❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
пусть реклама, надо с чего-то начинать, а успех....пффф, да он был обречён на него)))
"Открытие" про женщин... на самом деле, это прекрасно, что всё важное не пустозвонное было)))
Интересно, с каким настроением вернётся Кети...встретит ли там своего Аслана... может он на неё и не взглянет при встрече после стольких лет, может он уже женат...*воменяштормит* *безумноинтересно*
Юлия, спасибо огромное! наслаждаюсь!))
А если произнести последние слова голосом Леонида Филатова в тональности Федота-стрельца, удалого молодца, то ночь и вовсе перестаёт быть томной)
Спасибо, Юля!
зы. По ряду причин пропадаю, но я читаю каждое продолжение ;)
Блин, у меня б после таких декламаций всё настроение рухнуло бы))) кроме ржача, конечно))))
А если серьёзно... Всё это - до первого ЕЁ появления на горизонте....
Ого! А Конёк-горбунок вполне себе такой...))) классные....муур)) просто отлично, что они случились друг у друга)) ()
А Кети....может это...." стимул отсутствует() хорошего человека любить неинтересно..." видимо, у его мамы всё же есть что то общее с Кетеван...может и ошибаюсь.
А Белецкому "надо быть жестким, безжалостным сукиным сыном, и тогда жить станет легче", но к счастью он не ищет лёгкого пути .....несоответствие у них.
Юлия, спасибо! Супер! )))
Спасибо большое! Такая жизнь у этих двоих несправедливая в плане личной жизни... У Саши не взаимная любовь, у Лиды тоже... Вот не верю почему то, что когда ты с парнем спишь, он о тебе так заботится, гуляете вместе - и она в него не влюблена. Просто старается этого не показывать, видит что бесполезно, а так он сейчас хотя бы с ней.... Почему то Лиду больше Саши жалко... Она такая хорошая...
А оглядываясь на свой опыт, да и вообще натуру, все таки мне кажется Саша немного уподобляется Кетеван с её Асланом... Если видишь, что не отвечает тебе объект страсти, зачем стремится к саморазрушению? С глаз долой, из сердца вон. А тянет назад - принудительно себя возвращать в русло "пошла она на фиг". Потому что все эти дела "соскучился" все такое - ковырять в ране с упоением, она и не заживет никогда. А вот Лида на данный момент далеко не ускачет одна... У неё необходимость , пока на ноги не встанет....
Всё-таки я не пойму... как можно совершать такие поступки без любви. У Лиды и Саши такие тёплые отношения, напоминающие семейную пару. Саша так за ней ухаживает))...есть готовит, на руках носит, ночью согревает;-))...милота получается)). Забыть бы Кети, да и жить с Лидочкой. Это же творческие люди им наверно присущи драматизм, не ищут лёгких путей и таких же людей...В конец смеялась))). Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Спасибо!
Была бы Кети “белой и пушистой” - не зацепила бы так Сашу, возможно. К милой и удобной Лидочке только секситься приходит, а страдает по Кети.
А Кети близка к поговорке “что имеем не храним и т.д”.
Спасибо!
Белецкий бесит тем, что как Хатико Кетти ждет. Вот если бы он сам дал ей повод поревновать, игнорил бы ее почаще в пользу Лидочки, тогда бы она (Кетти) сама за ним бегать начала.
«Чем меньше женщину мы любим...»
Арт и коллажи превосходные!!)) А какие точные образы героев...в особенности Александр, его визуализация потрясающая)). Я даже представила фильм или сериал с их участием. Я когда читаю у меня мелькают кадры перед глазами), ну и конечно, я там в массовке, постоянно бегаю за главными героями;-)). За Лиду обидно((... Александр молодец, что остался с ней в такое тяжелое для нее время...по другому он не смог бы.. Видно Кети это не понравилось, но она должна принять это..он же как-то живёт с тем, что его Кети любит другого((....ух всё очень сложно... Юлия, огромное спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Вот сучара. Я про Соломатину. Не только потому, что она подло устранила конкурентку... Потому что она на руку Аслану сыграла! Никогда не знаешь, как повлияет случайное вроде обстоятельство. Где дагестанский парень, а где подрезанная ленточка... Юль, очень жду проды!!!!!
Белецкий. Сочувствую ему всей душой...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть реклама, надо с чего-то начинать, а успех....пффф, да он был обречён на него)))
"Открытие" про женщин... на самом деле, это прекрасно, что всё важное не пустозвонное было)))
Интересно, с каким настроением вернётся Кети...встретит ли там своего Аслана... может он на неё и не взглянет при встрече после стольких лет, может он уже женат...*воменяштормит* *безумноинтересно*
Юлия, спасибо огромное! наслаждаюсь!))
Почему-то представила Джорджа Клуни в рекламе кофе :))))
А если произнести последние слова голосом Леонида Филатова в тональности Федота-стрельца, удалого молодца, то ночь и вовсе перестаёт быть томной)
Спасибо, Юля!
зы. По ряду причин пропадаю, но я читаю каждое продолжение ;)
Блин, у меня б после таких декламаций всё настроение рухнуло бы))) кроме ржача, конечно))))
А если серьёзно... Всё это - до первого ЕЁ появления на горизонте....
Сказка «конек-горбунок» уже никогда не будет прежней...
Ого! А Конёк-горбунок вполне себе такой...))) классные....муур)) просто отлично, что они случились друг у друга)) ()
А Кети....может это...." стимул отсутствует() хорошего человека любить неинтересно..." видимо, у его мамы всё же есть что то общее с Кетеван...может и ошибаюсь.
А Белецкому "надо быть жестким, безжалостным сукиным сыном, и тогда жить станет легче", но к счастью он не ищет лёгкого пути .....несоответствие у них.
Юлия, спасибо! Супер! )))
Спасибо большое! Такая жизнь у этих двоих несправедливая в плане личной жизни... У Саши не взаимная любовь, у Лиды тоже... Вот не верю почему то, что когда ты с парнем спишь, он о тебе так заботится, гуляете вместе - и она в него не влюблена. Просто старается этого не показывать, видит что бесполезно, а так он сейчас хотя бы с ней.... Почему то Лиду больше Саши жалко... Она такая хорошая...
А оглядываясь на свой опыт, да и вообще натуру, все таки мне кажется Саша немного уподобляется Кетеван с её Асланом... Если видишь, что не отвечает тебе объект страсти, зачем стремится к саморазрушению? С глаз долой, из сердца вон. А тянет назад - принудительно себя возвращать в русло "пошла она на фиг". Потому что все эти дела "соскучился" все такое - ковырять в ране с упоением, она и не заживет никогда. А вот Лида на данный момент далеко не ускачет одна... У неё необходимость , пока на ноги не встанет....
Какая все-таки Лида хорошая девочка! Надеюсь, жизнь у нее хорошо сложилась. Пока вот переживаю по поводу ее возвращения на сцену.
да лидочка правильно сказала,что кети дура)а лида хорошая девушка надеюсь найдет свое счастье)
я восчищаюсь Лидочкой.вот эта девочка достойна чистой,настоящей любви.дочтойна быть единственной и навсегда.
спасибо большоенет,.огромное спасибо.
Полностью согласна - удивительная дура.....
Удивительные отношения! )
Всё-таки я не пойму... как можно совершать такие поступки без любви. У Лиды и Саши такие тёплые отношения, напоминающие семейную пару. Саша так за ней ухаживает))...есть готовит, на руках носит, ночью согревает;-))...милота получается)). Забыть бы Кети, да и жить с Лидочкой. Это же творческие люди им наверно присущи драматизм, не ищут лёгких путей и таких же людей...В конец смеялась))). Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Спасибо!
Была бы Кети “белой и пушистой” - не зацепила бы так Сашу, возможно. К милой и удобной Лидочке только секситься приходит, а страдает по Кети.
А Кети близка к поговорке “что имеем не храним и т.д”.
Спасибо!
Белецкий бесит тем, что как Хатико Кетти ждет. Вот если бы он сам дал ей повод поревновать, игнорил бы ее почаще в пользу Лидочки, тогда бы она (Кетти) сама за ним бегать начала.
«Чем меньше женщину мы любим...»
Арт и коллажи превосходные!!)) А какие точные образы героев...в особенности Александр, его визуализация потрясающая)). Я даже представила фильм или сериал с их участием. Я когда читаю у меня мелькают кадры перед глазами), ну и конечно, я там в массовке, постоянно бегаю за главными героями;-)). За Лиду обидно((... Александр молодец, что остался с ней в такое тяжелое для нее время...по другому он не смог бы.. Видно Кети это не понравилось, но она должна принять это..он же как-то живёт с тем, что его Кети любит другого((....ух всё очень сложно... Юлия, огромное спасибо за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Долгие проводы, как говорится, лишние слёзы. Кети задета, что есть границы её безграничной власти... Лидочку искренне жаль, сломали ей карьеру
Ну Белецкий прям-таки идеальный... никто не устоит ))) Лидочка там должна уже влюбиться по самое не хочу )))
ох, какие страсти мадридского двора! И в труппе, и в жизни Саши!
Вот сучара. Я про Соломатину. Не только потому, что она подло устранила конкурентку... Потому что она на руку Аслану сыграла! Никогда не знаешь, как повлияет случайное вроде обстоятельство. Где дагестанский парень, а где подрезанная ленточка... Юль, очень жду проды!!!!!
Белецкий. Сочувствую ему всей душой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена