❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Коль он оказался хреновым провидцем не по его вине.Бог послал ей испытание и потому ничего не сбылось.Некрасиво она себя с породистым носом вела по отношению к Александру.
Ч1-12.Прочитала.Честно Кетеван от слова совсем не нравится.Да еще ее породистый нос .Видела у некоторых породистые носы.Как мог позариться на такую.Более того она его держит на коротком повадке за дурачка.Вряд ли Аслан держит целибат.Увидела ,что парень запал на нее и веревки вьет.Ну как говорится назвался груздем полезай в кузов .Читаю дальше.От этого и к Александру пропадает симпатия.
Здравствуйте, Юлия! Пришла к Вам на страничку по рекомендации О.Вечной и получила большое удовольствие от истории, ее героев, актёрской и студенческой атмосферы и потрясающей поэзии, так искуссно вплетенной в текст. Спасибо большое, очень рада знакомству! Белецкий - очень достойный герой, ему не возможно не симпатизировать, не сочувствовать, не сострадать... И отдельная благодарность за такой художественный эпилог.
Прочитала ещё одну книгу"Сандро, не плачь", последнюю из размещённых на литнет.
Замечательная книга. Белецкий просто мой герой!) Жаль, что больше нечего почитать о нем.
Как могла Кети проглядеть такую любовь?
Но я рада, что Александр встретил свою женщину.
Спасибо, Вам, Юля, что Вы пишите такие тёплые книги, с героями которых не хочется расставаться!
Прочитала... Спасибо... Пока еще не улеглись эмоции... Это очень сильно, правда правда!!! Слезы на глазах, сердце колотится, эмоции просто зашкаливают. Даже как то ярче стало, хоть и пасмурно за окном. Спасибо огромное!!! Остаюсь с вами, еще есть книги, которые я у вас не читала (сама себе завидую) . Ух, вот это эмоциональная встряска!!!!!!!!!
Спасибо, Юлия. Эта книга уже была в моей библиотеке, прочитала "по диагонали"- удалила, сейчас читаю Новогодний P.S., но вернулась к книге, прочла на одном дыхании. Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесную историю)
Такая прям вся на надрыве^*^
Единственное, так я и не поняла - как отношение Саши к Галюше коррелирует со взглядами в сторону Аси. Возможно, я просто его идеализирую))
Замечательная, чудесная история! Очень переживала за Сашу и "немножко не любила" Кети. Но все закончилось хорошо и он нашёл "свою тихую гавань". PS (пыс пыс) Спасибо Вам за Сашу!
Спасибо! 3и сутки читаю ваши книги...не отрываясь.. не могу спать и есть... долго уговариваю себя отложить книгу и соглашаюсь на еще одну "последнюю" страничку. А они все не кончаются))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоль он оказался хреновым провидцем не по его вине.Бог послал ей испытание и потому ничего не сбылось.Некрасиво она себя с породистым носом вела по отношению к Александру.
Ч1-12.Прочитала.Честно Кетеван от слова совсем не нравится.Да еще ее породистый нос .Видела у некоторых породистые носы.Как мог позариться на такую.Более того она его держит на коротком повадке за дурачка.Вряд ли Аслан держит целибат.Увидела ,что парень запал на нее и веревки вьет.Ну как говорится назвался груздем полезай в кузов .Читаю дальше.От этого и к Александру пропадает симпатия.
Здравствуйте, Юлия! Пришла к Вам на страничку по рекомендации О.Вечной и получила большое удовольствие от истории, ее героев, актёрской и студенческой атмосферы и потрясающей поэзии, так искуссно вплетенной в текст. Спасибо большое, очень рада знакомству! Белецкий - очень достойный герой, ему не возможно не симпатизировать, не сочувствовать, не сострадать... И отдельная благодарность за такой художественный эпилог.
Спасибо большое, Юлия!
Какая сильная книга!Юля, спасибо!
Очень, очень эмоциональная книга! Очень здорово пишете.
Ох, до чего же ваши романы вкусные, я из реальности выпадаю, когда погружаюсь в текст. Спасибо, Вам дорогой автор!
Прочитала ещё одну книгу"Сандро, не плачь", последнюю из размещённых на литнет.
Замечательная книга. Белецкий просто мой герой!) Жаль, что больше нечего почитать о нем.
Как могла Кети проглядеть такую любовь?
Но я рада, что Александр встретил свою женщину.
Спасибо, Вам, Юля, что Вы пишите такие тёплые книги, с героями которых не хочется расставаться!
Прочитала... Спасибо... Пока еще не улеглись эмоции... Это очень сильно, правда правда!!! Слезы на глазах, сердце колотится, эмоции просто зашкаливают. Даже как то ярче стало, хоть и пасмурно за окном. Спасибо огромное!!! Остаюсь с вами, еще есть книги, которые я у вас не читала (сама себе завидую) . Ух, вот это эмоциональная встряска!!!!!!!!!
я ещё только на половине, скажите, пожалуйста, а есть книга про Белецкого с Галей? нравится мне она, такая светлая девочка :))
Спасибо, Юлия, чудесная история! Заставили понервничать за Белецких, ну слава Богу всё закончилось так как должно было быть, здорово! )))
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании
Спасибо большое ♥️♥️♥️ Прочитала на одном дыхании. Как же я люблю ваши книги ♥️♥️♥️
Спасибо, Юлия. Эта книга уже была в моей библиотеке, прочитала "по диагонали"- удалила, сейчас читаю Новогодний P.S., но вернулась к книге, прочла на одном дыхании. Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
Прямо дух захватывает, никаких нервов не хватит с такими историями... спасибо еще раз!!!
Спасибо за чудесную историю)
Такая прям вся на надрыве^*^
Единственное, так я и не поняла - как отношение Саши к Галюше коррелирует со взглядами в сторону Аси. Возможно, я просто его идеализирую))
Замечательная, чудесная история! Очень переживала за Сашу и "немножко не любила" Кети. Но все закончилось хорошо и он нашёл "свою тихую гавань". PS (пыс пыс) Спасибо Вам за Сашу!
ох уж эта Кетеван! потрепала нервы не только Сашке, но и нам! Жаль прощаться с уже так полюбившимся героем.
Спасибо! 3и сутки читаю ваши книги...не отрываясь.. не могу спать и есть... долго уговариваю себя отложить книгу и соглашаюсь на еще одну "последнюю" страничку. А они все не кончаются))
Спасибо! Безумно понравился роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена