Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163378

Текущий рейтинг:
#3923 в Молодежная проза
#1111 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 13:30:48

пусть реклама, надо с чего-то начинать, а успех....пффф, да он был обречён на него)))
"Открытие" про женщин... на самом деле, это прекрасно, что всё важное не пустозвонное было)))
Интересно, с каким настроением вернётся Кети...встретит ли там своего Аслана... может он на неё и не взглянет при встрече после стольких лет, может он уже женат...*воменяштормит* *безумноинтересно*
Юлия, спасибо огромное! наслаждаюсь!))

avatar
17.07.2019, 13:13:46

Почему-то представила Джорджа Клуни в рекламе кофе :))))

А если произнести последние слова голосом Леонида Филатова в тональности Федота-стрельца, удалого молодца, то ночь и вовсе перестаёт быть томной)
Спасибо, Юля!

зы. По ряду причин пропадаю, но я читаю каждое продолжение ;)

Блин, у меня б после таких декламаций всё настроение рухнуло бы))) кроме ржача, конечно))))
А если серьёзно... Всё это - до первого ЕЁ появления на горизонте....

avatar
16.07.2019, 19:59:18

Сказка «конек-горбунок» уже никогда не будет прежней...

avatar
16.07.2019, 16:00:04

Ого! А Конёк-горбунок вполне себе такой...))) классные....муур)) просто отлично, что они случились друг у друга)) ()
А Кети....может это...." стимул отсутствует() хорошего человека любить неинтересно..." видимо, у его мамы всё же есть что то общее с Кетеван...может и ошибаюсь.
А Белецкому "надо быть жестким, безжалостным сукиным сыном, и тогда жить станет легче", но к счастью он не ищет лёгкого пути .....несоответствие у них.
Юлия, спасибо! Супер! )))

avatar
16.07.2019, 12:53:44

Спасибо большое! Такая жизнь у этих двоих несправедливая в плане личной жизни... У Саши не взаимная любовь, у Лиды тоже... Вот не верю почему то, что когда ты с парнем спишь, он о тебе так заботится, гуляете вместе - и она в него не влюблена. Просто старается этого не показывать, видит что бесполезно, а так он сейчас хотя бы с ней.... Почему то Лиду больше Саши жалко... Она такая хорошая...
А оглядываясь на свой опыт, да и вообще натуру, все таки мне кажется Саша немного уподобляется Кетеван с её Асланом... Если видишь, что не отвечает тебе объект страсти, зачем стремится к саморазрушению? С глаз долой, из сердца вон. А тянет назад - принудительно себя возвращать в русло "пошла она на фиг". Потому что все эти дела "соскучился" все такое - ковырять в ране с упоением, она и не заживет никогда. А вот Лида на данный момент далеко не ускачет одна... У неё необходимость , пока на ноги не встанет....

Какая все-таки Лида хорошая девочка! Надеюсь, жизнь у нее хорошо сложилась. Пока вот переживаю по поводу ее возвращения на сцену.

да лидочка правильно сказала,что кети дура)а лида хорошая девушка надеюсь найдет свое счастье)

avatar
16.07.2019, 14:38:43

я восчищаюсь Лидочкой.вот эта девочка достойна чистой,настоящей любви.дочтойна быть единственной и навсегда.
спасибо большоенет,.огромное спасибо.

avatar
16.07.2019, 13:48:02

Полностью согласна - удивительная дура.....

avatar
16.07.2019, 13:16:21

Удивительные отношения! )

avatar
16.07.2019, 13:20:55

Всё-таки я не пойму... как можно совершать такие поступки без любви. У Лиды и Саши такие тёплые отношения, напоминающие семейную пару. Саша так за ней ухаживает))...есть готовит, на руках носит, ночью согревает;-))...милота получается)). Забыть бы Кети, да и жить с Лидочкой. Это же творческие люди им наверно присущи драматизм, не ищут лёгких путей и таких же людей...В конец смеялась))). Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2019, 12:45:56

Спасибо!
Была бы Кети “белой и пушистой” - не зацепила бы так Сашу, возможно. К милой и удобной Лидочке только секситься приходит, а страдает по Кети.
А Кети близка к поговорке “что имеем не храним и т.д”.
Спасибо!

avatar
16.07.2019, 10:56:46

Белецкий бесит тем, что как Хатико Кетти ждет. Вот если бы он сам дал ей повод поревновать, игнорил бы ее почаще в пользу Лидочки, тогда бы она (Кетти) сама за ним бегать начала.
«Чем меньше женщину мы любим...»

avatar
16.07.2019, 08:41:10

Арт и коллажи превосходные!!)) А какие точные образы героев...в особенности Александр, его визуализация потрясающая)). Я даже представила фильм или сериал с их участием. Я когда читаю у меня мелькают кадры перед глазами), ну и конечно, я там в массовке, постоянно бегаю за главными героями;-)). За Лиду обидно((... Александр молодец, что остался с ней в такое тяжелое для нее время...по другому он не смог бы.. Видно Кети это не понравилось, но она должна принять это..он же как-то живёт с тем, что его Кети любит другого((....ух всё очень сложно... Юлия, огромное спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2019, 22:51:50

Долгие проводы, как говорится, лишние слёзы. Кети задета, что есть границы её безграничной власти... Лидочку искренне жаль, сломали ей карьеру

avatar
15.07.2019, 15:49:04

Ну Белецкий прям-таки идеальный... никто не устоит ))) Лидочка там должна уже влюбиться по самое не хочу )))

avatar
15.07.2019, 20:37:11

ох, какие страсти мадридского двора! И в труппе, и в жизни Саши!

Вот сучара. Я про Соломатину. Не только потому, что она подло устранила конкурентку... Потому что она на руку Аслану сыграла! Никогда не знаешь, как повлияет случайное вроде обстоятельство. Где дагестанский парень, а где подрезанная ленточка... Юль, очень жду проды!!!!!
Белецкий. Сочувствую ему всей душой...