Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163375

Текущий рейтинг:
#3900 в Молодежная проза
#1094 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Коль он оказался хреновым провидцем не по его вине.Бог послал ей испытание и потому ничего не сбылось.Некрасиво она себя с породистым носом вела по отношению к Александру.

Ч1-12.Прочитала.Честно Кетеван от слова совсем не нравится.Да еще ее породистый нос .Видела у некоторых породистые носы.Как мог позариться на такую.Более того она его держит на коротком повадке за дурачка.Вряд ли Аслан держит целибат.Увидела ,что парень запал на нее и веревки вьет.Ну как говорится назвался груздем полезай в кузов .Читаю дальше.От этого и к Александру пропадает симпатия.

avatar
11.03.2020, 00:02:39

Здравствуйте, Юлия! Пришла к Вам на страничку по рекомендации О.Вечной и получила большое удовольствие от истории, ее героев, актёрской и студенческой атмосферы и потрясающей поэзии, так искуссно вплетенной в текст. Спасибо большое, очень рада знакомству! Белецкий - очень достойный герой, ему не возможно не симпатизировать, не сочувствовать, не сострадать... И отдельная благодарность за такой художественный эпилог.

avatar
10.02.2020, 21:42:01

Спасибо большое, Юлия!

avatar
03.02.2020, 16:28:19

Какая сильная книга!Юля, спасибо!

avatar
05.02.2020, 06:04:13

Очень, очень эмоциональная книга! Очень здорово пишете.

avatar
03.02.2020, 13:05:11

Ох, до чего же ваши романы вкусные, я из реальности выпадаю, когда погружаюсь в текст. Спасибо, Вам дорогой автор!

avatar
30.01.2020, 22:15:25

Прочитала ещё одну книгу"Сандро, не плачь", последнюю из размещённых на литнет.
Замечательная книга. Белецкий просто мой герой!) Жаль, что больше нечего почитать о нем.
Как могла Кети проглядеть такую любовь?
Но я рада, что Александр встретил свою женщину.
Спасибо, Вам, Юля, что Вы пишите такие тёплые книги, с героями которых не хочется расставаться!

avatar
30.01.2020, 17:02:20

Прочитала... Спасибо... Пока еще не улеглись эмоции... Это очень сильно, правда правда!!! Слезы на глазах, сердце колотится, эмоции просто зашкаливают. Даже как то ярче стало, хоть и пасмурно за окном. Спасибо огромное!!! Остаюсь с вами, еще есть книги, которые я у вас не читала (сама себе завидую) . Ух, вот это эмоциональная встряска!!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 15:11:55

я ещё только на половине, скажите, пожалуйста, а есть книга про Белецкого с Галей? нравится мне она, такая светлая девочка :))

avatar
14.01.2020, 23:37:08

Спасибо, Юлия, чудесная история! Заставили понервничать за Белецких, ну слава Богу всё закончилось так как должно было быть, здорово! )))

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании

avatar
12.01.2020, 16:44:04

Спасибо большое ♥️♥️♥️ Прочитала на одном дыхании. Как же я люблю ваши книги ♥️♥️♥️

Спасибо, Юлия. Эта книга уже была в моей библиотеке, прочитала "по диагонали"- удалила, сейчас читаю Новогодний P.S., но вернулась к книге, прочла на одном дыхании. Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 15:08:30

Прямо дух захватывает, никаких нервов не хватит с такими историями... спасибо еще раз!!!

avatar
16.12.2019, 23:38:25

Спасибо за чудесную историю)
Такая прям вся на надрыве^*^
Единственное, так я и не поняла - как отношение Саши к Галюше коррелирует со взглядами в сторону Аси. Возможно, я просто его идеализирую))

avatar
13.12.2019, 21:25:17

Замечательная, чудесная история! Очень переживала за Сашу и "немножко не любила" Кети. Но все закончилось хорошо и он нашёл "свою тихую гавань". PS (пыс пыс) Спасибо Вам за Сашу!

avatar
13.12.2019, 19:57:04

ох уж эта Кетеван! потрепала нервы не только Сашке, но и нам! Жаль прощаться с уже так полюбившимся героем.

Спасибо! 3и сутки читаю ваши книги...не отрываясь.. не могу спать и есть... долго уговариваю себя отложить книгу и соглашаюсь на еще одну "последнюю" страничку. А они все не кончаются))

avatar
06.12.2019, 17:54:54

Спасибо! Безумно понравился роман!