Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163378

Текущий рейтинг:
#3848 в Молодежная проза
#1079 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 14:42:53

Ну хорошо хоть не осталась "мировая" мама )
Не самый худший вариант родительницы, но и приятного, конечно, мало...
Спасибо!

Что меня бесконечно восхищает в Александре - это врождённое чувство такта, деликатности... Как же он таким вырос при в общем-то незатейлевых родителях.
Спасибо, Юля!

avatar
10.07.2019, 14:48:34

Спасибо большое! Однако... Нда... Мама и правда поздновато спохватилась - тут и когда с сыном шушукаешься, конфетки трескаешь, играя в танчики взводом, слушая Рамштайн, - не деликатно как то указывать "не эту, не ту" кого ему в спутники жизни выбирать, а тут сын по крови родной, а по духу чужой...И как чужому человеку указывать? А про Анджелу - очень неожиданно. Почему то вообще её имя не соотносила с его первой женой.
Вдохновения вам!

время безусловно меняет характер людей... Кети очень сильно задела ершистость Саши, что она даже этого и скрыть не смогла... и еще больше становится интересно что же заставило Кети вернуться и тем более позвонить Саше?..
а прошлое... естественно после разговора у них наметилась огромная трещина в "отношениях", но Саша не смог долго удержаться подальше, да и Кети... только у нее больше то чувство привязанности... интересно чем же день рождения обернется?..
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
10.07.2019, 09:42:04

А празднование намечается в загородном доме, т. е .обитаемом? Если жилище не отапливалось всю зиму...фу такую романтику, холодно, сыро, на улице приятней ,точно!
Мама у Саши наверное красавица?
Спасибо!

Ооооо... Мама-шпиен))) ну всё, жди шкандаль...

avatar
10.07.2019, 00:21:55

Ах, сколько всего интересного произошло...встреча с Лидочкой, новый год и откровенный разговор. Этого разговора я ждала, грустно, что так закончился(, ну хотя бы точки наметили... И разговор в настоящим...что хочет Кети...зачем эта встреча и как она повлияет на дальнейшую их судьбу. Не смог Саша долго держаться вдали от Кети и снова окунулся в пучину неразделённой любви... Маму Саши можно понять, ей любопытно узнать и посмотреть на девушку сына. Что же такого она придумает, чтобы там оказаться... интригует. Продочки потрясающие!!)) Огромное спасибо за эмоции!!))

Как бы не вышла неловкая ситуация.
Спасибо!
Фетюше здоровья!

avatar
09.07.2019, 16:47:46

Спасибо большое! Это точно! Речь же идет о ЕЁ ребенке! Мамы до глубоких седин мамы и переживают за своих детей больше, чем за себя. Абсолютно понимаю его маму!

avatar
09.07.2019, 21:19:32

У ребят итак времени в обрез, еще и мама, я так понимаю, притащилась. Почему бы не перенести празднование на выходные? Гулять так гулять уж.

значит мать все же приедит)

avatar
09.07.2019, 18:34:11

Однако же ждем от маман Сандро сюрприза...

avatar
09.07.2019, 17:49:32

Как то маменька Белецкого проигрывает тете Нателле. Не понимает она его вообще, а заботой маскирует праздное любопытство. Ты ведь не просто так поставила два отрывка вместе? Спасибо!

что же мама затеяла

avatar
09.07.2019, 16:58:06

Большое спасибо.

Ну,не знаю,но не вызывает у меня Кетеван положительных эмоций!Нечестно она поступает с Сашей,зная,как он её любит.И маманя Сашина узнает о ней и тоже будет гундеть против неё--почему-то уверена!А ко всем прошедшим временам современный звонок вообще меня просто удивляет.Что ей нужно через двадцать лет?Жизнь ему поломать и его маленькой жене?Не жду почему-то ничего хорошего я от этой женщины.Возможно,и ошибаюсь.Но что-то тревожно в груди...Спасибо,Юленька!

avatar
09.07.2019, 16:04:38

Так-так-так. Интересно во что это выльется) и мама ещё)))

avatar
08.07.2019, 17:04:30

Ща окажется, что Кети таки дала Белецкому на первом курсе один раз, а потом уехала. А теперь расскажет, что у него есть взрослая дочь о_О

avatar
09.07.2019, 15:34:03

только мамы ему там и не хватало...возьмёт и испортит Сашке праздник.
Юлия, спасибо огромное!)))