❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Как интересно читать, начинаю читать и меня захватывает студенческая жизнь... стихи, сценки, танцы....ух, какая атмосфера заразительная)))). Жду встречи с Асланом, очень хочется на него посмотреть....в кого так Кети безумно влюблена). Трепетно читать их встречу..им бы поговорить на едине, а тут мы со всех сторон....наблюдаем...Юлия, огромное спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Ждём, ждём!))) Уж очень интересно знать, достоин ли Аслан такой верности и любви Кети?!))))))
Спасибо большое!)))))
Очень интересно!))))
Вдохновения!))))
Юля!
Спасибо огромное!!
Реально, не оторваться!
Правда, этот июль днерожденьеческий... Просто читать не успеваю)
С прошедшим, кстати))
Вдохновения!
Слежу за героями. Вот даже предположить не могу что и как.
Судя по названию, Сашке не обломиться в молодости. А когда она явится через 20 лет..то, как говорят "паровозик ту-ту", "куй железо пока горячо"
Хочется сказать особое спасибо за экскурс в 90
За интересные факты, может кто-то все это и знал, о Большом, мне было интересно читать.
В общем, я догнала, теперь читаю в ногу со всеми))
Эх, Лидочка! Только я восхитилась её целеустремлённостью... Как по мне, не все средства хороши. Вообще, странные у них с Сашей отношения получились, привязанность на уровне физики больше... Интересно будет посмотреть на этого Аслана, что он из себя представляет хоть...
Юлечка,читаешь твой роман---что песнь поёшь!Ну до чего всё складно,уместно,восхитительный слог!Я не критик,правильных выражений в этом случае не знаю.Знаю только одно--читать тебя просто одно удовольствие.И настолько тонешь в излагаемом,что вокруг всё исчезает.А когда неожиданно заканчивается продолжение---просто ступор наступает!Пок-а-а-а в себя придёшь!Герои просто сказочно прекрасны--я люблю всех.Мне очень импонирует Лидочка,и её поступок--это чистый продукт того времени,и поэтому я её не осуждаю.А вот явление ....Аслана...Не радует,хотя пусть и поставит всё на свои места.Очень надеюсь,что Белецкий,увидя его,о-о-очень разочаруется в своей Кети!Короче,интриги нас ожидают сильные!И мы их ждём!!!Спасибо,Юленька,за твои труды!!!!Замечательно!!!!
Я догнала вас. Скажу честно, меня Кети раздражает жутко, собака на стене.
И как из такого мягкого, интеллигентного мальчика получился такой гуляка или это первая безответная любовь нанесла ему такую травму.
В общем я с вами.
Немного печально,но Лидочку не сужу-без 2го дна,интересны обе встречи и с Асланом и через 20лет.Как в песне :"если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло".#недавно ушел из жизни известный актер,у которого было 3 жены,2 /не менее известных / его остааили..по капризу,вот и А.Б.мне напоминает его.#.И вам хороших выходных.
Блин, я уже привыкла ежедневно читать по 2 главы, даже растерялась, когда наткнулась на анонс будущей недели.)))
Думаю, все читатели давно ждут появления Аслана (какое имя неприятное, он мне уже заранее не нравится). Надеюсь, он не изнасилует дурынду Кети, а то, может, решил, что раз баба годами звонит и откровенные письма строчит, то только того и ждёт.
А зачем Аслан приехал? К Кети, которую почти не помнит? Или дела делать (все-таки 95 год!)? А Кети как перевалочный пункт держать будет? А Лидочка молодец, руку на пульсе времени держит! Большое спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Ох, на самом интересном...
У меня, наверное, плохая память на лица. Вот никого в рекламе запомнить не могу, даже пытаясь вспомнить...нет. Конечно, такие лица, как например: Кира Найтли в Coco Mademoiselle - CHANEL или Микки Рурк в Сникерсе, их я замечу и запомню...Неужели можно прославиться рекламой?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, понятней не стало :) Чего же она объявилась-то?
Меня прямо распирает от любопытства.
Как интересно читать, начинаю читать и меня захватывает студенческая жизнь... стихи, сценки, танцы....ух, какая атмосфера заразительная)))). Жду встречи с Асланом, очень хочется на него посмотреть....в кого так Кети безумно влюблена). Трепетно читать их встречу..им бы поговорить на едине, а тут мы со всех сторон....наблюдаем...Юлия, огромное спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Ох, интрига пока сохраняется! )
Кети, похоже, повзрослев, действительно поумнела, многое поняла. Посмотрим, как на самом деле )
Спасибо!
Ждём, ждём!))) Уж очень интересно знать, достоин ли Аслан такой верности и любви Кети?!))))))
Спасибо большое!)))))
Очень интересно!))))
Вдохновения!))))
Юля!
Спасибо огромное!!
Реально, не оторваться!
Правда, этот июль днерожденьеческий... Просто читать не успеваю)
С прошедшим, кстати))
Вдохновения!
Слежу за героями. Вот даже предположить не могу что и как.
Судя по названию, Сашке не обломиться в молодости. А когда она явится через 20 лет..то, как говорят "паровозик ту-ту", "куй железо пока горячо"
Хочется сказать особое спасибо за экскурс в 90
За интересные факты, может кто-то все это и знал, о Большом, мне было интересно читать.
В общем, я догнала, теперь читаю в ногу со всеми))
Интересные планы на следующую неделю... Нервоедка вы, Юленька :)
Спасибо ♡
Эх, Лидочка! Только я восхитилась её целеустремлённостью... Как по мне, не все средства хороши. Вообще, странные у них с Сашей отношения получились, привязанность на уровне физики больше... Интересно будет посмотреть на этого Аслана, что он из себя представляет хоть...
Юлечка,читаешь твой роман---что песнь поёшь!Ну до чего всё складно,уместно,восхитительный слог!Я не критик,правильных выражений в этом случае не знаю.Знаю только одно--читать тебя просто одно удовольствие.И настолько тонешь в излагаемом,что вокруг всё исчезает.А когда неожиданно заканчивается продолжение---просто ступор наступает!Пок-а-а-а в себя придёшь!Герои просто сказочно прекрасны--я люблю всех.Мне очень импонирует Лидочка,и её поступок--это чистый продукт того времени,и поэтому я её не осуждаю.А вот явление ....Аслана...Не радует,хотя пусть и поставит всё на свои места.Очень надеюсь,что Белецкий,увидя его,о-о-очень разочаруется в своей Кети!Короче,интриги нас ожидают сильные!И мы их ждём!!!Спасибо,Юленька,за твои труды!!!!Замечательно!!!!
Ну вот, интрига номер два нарисовалась - Аслан приехал! (Первая интрига - это когда Кети позвонила). Жду продолжения
с интригой получается)
Я догнала вас. Скажу честно, меня Кети раздражает жутко, собака на стене.
И как из такого мягкого, интеллигентного мальчика получился такой гуляка или это первая безответная любовь нанесла ему такую травму.
В общем я с вами.
я все время думала как он с Лидочкой расстался.ваш вариант очень подходить к тем годам.
спасибо.мне действительно,очень,очень понравился.
Немного печально,но Лидочку не сужу-без 2го дна,интересны обе встречи и с Асланом и через 20лет.Как в песне :"если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло".#недавно ушел из жизни известный актер,у которого было 3 жены,2 /не менее известных / его остааили..по капризу,вот и А.Б.мне напоминает его.#.И вам хороших выходных.
Блин, я уже привыкла ежедневно читать по 2 главы, даже растерялась, когда наткнулась на анонс будущей недели.)))
Думаю, все читатели давно ждут появления Аслана (какое имя неприятное, он мне уже заранее не нравится). Надеюсь, он не изнасилует дурынду Кети, а то, может, решил, что раз баба годами звонит и откровенные письма строчит, то только того и ждёт.
А зачем Аслан приехал? К Кети, которую почти не помнит? Или дела делать (все-таки 95 год!)? А Кети как перевалочный пункт держать будет? А Лидочка молодец, руку на пульсе времени держит! Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за проду! Ох, на самом интересном...
У меня, наверное, плохая память на лица. Вот никого в рекламе запомнить не могу, даже пытаясь вспомнить...нет. Конечно, такие лица, как например: Кира Найтли в Coco Mademoiselle - CHANEL или Микки Рурк в Сникерсе, их я замечу и запомню...Неужели можно прославиться рекламой?
Спасибо большое ❤️ жду продолжения с нетерпением ❤️
А она точно Лидочка? Не Настенька? :D
Помнят ли влюбленные Аслан и Кетеван друг друга хоть, как примерно выглядят?))) Сколько времени прошло с тех времен, как у них там уже "все" было?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена