❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Что меня бесконечно восхищает в Александре - это врождённое чувство такта, деликатности... Как же он таким вырос при в общем-то незатейлевых родителях.
Спасибо, Юля!
Спасибо большое! Однако... Нда... Мама и правда поздновато спохватилась - тут и когда с сыном шушукаешься, конфетки трескаешь, играя в танчики взводом, слушая Рамштайн, - не деликатно как то указывать "не эту, не ту" кого ему в спутники жизни выбирать, а тут сын по крови родной, а по духу чужой...И как чужому человеку указывать? А про Анджелу - очень неожиданно. Почему то вообще её имя не соотносила с его первой женой.
Вдохновения вам!
время безусловно меняет характер людей... Кети очень сильно задела ершистость Саши, что она даже этого и скрыть не смогла... и еще больше становится интересно что же заставило Кети вернуться и тем более позвонить Саше?..
а прошлое... естественно после разговора у них наметилась огромная трещина в "отношениях", но Саша не смог долго удержаться подальше, да и Кети... только у нее больше то чувство привязанности... интересно чем же день рождения обернется?..
Юля, спасибо за продолжение)))
А празднование намечается в загородном доме, т. е .обитаемом? Если жилище не отапливалось всю зиму...фу такую романтику, холодно, сыро, на улице приятней ,точно!
Мама у Саши наверное красавица?
Спасибо!
Ах, сколько всего интересного произошло...встреча с Лидочкой, новый год и откровенный разговор. Этого разговора я ждала, грустно, что так закончился(, ну хотя бы точки наметили... И разговор в настоящим...что хочет Кети...зачем эта встреча и как она повлияет на дальнейшую их судьбу. Не смог Саша долго держаться вдали от Кети и снова окунулся в пучину неразделённой любви... Маму Саши можно понять, ей любопытно узнать и посмотреть на девушку сына. Что же такого она придумает, чтобы там оказаться... интригует. Продочки потрясающие!!)) Огромное спасибо за эмоции!!))
Спасибо большое! Это точно! Речь же идет о ЕЁ ребенке! Мамы до глубоких седин мамы и переживают за своих детей больше, чем за себя. Абсолютно понимаю его маму!
Как то маменька Белецкого проигрывает тете Нателле. Не понимает она его вообще, а заботой маскирует праздное любопытство. Ты ведь не просто так поставила два отрывка вместе? Спасибо!
Ну,не знаю,но не вызывает у меня Кетеван положительных эмоций!Нечестно она поступает с Сашей,зная,как он её любит.И маманя Сашина узнает о ней и тоже будет гундеть против неё--почему-то уверена!А ко всем прошедшим временам современный звонок вообще меня просто удивляет.Что ей нужно через двадцать лет?Жизнь ему поломать и его маленькой жене?Не жду почему-то ничего хорошего я от этой женщины.Возможно,и ошибаюсь.Но что-то тревожно в груди...Спасибо,Юленька!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хорошо хоть не осталась "мировая" мама )
Не самый худший вариант родительницы, но и приятного, конечно, мало...
Спасибо!
Что меня бесконечно восхищает в Александре - это врождённое чувство такта, деликатности... Как же он таким вырос при в общем-то незатейлевых родителях.
Спасибо, Юля!
Спасибо большое! Однако... Нда... Мама и правда поздновато спохватилась - тут и когда с сыном шушукаешься, конфетки трескаешь, играя в танчики взводом, слушая Рамштайн, - не деликатно как то указывать "не эту, не ту" кого ему в спутники жизни выбирать, а тут сын по крови родной, а по духу чужой...И как чужому человеку указывать? А про Анджелу - очень неожиданно. Почему то вообще её имя не соотносила с его первой женой.
Вдохновения вам!
время безусловно меняет характер людей... Кети очень сильно задела ершистость Саши, что она даже этого и скрыть не смогла... и еще больше становится интересно что же заставило Кети вернуться и тем более позвонить Саше?..
а прошлое... естественно после разговора у них наметилась огромная трещина в "отношениях", но Саша не смог долго удержаться подальше, да и Кети... только у нее больше то чувство привязанности... интересно чем же день рождения обернется?..
Юля, спасибо за продолжение)))
А празднование намечается в загородном доме, т. е .обитаемом? Если жилище не отапливалось всю зиму...фу такую романтику, холодно, сыро, на улице приятней ,точно!
Мама у Саши наверное красавица?
Спасибо!
Ооооо... Мама-шпиен))) ну всё, жди шкандаль...
Ах, сколько всего интересного произошло...встреча с Лидочкой, новый год и откровенный разговор. Этого разговора я ждала, грустно, что так закончился(, ну хотя бы точки наметили... И разговор в настоящим...что хочет Кети...зачем эта встреча и как она повлияет на дальнейшую их судьбу. Не смог Саша долго держаться вдали от Кети и снова окунулся в пучину неразделённой любви... Маму Саши можно понять, ей любопытно узнать и посмотреть на девушку сына. Что же такого она придумает, чтобы там оказаться... интригует. Продочки потрясающие!!)) Огромное спасибо за эмоции!!))
Как бы не вышла неловкая ситуация.
Спасибо!
Фетюше здоровья!
Спасибо большое! Это точно! Речь же идет о ЕЁ ребенке! Мамы до глубоких седин мамы и переживают за своих детей больше, чем за себя. Абсолютно понимаю его маму!
У ребят итак времени в обрез, еще и мама, я так понимаю, притащилась. Почему бы не перенести празднование на выходные? Гулять так гулять уж.
значит мать все же приедит)
Однако же ждем от маман Сандро сюрприза...
Как то маменька Белецкого проигрывает тете Нателле. Не понимает она его вообще, а заботой маскирует праздное любопытство. Ты ведь не просто так поставила два отрывка вместе? Спасибо!
что же мама затеяла
Большое спасибо.
Ну,не знаю,но не вызывает у меня Кетеван положительных эмоций!Нечестно она поступает с Сашей,зная,как он её любит.И маманя Сашина узнает о ней и тоже будет гундеть против неё--почему-то уверена!А ко всем прошедшим временам современный звонок вообще меня просто удивляет.Что ей нужно через двадцать лет?Жизнь ему поломать и его маленькой жене?Не жду почему-то ничего хорошего я от этой женщины.Возможно,и ошибаюсь.Но что-то тревожно в груди...Спасибо,Юленька!
Так-так-так. Интересно во что это выльется) и мама ещё)))
Ща окажется, что Кети таки дала Белецкому на первом курсе один раз, а потом уехала. А теперь расскажет, что у него есть взрослая дочь о_О
только мамы ему там и не хватало...возьмёт и испортит Сашке праздник.
Юлия, спасибо огромное!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена