Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3934 в Молодежная проза
#1120 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели Кетеван на что-то надеется? Или все-таки ей что-то другое надо от Белецкого? Что-то не внушает она мне доверия :(
И Галю жалко, как бы ей "доброжелатели" не донесли, что ее муж с бывшей любовью завтракает.

avatar
24.07.2019, 14:11:10

Спасибо;-)*

avatar
23.07.2019, 18:02:57

Офигеть! Подстава подстав...но что тут скажешь...любовь, когда взаимно, а иначе - болезнь. Вот и мучается Сашка. Теперь надо вдогонку нестись...следить там, оберегать...на всякий пожарный, малоличто...как её оставишь без прикрытия. кто-то же должен хотя бы знать. где она...эх!
А про ревность...скажу словами Ф. Раневской "Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих." вот зачем она приехала старое ворошить...ранку поковырять любительница, когда не своя тогда и не больно...если что надо, так пусть так и скажет...аррр.
Юлия, спасибо!!)

avatar
23.07.2019, 23:38:27

Даже не знаю, что вообще думать по этому поводу... Была у него к ней любовь... Но , ключевое слово была или любовь? И пока совсем ничего не понятно... Рано делать выводы и точить ножи...

avatar
23.07.2019, 22:11:54

Любовь слепа, причем в обе стороны.

avatar
23.07.2019, 21:48:07

Спасибо большое! Почему то полная уверенность, что она не стала дожидаться... Эх, молодость... Но Аслана это все конечно очень нехорошо характеризует. Сашу опять жалко.
Вдохновения вам!

avatar
23.07.2019, 21:44:15

Вспомнилась такая песенка на разухабистый мотивчик:"...я тебе в сиреневом куточке помешал с другим дойти до точки, помешал и ушёл, и тебе и мине хорошо!".
Спасибо, Юлия! Прода сегодня настолько эмоциовышибающая, что ёрничанье - как защитная реакция.
P.S. Давненько конечно,во времена мэрства Лужкова, знакомая пенсионерка-москвичка, рассказывала в частности, что, помимо других льгот и бонусов, у пенсионеров есть возможности посещать театр по льготным, недорогим билетам.

avatar
23.07.2019, 20:48:24

Даже спустя 20 лет Сандро тяжко все вспоминать..#а моего мужа все теперь вспомнили..и однокурсницы вдовые и из двора искавшие выгодных мужей..все звонят..а "подругу"/коллегу мы/я/-опекаем много лет и помогаем..про ее симпатию я вычислила даже не знакомясь с ней.

avatar
23.07.2019, 17:08:34

Я бы наверное малец прифигела, если б узнала, что мой любимый муж встречается в кафе со своей первой любовью. :)

avatar
23.07.2019, 17:42:49

Даже не знаю... Может Белецкому все же стоило сказать тетке, чтобы не пускала ее никуда? Все-таки реально переживательно за девчонку. Хотя в молодости считается за честь покрывать чью-то глупость...

пока ничего криминального в их встрече нет, и чего народ в комментариях так переживал?

avatar
23.07.2019, 15:20:31

как молоды мы были....
она его просто в те годы просто уничтожила.
спасибо большое.

avatar
23.07.2019, 14:37:17

Ох ты ж... Слов нет, одни междометия! )

avatar
23.07.2019, 14:52:24

Кети ведет себя с самоуверенностью красивой девушки, привыкшей к поклонению, не видевшей зла, поэтому и беззаботна, и эгоистична, даже жестока порой. Привыкла, что весь мир у ее ног. И мысли нет, что с ней может произойти что-то плохое. Ну, и в людях не разбирается пока. Сочувствую Белецкому. А Кети пока свой танец с граблями не спляшет - ничему не научится и не поверит.
Спасибо, Юлия!

Пошла выпью. Хванчкары. С валидолом. Ты просто терзашь Белецкого!! И меня вместе с ним!!!!!

Судя по тому, что Кети всё же уехала, всё у них с Асланом сладилось, никакого криминала не случилось :)
Но паршивка, ой, паршивка такая-сякая!
Спасибо, Юля :)

не дождётся. Кети ведёт себя отвратительно

Ох, как нелегки такие встречи... Переживания захлестывают. И ещё сложнее это описывать, имхо. Ты крута.
Но! Где Аслан?!!!

avatar
23.07.2019, 14:17:00

Спасибо;-)*

avatar
23.07.2019, 13:43:08

Ну Кетти не дура. А очень влюбленная.
Чего уж там и говорить...
Но познакомить их должна была бы.
Спасибо!