❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Меня так Кети порадовала)), хотя я была уверена, что она его поддержит в любом случае... Интересно, а почему она так смотрит и ведёт себя странно по отношению к Александру. Может она виделась с любимым и теперь сравнивает, а если так... то для чего.. Очень интересно читать про кино и все что с ним связано)) ❤️❤️❤️
Лидочку жаль... конкуренция, зависть...пострадала. Саша, всё больше и больше мне нравится! Благородный, заботливый. Засветился в телевизоре))) По-своему, тоже успех! Как дальше будут развиваться отношения между ним и Кети?
Юля! Спасибо большое!
Спасибо большое! Как же порадовалась, что Кетеван ему не позавидовала! Все таки в таком плане безумно приятно ошибаться в людях. ))))))))))))))
Вдохновения вам!
Очень интересно. какая реакция была у Кети. когда она увидела рекламу. Закричала: "...смотрите, это мой однокурсник. я про него вам рассказывала!" или молча вышла из комнаты "не обратив внимания"? А может она позвонила Саше и поздравила с успехом? Мы узнаем?
И ещё одно подтверждение, что нужное нам жизнь принесёт без усилий, а если за чем-то долго и упорно гоняться - скорее всего это и не нужно (это намёк на Кети).
Спасибо!
очень страшно в таком возрасте вдруг проснутся знаменитым.многим хорошим людям это сдомала жизнь.печально известный клую 27 летных этому пример.Курт Кобейн,Дженис Джоплин и так далее...
спасибо большое.
Белецкий - фартовый мальчик. Способность оказываться в нужное время в нужном месте. И Лидочка его очень удачно высмотрела (прям идеал для первого опыта), и режиссер... Сейчас еще и Кети наверняка зауважает)))
Лидочка, бесспорно, хорошая девочка. "Спортсменка, комсомолка и просто красавица..." (с) понимающая, не требующая и целеустремленная... Неужели так и ни разу ни одной претензии не выскажет?
Посмотрим, выдержат ли друзья-товарищи (и подруги!) испытание завистью... Интересна реакция вернувшейся Кети на эту его внезапную известность. Ох, жду!
Ну вот и началось испытание медными трубами)) точнее, щас начнётся. Отношение сокурсников... ТИ Лидочка активизируется, и Анжела. С нетерпением жду Кети. Короче, всего жду... Как раз сама пишу о том, как "слава привалила"))) но пока в стол.
Медные трубы - они многим крышу срывают))) но Белецкий не такоооой, канеш))) он идеальный...
Спасибо большое! Да, удачно с рекламой получилось.))))))))))) Почему то кажется, что Кетеван заревнует славу к нему.... Он же "швило", глупый и все такое, а тут вдруг! Думаю она обзавидуется, но локти все равно в раскаянии кусать не будет, а внимательно наблюдать - чувствует ли он к ней что то, или нет... А вообще его сейчас все (основная масса) от зависти друзья возненавидят.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Меня так Кети порадовала)), хотя я была уверена, что она его поддержит в любом случае... Интересно, а почему она так смотрит и ведёт себя странно по отношению к Александру. Может она виделась с любимым и теперь сравнивает, а если так... то для чего.. Очень интересно читать про кино и все что с ним связано)) ❤️❤️❤️
Спасибо!
Звезда;-)*
Спасибо, Юля!
Лидочку жаль... конкуренция, зависть...пострадала. Саша, всё больше и больше мне нравится! Благородный, заботливый. Засветился в телевизоре))) По-своему, тоже успех! Как дальше будут развиваться отношения между ним и Кети?
Юля! Спасибо большое!
Спасибо большое! Как же порадовалась, что Кетеван ему не позавидовала! Все таки в таком плане безумно приятно ошибаться в людях. ))))))))))))))
Вдохновения вам!
молодец саша)
Юля, спасибо!))))
Пересмотреть что ли "Утомленных"...
Сто лет назад ведь смотрела, вообще не помню, только в общих чертах.
а что плохого в рекламе туалетной бумаге? Вещь в хозяйстве куда более полезная, чем жвачка
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Частенько вспоминаю старые рекламы..
Очень интересно. какая реакция была у Кети. когда она увидела рекламу. Закричала: "...смотрите, это мой однокурсник. я про него вам рассказывала!" или молча вышла из комнаты "не обратив внимания"? А может она позвонила Саше и поздравила с успехом? Мы узнаем?
И ещё одно подтверждение, что нужное нам жизнь принесёт без усилий, а если за чем-то долго и упорно гоняться - скорее всего это и не нужно (это намёк на Кети).
Спасибо!
очень страшно в таком возрасте вдруг проснутся знаменитым.многим хорошим людям это сдомала жизнь.печально известный клую 27 летных этому пример.Курт Кобейн,Дженис Джоплин и так далее...
спасибо большое.
Белецкий - фартовый мальчик. Способность оказываться в нужное время в нужном месте. И Лидочка его очень удачно высмотрела (прям идеал для первого опыта), и режиссер... Сейчас еще и Кети наверняка зауважает)))
вот так одна реклама изменила жизнь саши)
Начало карьеры.
Лидочка, бесспорно, хорошая девочка. "Спортсменка, комсомолка и просто красавица..." (с) понимающая, не требующая и целеустремленная... Неужели так и ни разу ни одной претензии не выскажет?
Повезло Саше! :)
Мне кажется, теперь Кетеван посмотрит на него другими глазами.
Посмотрим, выдержат ли друзья-товарищи (и подруги!) испытание завистью... Интересна реакция вернувшейся Кети на эту его внезапную известность. Ох, жду!
Ну вот и началось испытание медными трубами)) точнее, щас начнётся. Отношение сокурсников... ТИ Лидочка активизируется, и Анжела. С нетерпением жду Кети. Короче, всего жду... Как раз сама пишу о том, как "слава привалила"))) но пока в стол.
Медные трубы - они многим крышу срывают))) но Белецкий не такоооой, канеш))) он идеальный...
Спасибо большое! Да, удачно с рекламой получилось.))))))))))) Почему то кажется, что Кетеван заревнует славу к нему.... Он же "швило", глупый и все такое, а тут вдруг! Думаю она обзавидуется, но локти все равно в раскаянии кусать не будет, а внимательно наблюдать - чувствует ли он к ней что то, или нет... А вообще его сейчас все (основная масса) от зависти друзья возненавидят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена