не реви...
Ведь любовь навсегда — только в книжках..
В жизни ж сердце — в слезах, да крови...
... Этой ночью приснился Белецкий.
Сильно плакал мой Сандро опять...
.. Вот бы мне быть такой же крутецкой,
Так же круто романы писать!!!
❤️❤️❤️
Ага, вот значит каков план...мазафака. Типа...мы, собственно говоря, здесь все боремся за место под солнцем...(с) и за гараж у нас Белецкий, так понимаю)) ну посмотрим, посмотрим, так ли Александр добр и отзывчив как и прежде, или полетят клочки по закоулочкам от этих продуманок.
Юлия, спасибо огромное! Думала куда уж интереснее, ан нет...становится ещё забористее))
Таааак... Я щас второй стих напишу, злобный, от лица Белецкого!!!!!!
Все на Галю ополчились,а 2 гения/звезды чаще всего не уживаются.Кто то звезда,а кто то и борщ сварить должен ,и быт организовать .Жена актриса-не для семьи,не мать/у некоторых сил хватает в этом честно признаться/.А Кэти очнулась! И на тарелочке выбирает..и дружит с Анжелой.."скажи мне кто твой друг".. и еще хитрят..
Спасибо большое! Ох, как же здорово, что Саша все сразу просек про Анджелу и Кетеван! А то уж грешным делом подумала, что он вообще... И все таки вызывает здоровое опасение его беззащитность от этих хищниц... Беззащитность Гали... Да, он безумно популярен, но силы у него против врагов нет... Так мне их с Галей жалко... А от этой "встречи одноклассников" ничего хорошего не жду... Кажется, как раз разлад с Галей с этого и начнется... блииин...(шепчу в душе "Саша не ходиииии! Не стоит прошлое твоего настоящего" В конце концов, если уж так поностальгировать хочется, всегда можно конкретно с людьми по которым скучаешь встретится в выходные.)
Вдохновения вам!
ох уж это анжела_)
Не дождусь я уже никогда этого осла Аслана. И как только Кети его 4 года ждала?)))
ЗЫ Пока мы как Хатико сидим и ждём, подкину вариант, зачем могла приехать Кети. Вроде такой версии еще не было: пристроить деточку свою в театральный или, может, уже в театр-кино. Вряд ли сама играть надумала, спустя столько лет.
Значит, двадцать лет с Асланом. Ого-го!
А как самого Белецкого-то угораздило на Анжеле жениться? о_О
Спасибо!
Ах-ох в сорок пять, баба ягодка опять! Да только (добавляют злоязычные остряки) ягодка называется бздунья. Жаль будет, если эти спевшиеся ягодки испортят атмосферу семьи Белецких((
Что то......
пованивает...
вся ситуация..... просто смердит....
Кети не любила никогда Сандро..... свою влюбленность и свою власть над ним любила.... а на Сашу ей.... до сих пор плевать..... кажется)
Спасибо)
твою мать!как это мерзко и отвратительно!две сучки чтоб их...фуу,что за маразм....
Ого... все-таки была за Асланом замужем столько лет... интересненько
как же она его грубо использует! прям злюсь на неё. просто вытирает о парня ноги. подставляет, заставляет волноваться и мучиться от ревности тоже. зараза какая-то... спасибо за продку! не терпится уже "посмотреть" на Аслана.
Блин, эти две штучки, что-то задумали (уж не подставить ли Сашу?), а что? Кети свободна, в разводе, Галя не стенка-подвинется, тут еще встречу курса наметили. Бедный Белецкий, как завороженный, хорошо, что звонок друга привел его в чувства, а то бы потек лужей от Кети, она ведь может и знает как воздействовать на него. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена