Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163379

Текущий рейтинг:
#3927 в Молодежная проза
#1113 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну кроме разговора с матерью они неплохо веселятся)

avatar
11.07.2019, 15:23:25

Спасибо ).... Атмосферно)....
Хорошо быть молодым.....

avatar
11.07.2019, 14:20:27

Спасибо большое! Хорошо сидят ребята...))))))))) Душевно...И очень здорово, что Кетеван его физически больше не провоцирует...А нервы на кулак намотать - для многих женщин это святое! )))))))))))

avatar
11.07.2019, 14:21:57

Кети, дурында, так носится со своей воображаемой, по большей части, любовью, что и жалко ее, и злость берет за такое упрямство... Как то совсем не верится, что Аслан ее вообще любит. Почему не приехал в Москву ни разу?
Спасибо, Юлия! Каждый кусочек проды царапает что-то в душе))

avatar
11.07.2019, 01:38:30

Мама, конечно, у Саши, слов нет... Родительская забота не знает границ. Хотя справедливости ради сказать, мамаша-то оказалась права: обе девочки в итоге Сашеньке счастья не принесли...

avatar
11.07.2019, 14:49:28

И я согласна с Жоркой! Сроки маринования - это оч. важно!
Из двух потенциальных свекровей предпочтительней, кмк, москвичка.
Спасибо!

Читала, дрожа вместе с Сандро от гнева и возмущения. Но последняя фраза просто парфянская стрела!!!

avatar
10.07.2019, 22:04:52

если бы не напоминание, то сегодня бы не начала читать! Автор так живо описывает те прошлые события, что просто не верится, что это было так давно! Мне в 92-93 было 7-8 лет, многое в политике еще не понимала (жили в средней Азии), но даже тогда чувствовалось, что мы на грани чего-то, каких-то перемен! Когда перечисляется грузинская кухня, прямо слюни текут! Грузины всегда добродушные и гостеприимные хозяева! Обязательно буду читать! Спасибо Вам за Ваше творчество

avatar
10.07.2019, 21:19:03

Читая отчима сразу вспомнила" Два капитана", там палочки должны были быть паралельными, а иначе подзатыльник. Времена меняются, а люди теже. Маманя змеюка подколодная! Не тот круг ей, видите ли, и черные ей не подходят. Хабалка! Из грязи в князи.
А вот последняя фраза моя! Я так же мужу сказала, правда брак счвстливый. Нам не дано предугадать! Спасибо!!!

avatar
10.07.2019, 20:13:02

Ха-ха, мамы так похожи... В любой девушке рядом с сыночком изъян найдут. Пристрелите меня, если я такой стану:)))
Вот интересно очень, как они сблизятся с Анжелой? Я бы скорее делала ставки на балерину

Я только собираюсь читать, на блоге зарегистрировалась впервые.
Творчество Юлии давно меня интересует, началось все с увлечения индийским кино и литературой. Знакомые индоманы очень рекомендовали почитать про девушку в сари...

avatar
10.07.2019, 19:00:02

Спасибо за продолжение!
Дети, вырастая/взрослея проходят в отношениях с родителями несколько фаз: любят, судят, жалеют. (цитата не точная). А уж баланс этих состояний - свой у каждого.

avatar
10.07.2019, 16:39:59

некоторым женщинам не дано быть матерью.оны не понимают и не принимают своих детей.ущербные люди.
жаль мальчика.у него не было детства.у него очень трудное взросленые.тисячу благодарностей Люде.
спасибо большое.
спасибо большое.

все девушке маме не угодили,а мне кети нравится ну и,что что не русская)

avatar
10.07.2019, 16:32:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.07.2019, 16:21:02

Классика жизни:домашнего мальчика "охомутали",мать сказала суть и правду об Анжеле.Но какой ребенок мать слушает!??

avatar
10.07.2019, 15:23:57

и вот снова..."матушка"...балдею от Белецкого, хочется вздыхать и в реверанс...аааххх!))
А маму всё же ждёт сюрприз, в виде Анжелы...а вот сама виновата...ахаха... родила такого воспитанного, кем только, мальчика, а так...она мама, каких не мало.
Сашка настоящий мужчина!!
Юлия, спасибо огромное!! как качественный кинофильм смотрю...вау)))

Ну и маман у Саши. Интересно, чего ее так личная жизнь сына взволновала?

Сколько интересных подробностей узнаешь о жизни театра. Спасибо!