❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
вот что-то не нравится мне, что Кети приехала через столько лет просто так! Кажется, что она его хочет подставить, опозорить, ну, не знаю, сделать что-то плохое! Интересно, что ж у нее с Асланом? Замуж за него вышла или нет? Дети? А как же родители и ее и его?
Спасибо, Юля, за проду. Странная женщина эта Кетеван. Появилась 20 спустя, перед ней сидит очень известный человек, она же сама никто и звать её никак ( мне так кажется). И при этом она изрекает какие-то банальные поучительные фразы, типа: "нельзя жить с открытым сердцем, съедят", "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества"...Она учить жить его приехала? Посмотрим что дальше, очень интересно.
Что то сегодня я Кети в нехорошем подозреваю.... зачем бередить несбывшееся... что за блаж... и эгоизм...
какой ты был(а) такой и осталась светлая эгоистичная девочка Кэти
Спасибо)
Ты вспомни юность,мой родной.
И как мы встретились с тобой.
Какая прекрасная пора,
У нас с тобой любовь была!
А сейчас!
Ведь я не та и ты не тот
Но снова шанс,судьба даёт
И если взглянуть сквозь года.
Ведь ты не тот и я не та!
Ещё не понятно, цель ее визита.
И потом, очень интересно, как она со своим орлом, замуж вышла или как?. На таком месте его приезда в Москву остановились! В 90 х
Юля, спасибо!
Ааааа....ору) как же любопытно, что в рукаве у Кетеван, так начала ...по-сталкерски, и слегка прошлась по былым местам, по его....порядочности, доброте и отзывчивости. И блин, мне очень понравилось, как он закрыл тему о жене...это личное, интимное. не обсуждаемое))) Ах, Белецкий! Кавалер...тот что рыцарь ордена)))
Юлия, спасибо огромное! Супер! Проваливаюсь в повествование...с головой!)))
Спасибо большое! Что то очень не понравилось, как она говорит о Галине... Еще и подписана на инстаграм... Похоже на тебя Саша, открыта охота. Держись!
Вдохновения вам!
и зачем эти встречи через столько лет? чего она добивается? зачем бередить старые раны? очень хочется узнать, с чем связан её приезд, и что ей всё-таки нужно от Саши. мало у меня симпатии к Кети, если честно. но... интересно всё-таки, как сложилась её судьба. спасибо за проду!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот что-то не нравится мне, что Кети приехала через столько лет просто так! Кажется, что она его хочет подставить, опозорить, ну, не знаю, сделать что-то плохое! Интересно, что ж у нее с Асланом? Замуж за него вышла или нет? Дети? А как же родители и ее и его?
вот дура кети
Ох уж эта Кетеван! Найдет себе приключений на пятую точку, да еще и Сашу подставит :(
Спасибо, Юля, за проду. Странная женщина эта Кетеван. Появилась 20 спустя, перед ней сидит очень известный человек, она же сама никто и звать её никак ( мне так кажется). И при этом она изрекает какие-то банальные поучительные фразы, типа: "нельзя жить с открытым сердцем, съедят", "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества"...Она учить жить его приехала? Посмотрим что дальше, очень интересно.
И цель визита Кети какова?
Уж не разрушится ли привычный мир Александра?
Спасибо!!!)))))
Ахаха, надеюсь, анонсированная постельная сцена не с тетей Нателлой?! :D
Что то сегодня я Кети в нехорошем подозреваю.... зачем бередить несбывшееся... что за блаж... и эгоизм...
какой ты был(а) такой и осталась светлая эгоистичная девочка Кэти
Спасибо)
Белецкий осмотрел, обнюхал былой запретный плод и пока не очень-то и польстился на него))) чего ж ей все-таки нужно, прям интригуешь!!!)
Ты вспомни юность,мой родной.
И как мы встретились с тобой.
Какая прекрасная пора,
У нас с тобой любовь была!
А сейчас!
Ведь я не та и ты не тот
Но снова шанс,судьба даёт
И если взглянуть сквозь года.
Ведь ты не тот и я не та!
Ещё не понятно, цель ее визита.
И потом, очень интересно, как она со своим орлом, замуж вышла или как?. На таком месте его приезда в Москву остановились! В 90 х
Юля, спасибо!
мне страшна за Белицкого.не хочу чтобы эта Лопе де Веговская особа ему опять душу винула
Ааааа....ору) как же любопытно, что в рукаве у Кетеван, так начала ...по-сталкерски, и слегка прошлась по былым местам, по его....порядочности, доброте и отзывчивости. И блин, мне очень понравилось, как он закрыл тему о жене...это личное, интимное. не обсуждаемое))) Ах, Белецкий! Кавалер...тот что рыцарь ордена)))
Юлия, спасибо огромное! Супер! Проваливаюсь в повествование...с головой!)))
интересно,что с асланом)
Спасибо!
Неприятно, что Кети за жизнью Саши подсматривает...
Очень жду, что дальше будет!
Спасибо большущее!
Жаль,пока про К.не знаем ничего..и звчем то она его побеспокоила!??
Спасибо большое! Что то очень не понравилось, как она говорит о Галине... Еще и подписана на инстаграм... Похоже на тебя Саша, открыта охота. Держись!
Вдохновения вам!
Что же нужно Кетеван? Интрига, интрига.) спасибо)
Благодарю))
Как то волнительно . Вот не надо будить спящую собаку.
и зачем эти встречи через столько лет? чего она добивается? зачем бередить старые раны? очень хочется узнать, с чем связан её приезд, и что ей всё-таки нужно от Саши. мало у меня симпатии к Кети, если честно. но... интересно всё-таки, как сложилась её судьба. спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо;-)* Очень милый Саша)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена