Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3934 в Молодежная проза
#1120 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 13:56:36

вот что-то не нравится мне, что Кети приехала через столько лет просто так! Кажется, что она его хочет подставить, опозорить, ну, не знаю, сделать что-то плохое! Интересно, что ж у нее с Асланом? Замуж за него вышла или нет? Дети? А как же родители и ее и его?

Ох уж эта Кетеван! Найдет себе приключений на пятую точку, да еще и Сашу подставит :(

avatar
23.07.2019, 10:00:43

Спасибо, Юля, за проду. Странная женщина эта Кетеван. Появилась 20 спустя, перед ней сидит очень известный человек, она же сама никто и звать её никак ( мне так кажется). И при этом она изрекает какие-то банальные поучительные фразы, типа: "нельзя жить с открытым сердцем, съедят", "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества"...Она учить жить его приехала? Посмотрим что дальше, очень интересно.

avatar
22.07.2019, 17:35:46

И цель визита Кети какова?
Уж не разрушится ли привычный мир Александра?
Спасибо!!!)))))

avatar
22.07.2019, 22:08:19

Ахаха, надеюсь, анонсированная постельная сцена не с тетей Нателлой?! :D

avatar
22.07.2019, 18:57:04

Что то сегодня я Кети в нехорошем подозреваю.... зачем бередить несбывшееся... что за блаж... и эгоизм...
какой ты был(а) такой и осталась светлая эгоистичная девочка Кэти
Спасибо)

avatar
22.07.2019, 17:02:14

Белецкий осмотрел, обнюхал былой запретный плод и пока не очень-то и польстился на него))) чего ж ей все-таки нужно, прям интригуешь!!!)

avatar
22.07.2019, 14:43:25

Ты вспомни юность,мой родной.
И как мы встретились с тобой.
Какая прекрасная пора,
У нас с тобой любовь была!
А сейчас!
Ведь я не та и ты не тот
Но снова шанс,судьба даёт
И если взглянуть сквозь года.
Ведь ты не тот и я не та!


Ещё не понятно, цель ее визита.
И потом, очень интересно, как она со своим орлом, замуж вышла или как?. На таком месте его приезда в Москву остановились! В 90 х
Юля, спасибо!

avatar
22.07.2019, 17:18:05

мне страшна за Белицкого.не хочу чтобы эта Лопе де Веговская особа ему опять душу винула

avatar
22.07.2019, 16:45:12

Ааааа....ору) как же любопытно, что в рукаве у Кетеван, так начала ...по-сталкерски, и слегка прошлась по былым местам, по его....порядочности, доброте и отзывчивости. И блин, мне очень понравилось, как он закрыл тему о жене...это личное, интимное. не обсуждаемое))) Ах, Белецкий! Кавалер...тот что рыцарь ордена)))
Юлия, спасибо огромное! Супер! Проваливаюсь в повествование...с головой!)))

интересно,что с асланом)

avatar
22.07.2019, 13:32:18

Спасибо!
Неприятно, что Кети за жизнью Саши подсматривает...
Очень жду, что дальше будет!
Спасибо большущее!

avatar
22.07.2019, 15:07:18

Жаль,пока про К.не знаем ничего..и звчем то она его побеспокоила!??

avatar
22.07.2019, 15:08:20

Спасибо большое! Что то очень не понравилось, как она говорит о Галине... Еще и подписана на инстаграм... Похоже на тебя Саша, открыта охота. Держись!
Вдохновения вам!

avatar
22.07.2019, 15:16:02

Что же нужно Кетеван? Интрига, интрига.) спасибо)

avatar
22.07.2019, 14:46:00

Благодарю))
Как то волнительно . Вот не надо будить спящую собаку.

avatar
22.07.2019, 13:56:51

и зачем эти встречи через столько лет? чего она добивается? зачем бередить старые раны? очень хочется узнать, с чем связан её приезд, и что ей всё-таки нужно от Саши. мало у меня симпатии к Кети, если честно. но... интересно всё-таки, как сложилась её судьба. спасибо за проду!

avatar
22.07.2019, 13:55:49

Спасибо;-)* Очень милый Саша)