❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Лидочка помахала ручкой. Чего ей "ловить" с Белецким? Она любит. Только хорошо скрывает, играет. Но... жизнь иллюзией не проживёшь. Вот и "завела" себе Серёжу.
Что ожидать от приезда Аслана?
Юля! Мои поцелуйки!
Аслан, наверное, прятаться приехал или для усиления бизнеса родственников? Вот и Кети пригодится(((. В любовь его что-то не верится.
Лидочку жаль, хоть поговорка и не совсем в тему ,но : " И через золото слезы льются"..
Саша, бедняжка, лёгкой добычей станет...
Спасибо!!!
Спасибо большое! Аслан! Вообще не ожидала... С большим предвкушением буду ждать , как дальше начнут развиваться события. ))))))))))))))))))
А мне кажется, Лидочка все же полюбила Сашу, но с её мудростью и проницательностью, не стала его отягощать своими чувствами... Изумительная женщина. Очень буду надеяться, что все таки в жизни она черпнет счастья...
Вдохновения вам!
Омайгад! Столько всего!!!
Уму Турман и Траволту в "Криминальном чтиве" обожжжаю!!! Гениальная парочка! А саундрек... ммм...
Лидочка... бедная, бедная Лида! Но я ее понимаю и очень уважаю за честность.
Аслан... Однако! Явление Аслана народу... Ждем-с и предвкушаем.
Как и откровенную сцену, все-таки, надеюсь, с Белецким )))
Явление Кети народу после стольких лет тоже ждем-с.
Коллаж - бомба! Очень красивая актриса (модель? не знаю ее).
Короче, в красненькие пять тыщ ты столько всего уместила, что я просто в а... уте )))
Фухх...
За что уважаю Лиду, так за честность и четкое понимание - что она хочет от жизни, ну и за целеустремленность) Сомневаюсь насчет ее светлого будущего, сколько таких авторитетов перестреляли в те годы, но Лида четко идет к своей цели.
Чем дальше читаю, тем все явственней (для меня)ощущение, что если что и могло быть у Саши и Кети, то только тогда, в юности. А сейчас - перегорели оба давно, так, лишь угли тлеют... Хоть мне и хочется обратного))
Спасибо, Юлия!
Да, слава это всегда две стороны одной медали: восторги, уважение, преклонение, популярность и грязь, подхалимство, зависть, большие деньги. поэтому нужно не сломаться под таким напором. Спасибо за продолжение, даже не заметила, как продочка кончилась (((
Артисты, если посмотреть, не больно-то и гнушаются сниматься в рекламе. Для старта, чтобы засветиться и показать себя, очень хороший опыт у него получился. Жвачка ли, бумага ли тут не так уж и важно)
Жадно проглотила проду)) как же ты ёмко и кратко одновременно умудряешься писать!! Одна фраза - и личность отчима понятна))))
Кети поумнела, ага)))))
... и атмосферу Щуки прям ощутила...
Девочки, у меня очень сильные проблемы с инетом, не обижайтесь, если вдруг задержусь с ответом или вообще нечаянно ваш коментарий пропущу:)
Спасибо вам!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа финальной фразе главы я ажно вспотела!! Ткнула на "продолжение", а там обращение к читателю, ыыыы!!!
И да. Лидочка реально давно уже его любит!
А может, это и к лучшему, что Аслан приедет. Кетеван глянет на него взрослыми глазами, и чувства поостынут. :)
Лидочка помахала ручкой. Чего ей "ловить" с Белецким? Она любит. Только хорошо скрывает, играет. Но... жизнь иллюзией не проживёшь. Вот и "завела" себе Серёжу.
Что ожидать от приезда Аслана?
Юля! Мои поцелуйки!
с нетерпением жду встречи с Асланом
Аслан, наверное, прятаться приехал или для усиления бизнеса родственников? Вот и Кети пригодится(((. В любовь его что-то не верится.
Лидочку жаль, хоть поговорка и не совсем в тему ,но : " И через золото слезы льются"..
Саша, бедняжка, лёгкой добычей станет...
Спасибо!!!
Спасибо большое! Аслан! Вообще не ожидала... С большим предвкушением буду ждать , как дальше начнут развиваться события. ))))))))))))))))))
А мне кажется, Лидочка все же полюбила Сашу, но с её мудростью и проницательностью, не стала его отягощать своими чувствами... Изумительная женщина. Очень буду надеяться, что все таки в жизни она черпнет счастья...
Вдохновения вам!
да приедет аслан и кети забудет сашу
Омайгад! Столько всего!!!
Уму Турман и Траволту в "Криминальном чтиве" обожжжаю!!! Гениальная парочка! А саундрек... ммм...
Лидочка... бедная, бедная Лида! Но я ее понимаю и очень уважаю за честность.
Аслан... Однако! Явление Аслана народу... Ждем-с и предвкушаем.
Как и откровенную сцену, все-таки, надеюсь, с Белецким )))
Явление Кети народу после стольких лет тоже ждем-с.
Коллаж - бомба! Очень красивая актриса (модель? не знаю ее).
Короче, в красненькие пять тыщ ты столько всего уместила, что я просто в а... уте )))
Фухх...
За что уважаю Лиду, так за честность и четкое понимание - что она хочет от жизни, ну и за целеустремленность) Сомневаюсь насчет ее светлого будущего, сколько таких авторитетов перестреляли в те годы, но Лида четко идет к своей цели.
Чем дальше читаю, тем все явственней (для меня)ощущение, что если что и могло быть у Саши и Кети, то только тогда, в юности. А сейчас - перегорели оба давно, так, лишь угли тлеют... Хоть мне и хочется обратного))
Спасибо, Юлия!
Спасибо! Пусть всё будет хорошо у Лидочки!
Юля, хороших выходных!
Юля, спасибо! И читаем, и ждём и предвкушаем!
Хорошо пишет автор,вдохновения и впредь ,но вот этот наш российский актёр ,который везде на артах никак не ассоциируется у меня с ГГ))
Спасибо большое за продолжение!
Да, слава это всегда две стороны одной медали: восторги, уважение, преклонение, популярность и грязь, подхалимство, зависть, большие деньги. поэтому нужно не сломаться под таким напором. Спасибо за продолжение, даже не заметила, как продочка кончилась (((
Юлия, огромное спасибо! Оооочвкусно пишите! Прямнуочень!))
Артисты, если посмотреть, не больно-то и гнушаются сниматься в рекламе. Для старта, чтобы засветиться и показать себя, очень хороший опыт у него получился. Жвачка ли, бумага ли тут не так уж и важно)
А-ха-ха, меня бы тоже не смутило, если бы мой сын рекламировал туалетную бумагу :)
Я и сама для рекламных фото в роли алкоголика позировала. )))
Жадно проглотила проду)) как же ты ёмко и кратко одновременно умудряешься писать!! Одна фраза - и личность отчима понятна))))
Кети поумнела, ага)))))
... и атмосферу Щуки прям ощутила...
Верно замечено про "друзей" Вдруг!! Это как болезнь нашего общества..и мне тоже противно.
Девочки, у меня очень сильные проблемы с инетом, не обижайтесь, если вдруг задержусь с ответом или вообще нечаянно ваш коментарий пропущу:)
Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена