Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3934 в Молодежная проза
#1120 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, понятней не стало :) Чего же она объявилась-то?
Меня прямо распирает от любопытства.

avatar
22.07.2019, 13:22:07

Как интересно читать, начинаю читать и меня захватывает студенческая жизнь... стихи, сценки, танцы....ух, какая атмосфера заразительная)))). Жду встречи с Асланом, очень хочется на него посмотреть....в кого так Кети безумно влюблена). Трепетно читать их встречу..им бы поговорить на едине, а тут мы со всех сторон....наблюдаем...Юлия, огромное спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2019, 13:16:29

Ох, интрига пока сохраняется! )
Кети, похоже, повзрослев, действительно поумнела, многое поняла. Посмотрим, как на самом деле )
Спасибо!

avatar
21.07.2019, 00:32:24

Ждём, ждём!))) Уж очень интересно знать, достоин ли Аслан такой верности и любви Кети?!))))))
Спасибо большое!)))))
Очень интересно!))))
Вдохновения!))))

avatar
22.07.2019, 03:51:28

Юля!
Спасибо огромное!!
Реально, не оторваться!
Правда, этот июль днерожденьеческий... Просто читать не успеваю)
С прошедшим, кстати))
Вдохновения!
Слежу за героями. Вот даже предположить не могу что и как.
Судя по названию, Сашке не обломиться в молодости. А когда она явится через 20 лет..то, как говорят "паровозик ту-ту", "куй железо пока горячо"
Хочется сказать особое спасибо за экскурс в 90
За интересные факты, может кто-то все это и знал, о Большом, мне было интересно читать.
В общем, я догнала, теперь читаю в ногу со всеми))

Интересные планы на следующую неделю... Нервоедка вы, Юленька :)
Спасибо ♡

avatar
20.07.2019, 13:40:42

Эх, Лидочка! Только я восхитилась её целеустремлённостью... Как по мне, не все средства хороши. Вообще, странные у них с Сашей отношения получились, привязанность на уровне физики больше... Интересно будет посмотреть на этого Аслана, что он из себя представляет хоть...

Юлечка,читаешь твой роман---что песнь поёшь!Ну до чего всё складно,уместно,восхитительный слог!Я не критик,правильных выражений в этом случае не знаю.Знаю только одно--читать тебя просто одно удовольствие.И настолько тонешь в излагаемом,что вокруг всё исчезает.А когда неожиданно заканчивается продолжение---просто ступор наступает!Пок-а-а-а в себя придёшь!Герои просто сказочно прекрасны--я люблю всех.Мне очень импонирует Лидочка,и её поступок--это чистый продукт того времени,и поэтому я её не осуждаю.А вот явление ....Аслана...Не радует,хотя пусть и поставит всё на свои места.Очень надеюсь,что Белецкий,увидя его,о-о-очень разочаруется в своей Кети!Короче,интриги нас ожидают сильные!И мы их ждём!!!Спасибо,Юленька,за твои труды!!!!Замечательно!!!!

avatar
20.07.2019, 00:11:23

Ну вот, интрига номер два нарисовалась - Аслан приехал! (Первая интрига - это когда Кети позвонила). Жду продолжения

с интригой получается)

avatar
19.07.2019, 23:45:45

Я догнала вас. Скажу честно, меня Кети раздражает жутко, собака на стене.
И как из такого мягкого, интеллигентного мальчика получился такой гуляка или это первая безответная любовь нанесла ему такую травму.
В общем я с вами.

avatar
19.07.2019, 22:52:59

я все время думала как он с Лидочкой расстался.ваш вариант очень подходить к тем годам.
спасибо.мне действительно,очень,очень понравился.

avatar
19.07.2019, 22:03:59

Немного печально,но Лидочку не сужу-без 2го дна,интересны обе встречи и с Асланом и через 20лет.Как в песне :"если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло".#недавно ушел из жизни известный актер,у которого было 3 жены,2 /не менее известных / его остааили..по капризу,вот и А.Б.мне напоминает его.#.И вам хороших выходных.

avatar
19.07.2019, 16:10:19

Блин, я уже привыкла ежедневно читать по 2 главы, даже растерялась, когда наткнулась на анонс будущей недели.)))
Думаю, все читатели давно ждут появления Аслана (какое имя неприятное, он мне уже заранее не нравится). Надеюсь, он не изнасилует дурынду Кети, а то, может, решил, что раз баба годами звонит и откровенные письма строчит, то только того и ждёт.

avatar
19.07.2019, 20:32:41

А зачем Аслан приехал? К Кети, которую почти не помнит? Или дела делать (все-таки 95 год!)? А Кети как перевалочный пункт держать будет? А Лидочка молодец, руку на пульсе времени держит! Большое спасибо за продолжение

avatar
19.07.2019, 20:26:55

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.07.2019, 19:13:58

Спасибо за проду! Ох, на самом интересном...
У меня, наверное, плохая память на лица. Вот никого в рекламе запомнить не могу, даже пытаясь вспомнить...нет. Конечно, такие лица, как например: Кира Найтли в Coco Mademoiselle - CHANEL или Микки Рурк в Сникерсе, их я замечу и запомню...Неужели можно прославиться рекламой?

avatar
19.07.2019, 19:06:10

Спасибо большое ❤️ жду продолжения с нетерпением ❤️

avatar
19.07.2019, 15:20:16

А она точно Лидочка? Не Настенька? :D

avatar
19.07.2019, 16:07:47

Помнят ли влюбленные Аслан и Кетеван друг друга хоть, как примерно выглядят?))) Сколько времени прошло с тех времен, как у них там уже "все" было?))))