❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Расстроилась за Лиду, но ей повезло в другом, у неё есть партнёр, который сгладит углы. Сашка настоящий мужчина...неналюбуюсьнанего)) очень рада, что любовь к Кетеван не изменила его до потери собственной индивидуальности.
Юлия, огромное спасибо! Всё прочла, написать не было возможности... дикие леса Амазонии такие дикие...Так вот, "стихийная" дуэль - этонечто!!! какая же вы умница!!!))
я горжус Сашей.прекрасный поступок.а Кето стерва.я уже писала,если грузинка стерва,как у вас говорится,тушите свет и так далее.брр,как собачка на сене.не нравится мне эта девочка.Лидочка гораздо честнее.
спасибо большое.
Хоть и ненамеренно, но осадил, получается, Санек Кети. И к лучшему, в общем-то...
А с другой стороны он мог и оставить Лидочку на несколько часов, не смертельно больная же, а потом опекал бы ее два месяца подряд хоть круглосуточно.
Спасибо большое! Лидочке очень сочувствую... Считай крах карьеры - шансы при дикой конкуренции очень редко выпадают. Хорошо что Саша так всецело её поддержал! А Кетеван... Есть подозрение, что со злости на него, полностью погрузится в свои переживания по Аслану. Ну и пусть её...
Вдохновения вам!
Юля, великолепная прода! Очень эмоционально! И стихи понравились, наразрыв прям, здорово! А! Ещё картинки классные. Ужасные только мама и Жорка. Хотя... Жорка хоть всё прямо говорит, в лицо. А мама... не перевариваю двуличность и расчётливость. Сочувствую Саше. Хотела ещё у вас поинтересоваться - откуда вы столько знаете о театре? Может, все в курсе, а я тут глупые вопросы задаю... Извините тогда.
Бедные артисты всех жанров -сплошная нервотрепка. Впрочем, в незабвенном фильме говорится :"Туда ехали - за ними гнались. Оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
Поздно она спохватилась о сыночке своем думать и так зла на неё была, что сына оставила на растерзание отчиму, так ещё и девчонок задела. Всё равно Саша не послушал её.. Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Какое лирическое продолжение. Душа на разрыв. Вот она какая...первая любовь Саши Белецкого. Что же их ждёт в дальнейшем?
Юля! Огромное спасибо! Восторг!
Саша выдумал для себя Кети не меньше, чем она Аслана, кмк. Поддерживаю Жорку, как только "даст" ему девочка, запал сразу спадёт. Предвкушать оно много заманчивее. И если по молодости у них так ничего и не случилось, то боюсь, Белецкий в настоящем времени все же не устоит и изведает запретный плод, чтобы наконец понять, что оно ему нафиг не нужно.
Вот всё же не смогла бы я быть актрисой... не потому что голос тихий, а вот это наизнанку - убийственно. Нет(
Бедняга Сашка. Но зато это пошло на пользу его таланту.
Юлия,наконец-то я добралась и пишу этот комментарий.Я вообщем-то уже постоянный читатель,начиная с подвенечного, ну а эта книга меня порадовала,я как прочла название,не поняла,подумала ну почему Сандро в России,начала читать и все стало ясно,так приятно встречать грузинские имена и слова,все ж я в Тбилиси родилась и долго-долго там жила,даже не осозновала,что соскучилась)))ну и конечно от меня лайк обязательный,жду продолжения!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Расстроилась за Лиду, но ей повезло в другом, у неё есть партнёр, который сгладит углы. Сашка настоящий мужчина...неналюбуюсьнанего)) очень рада, что любовь к Кетеван не изменила его до потери собственной индивидуальности.
Юлия, огромное спасибо! Всё прочла, написать не было возможности... дикие леса Амазонии такие дикие...Так вот, "стихийная" дуэль - этонечто!!! какая же вы умница!!!))
я горжус Сашей.прекрасный поступок.а Кето стерва.я уже писала,если грузинка стерва,как у вас говорится,тушите свет и так далее.брр,как собачка на сене.не нравится мне эта девочка.Лидочка гораздо честнее.
спасибо большое.
я тоже за Лидочку сначала очень обрадовалась. А потом расстроилась
Хорошая девочка Лида...
Да чем же она так плоха, блин, для Белецкого? )))
Но Кети щелчок по носу получила. Пусть и не специально задуманный )
Спасибо!
Хоть и ненамеренно, но осадил, получается, Санек Кети. И к лучшему, в общем-то...
А с другой стороны он мог и оставить Лидочку на несколько часов, не смертельно больная же, а потом опекал бы ее два месяца подряд хоть круглосуточно.
Бедная Лидочка! :( Хорошо, что Белецкий решил ее поддержать.
Спасибо большое! Лидочке очень сочувствую... Считай крах карьеры - шансы при дикой конкуренции очень редко выпадают. Хорошо что Саша так всецело её поддержал! А Кетеван... Есть подозрение, что со злости на него, полностью погрузится в свои переживания по Аслану. Ну и пусть её...
Вдохновения вам!
Юля, великолепная прода! Очень эмоционально! И стихи понравились, наразрыв прям, здорово! А! Ещё картинки классные. Ужасные только мама и Жорка. Хотя... Жорка хоть всё прямо говорит, в лицо. А мама... не перевариваю двуличность и расчётливость. Сочувствую Саше. Хотела ещё у вас поинтересоваться - откуда вы столько знаете о театре? Может, все в курсе, а я тут глупые вопросы задаю... Извините тогда.
молодец саша не бросил лиду)
Бедные артисты всех жанров -сплошная нервотрепка. Впрочем, в незабвенном фильме говорится :"Туда ехали - за ними гнались. Оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
Поздно она спохватилась о сыночке своем думать и так зла на неё была, что сына оставила на растерзание отчиму, так ещё и девчонок задела. Всё равно Саша не послушал её.. Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Какое лирическое продолжение. Душа на разрыв. Вот она какая...первая любовь Саши Белецкого. Что же их ждёт в дальнейшем?
Юля! Огромное спасибо! Восторг!
Саша выдумал для себя Кети не меньше, чем она Аслана, кмк. Поддерживаю Жорку, как только "даст" ему девочка, запал сразу спадёт. Предвкушать оно много заманчивее. И если по молодости у них так ничего и не случилось, то боюсь, Белецкий в настоящем времени все же не устоит и изведает запретный плод, чтобы наконец понять, что оно ему нафиг не нужно.
Вот всё же не смогла бы я быть актрисой... не потому что голос тихий, а вот это наизнанку - убийственно. Нет(
Бедняга Сашка. Но зато это пошло на пользу его таланту.
Коллажи отличные, и написано мастерски, так что читаешь и переносишься в обстановку)
Юлия,наконец-то я добралась и пишу этот комментарий.Я вообщем-то уже постоянный читатель,начиная с подвенечного, ну а эта книга меня порадовала,я как прочла название,не поняла,подумала ну почему Сандро в России,начала читать и все стало ясно,так приятно встречать грузинские имена и слова,все ж я в Тбилиси родилась и долго-долго там жила,даже не осозновала,что соскучилась)))ну и конечно от меня лайк обязательный,жду продолжения!!!!
Спасибо за продолжение! Арты вообще супер! Я прям таю от Даниила Страхова!
Спасибо.
Юльк, я тут, я все читаю, жду развязку :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена