❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Неужели Кетеван на что-то надеется? Или все-таки ей что-то другое надо от Белецкого? Что-то не внушает она мне доверия :(
И Галю жалко, как бы ей "доброжелатели" не донесли, что ее муж с бывшей любовью завтракает.
Офигеть! Подстава подстав...но что тут скажешь...любовь, когда взаимно, а иначе - болезнь. Вот и мучается Сашка. Теперь надо вдогонку нестись...следить там, оберегать...на всякий пожарный, малоличто...как её оставишь без прикрытия. кто-то же должен хотя бы знать. где она...эх!
А про ревность...скажу словами Ф. Раневской "Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих." вот зачем она приехала старое ворошить...ранку поковырять любительница, когда не своя тогда и не больно...если что надо, так пусть так и скажет...аррр.
Юлия, спасибо!!)
Даже не знаю, что вообще думать по этому поводу... Была у него к ней любовь... Но , ключевое слово была или любовь? И пока совсем ничего не понятно... Рано делать выводы и точить ножи...
Спасибо большое! Почему то полная уверенность, что она не стала дожидаться... Эх, молодость... Но Аслана это все конечно очень нехорошо характеризует. Сашу опять жалко.
Вдохновения вам!
Вспомнилась такая песенка на разухабистый мотивчик:"...я тебе в сиреневом куточке помешал с другим дойти до точки, помешал и ушёл, и тебе и мине хорошо!".
Спасибо, Юлия! Прода сегодня настолько эмоциовышибающая, что ёрничанье - как защитная реакция.
P.S. Давненько конечно,во времена мэрства Лужкова, знакомая пенсионерка-москвичка, рассказывала в частности, что, помимо других льгот и бонусов, у пенсионеров есть возможности посещать театр по льготным, недорогим билетам.
Даже спустя 20 лет Сандро тяжко все вспоминать..#а моего мужа все теперь вспомнили..и однокурсницы вдовые и из двора искавшие выгодных мужей..все звонят..а "подругу"/коллегу мы/я/-опекаем много лет и помогаем..про ее симпатию я вычислила даже не знакомясь с ней.
Даже не знаю... Может Белецкому все же стоило сказать тетке, чтобы не пускала ее никуда? Все-таки реально переживательно за девчонку. Хотя в молодости считается за честь покрывать чью-то глупость...
Кети ведет себя с самоуверенностью красивой девушки, привыкшей к поклонению, не видевшей зла, поэтому и беззаботна, и эгоистична, даже жестока порой. Привыкла, что весь мир у ее ног. И мысли нет, что с ней может произойти что-то плохое. Ну, и в людях не разбирается пока. Сочувствую Белецкому. А Кети пока свой танец с граблями не спляшет - ничему не научится и не поверит.
Спасибо, Юлия!
Судя по тому, что Кети всё же уехала, всё у них с Асланом сладилось, никакого криминала не случилось :)
Но паршивка, ой, паршивка такая-сякая!
Спасибо, Юля :)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Кетеван на что-то надеется? Или все-таки ей что-то другое надо от Белецкого? Что-то не внушает она мне доверия :(
И Галю жалко, как бы ей "доброжелатели" не донесли, что ее муж с бывшей любовью завтракает.
Спасибо;-)*
Офигеть! Подстава подстав...но что тут скажешь...любовь, когда взаимно, а иначе - болезнь. Вот и мучается Сашка. Теперь надо вдогонку нестись...следить там, оберегать...на всякий пожарный, малоличто...как её оставишь без прикрытия. кто-то же должен хотя бы знать. где она...эх!
А про ревность...скажу словами Ф. Раневской "Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих." вот зачем она приехала старое ворошить...ранку поковырять любительница, когда не своя тогда и не больно...если что надо, так пусть так и скажет...аррр.
Юлия, спасибо!!)
Даже не знаю, что вообще думать по этому поводу... Была у него к ней любовь... Но , ключевое слово была или любовь? И пока совсем ничего не понятно... Рано делать выводы и точить ножи...
Любовь слепа, причем в обе стороны.
Спасибо большое! Почему то полная уверенность, что она не стала дожидаться... Эх, молодость... Но Аслана это все конечно очень нехорошо характеризует. Сашу опять жалко.
Вдохновения вам!
Вспомнилась такая песенка на разухабистый мотивчик:"...я тебе в сиреневом куточке помешал с другим дойти до точки, помешал и ушёл, и тебе и мине хорошо!".
Спасибо, Юлия! Прода сегодня настолько эмоциовышибающая, что ёрничанье - как защитная реакция.
P.S. Давненько конечно,во времена мэрства Лужкова, знакомая пенсионерка-москвичка, рассказывала в частности, что, помимо других льгот и бонусов, у пенсионеров есть возможности посещать театр по льготным, недорогим билетам.
Даже спустя 20 лет Сандро тяжко все вспоминать..#а моего мужа все теперь вспомнили..и однокурсницы вдовые и из двора искавшие выгодных мужей..все звонят..а "подругу"/коллегу мы/я/-опекаем много лет и помогаем..про ее симпатию я вычислила даже не знакомясь с ней.
Я бы наверное малец прифигела, если б узнала, что мой любимый муж встречается в кафе со своей первой любовью. :)
Даже не знаю... Может Белецкому все же стоило сказать тетке, чтобы не пускала ее никуда? Все-таки реально переживательно за девчонку. Хотя в молодости считается за честь покрывать чью-то глупость...
пока ничего криминального в их встрече нет, и чего народ в комментариях так переживал?
как молоды мы были....
она его просто в те годы просто уничтожила.
спасибо большое.
Ох ты ж... Слов нет, одни междометия! )
Кети ведет себя с самоуверенностью красивой девушки, привыкшей к поклонению, не видевшей зла, поэтому и беззаботна, и эгоистична, даже жестока порой. Привыкла, что весь мир у ее ног. И мысли нет, что с ней может произойти что-то плохое. Ну, и в людях не разбирается пока. Сочувствую Белецкому. А Кети пока свой танец с граблями не спляшет - ничему не научится и не поверит.
Спасибо, Юлия!
Пошла выпью. Хванчкары. С валидолом. Ты просто терзашь Белецкого!! И меня вместе с ним!!!!!
Судя по тому, что Кети всё же уехала, всё у них с Асланом сладилось, никакого криминала не случилось :)
Но паршивка, ой, паршивка такая-сякая!
Спасибо, Юля :)
не дождётся. Кети ведёт себя отвратительно
Ох, как нелегки такие встречи... Переживания захлестывают. И ещё сложнее это описывать, имхо. Ты крута.
Но! Где Аслан?!!!
Спасибо;-)*
Ну Кетти не дура. А очень влюбленная.
Чего уж там и говорить...
Но познакомить их должна была бы.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена