Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3873 в Молодежная проза
#1080 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 18:10:18

Кети в данный момент предъявить пока вроде и нечего: безобидная встреча бывших сокурсников, предложение собраться, а душок какой- то идёт, плюс тень бывшей супруги, от которой , кроме гадостей, мало чего хорошего было. Белецкий уже вроде взрослый дяденька: неладное почуял! Но незавершённый гештальт пока сильнее здравого смысла. Что победит ?Любовь Нынешняя или любовь прошлая, безответная? Кети пока, по- прежнему, несимпатична, заходит издалека! Все же, и правда , очень хочется Вику в поддержку Галинке, а то эти две курицы заговоры плетут, а ей кто поможет? Белецкий в эмоциональном раздрае. Девушки особенно и не дружат, но против общего врага сплотятся. А Анжела мне стабильно не нравилась во всех книгах.

... а может Анжелка наговорила, а. *продолжает верить в хорошее в людях*
Ну, глупо же, глупо со стороны Кетеван настолько пошло себя вести О_о
Спасибо, Юля.

avatar
24.07.2019, 17:49:03

Разбередят сейчас Саше всю душу(( Прошлое вытащат наружу (( Сговорились подруги. Кому-то развлечение...а у кого-то, семейная жизнь. И мне уже жаль Галю.
Юля! Спасибо большое!

avatar
24.07.2019, 15:05:07

Верность Белецкого зависит только от Белецкого. И будет только его решением. Не вижу повода для волнения. Пока, по крайней мере.
Спасибо!

avatar
24.07.2019, 17:00:43

20 лет - вот это срок!!! Ничего себе... И как это ей, интересно, удалось выбраться из замужества?
А Белецкому, смотри-ка, затосковалось. Бежать надо от этой змеи, роняя тапки, а не тосковать по былым чувствам.

avatar
24.07.2019, 07:07:56

Ох, как накаляется всё. Любовь слепа. Хоть, может быть, не всё так страшно и Аслан нормальный парень, но я что-то тоже волнуюсь за Кети...

Книге Юлии посвящаю)))) (ну очень переживаю за героев в ожидании проды!! Не вынесла душа поэта — последних глав!!!) от лица тёти Натэллы написалось...

... Этой ночью приснился Белецкий.
Сильно плакал мой Сандро опять...
Плакал, милый... Всерьёз, не по-детски...
Бедный! Мне ли тебя утешать?

... Он пришёл ко мне вдребезги пьяный,
И рыдал о своей Кетеван...
Отмокала бедового в ванной,
На руках принесла на диван...

Милый мальчик... Была б помоложе...
Ведь нельзя пред тобой устоять! —
Ты бы сердце моё уничтожил...
Жаль, земля не вращается вспять...

Заварила я кофе мальчишке.
Пей, сердешный мой... Пей... Не реви...
Ведь любовь навсегда — только в книжках..
В жизни ж сердце — в слезах, да крови...

... Этой ночью приснился Белецкий.
Сильно плакал мой Сандро опять...

.. Вот бы мне быть такой же крутецкой,
Так же круто романы писать!!!
❤️❤️❤️

avatar
24.07.2019, 16:51:54

Ага, вот значит каков план...мазафака. Типа...мы, собственно говоря, здесь все боремся за место под солнцем...(с) и за гараж у нас Белецкий, так понимаю)) ну посмотрим, посмотрим, так ли Александр добр и отзывчив как и прежде, или полетят клочки по закоулочкам от этих продуманок.
Юлия, спасибо огромное! Думала куда уж интереснее, ан нет...становится ещё забористее))

Таааак... Я щас второй стих напишу, злобный, от лица Белецкого!!!!!!

avatar
24.07.2019, 15:54:47

Все на Галю ополчились,а 2 гения/звезды чаще всего не уживаются.Кто то звезда,а кто то и борщ сварить должен ,и быт организовать .Жена актриса-не для семьи,не мать/у некоторых сил хватает в этом честно признаться/.А Кэти очнулась! И на тарелочке выбирает..и дружит с Анжелой.."скажи мне кто твой друг".. и еще хитрят..

avatar
24.07.2019, 15:16:16

Спасибо большое! Ох, как же здорово, что Саша все сразу просек про Анджелу и Кетеван! А то уж грешным делом подумала, что он вообще... И все таки вызывает здоровое опасение его беззащитность от этих хищниц... Беззащитность Гали... Да, он безумно популярен, но силы у него против врагов нет... Так мне их с Галей жалко... А от этой "встречи одноклассников" ничего хорошего не жду... Кажется, как раз разлад с Галей с этого и начнется... блииин...(шепчу в душе "Саша не ходиииии! Не стоит прошлое твоего настоящего" В конце концов, если уж так поностальгировать хочется, всегда можно конкретно с людьми по которым скучаешь встретится в выходные.)
Вдохновения вам!

ох уж это анжела_)

avatar
24.07.2019, 07:27:42

Не дождусь я уже никогда этого осла Аслана. И как только Кети его 4 года ждала?)))
ЗЫ Пока мы как Хатико сидим и ждём, подкину вариант, зачем могла приехать Кети. Вроде такой версии еще не было: пристроить деточку свою в театральный или, может, уже в театр-кино. Вряд ли сама играть надумала, спустя столько лет.

avatar
24.07.2019, 14:37:16

Значит, двадцать лет с Асланом. Ого-го!
А как самого Белецкого-то угораздило на Анжеле жениться? о_О

avatar
24.07.2019, 14:39:38

Спасибо!
Ах-ох в сорок пять, баба ягодка опять! Да только (добавляют злоязычные остряки) ягодка называется бздунья. Жаль будет, если эти спевшиеся ягодки испортят атмосферу семьи Белецких((

avatar
24.07.2019, 14:39:13

Что то......
пованивает...
вся ситуация..... просто смердит....
Кети не любила никогда Сандро..... свою влюбленность и свою власть над ним любила.... а на Сашу ей.... до сих пор плевать..... кажется)
Спасибо)

avatar
24.07.2019, 14:36:35

твою мать!как это мерзко и отвратительно!две сучки чтоб их...фуу,что за маразм....

avatar
24.07.2019, 14:30:26

Ого... все-таки была за Асланом замужем столько лет... интересненько

avatar
23.07.2019, 22:29:51

как же она его грубо использует! прям злюсь на неё. просто вытирает о парня ноги. подставляет, заставляет волноваться и мучиться от ревности тоже. зараза какая-то... спасибо за продку! не терпится уже "посмотреть" на Аслана.

avatar
24.07.2019, 14:27:25

Блин, эти две штучки, что-то задумали (уж не подставить ли Сашу?), а что? Кети свободна, в разводе, Галя не стенка-подвинется, тут еще встречу курса наметили. Бедный Белецкий, как завороженный, хорошо, что звонок друга привел его в чувства, а то бы потек лужей от Кети, она ведь может и знает как воздействовать на него. Спасибо за продолжение