❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Какое-то беспокойство от появления Кети. Надеюсь, Саша помнит про "не возвращайтесь к былым возлюбленным". И, подумалось, насколько бы всё было по-другому, живи они тогда в общаге...
Спасибо!
У Кети глаза на мокром месте делаются, и сердце Белецкого не выдерживает, что в молодости, что спустя годы. Анжелла телефончиком поделилась с какой целью? Вот действительно вроде бы ничего такого - встреча рано по утру наспех перед работой, но все равно нехорошее предчувствие. Наверняка Саша будет все же бороться с искушением.
По молодости всю душу ему вымотала и... на протяжении двадцати лет снова объявилась(( Чего приехала? Взбудоражит Белецкого...и уедет восвояси. А у него жена.
Юля! Мои поцелуйки! Хочу ещё! Никак не оторваться!
Спасибо большое! Дааа.... очень неправильно, что он с ней на встречу согласился... Может с женой придти? Кетеван стопудово попытается в семью влезть. Если бы ей нужна была помощь - сказала бы четко что, чего и почем... А вот когда давай встретимся, вспомним...- ну взрослые же люди! Что за детский сад? Такие встречи только у однополых проходят действительно с трогательной ностальгией и возобновлением, если жизнь разбросала, дружбы уже семьями после такой встречи. Так и хочется назвать Кетеван голосом Надюхи из "Любовь и голуби" - "сучка ты крашена!"
https://www.youtube.com/watch?v=_865r9WPPJU
Скорее всего, в такой ситуации парень бы не выдержал, и стал бы советоваться с любовницей, как к экспертом по женской психологии - что на самом деле чувствует ко мне К., если она ведет себя так-то и так-то, и вот это вот говорит...
Интересно, что же заставило Кетеван объявиться вновь?
И, похоже, она думала, что Сандро должен сразу пасть к ее ногам...
Сильная сцена примирения получилась, ух! Пусть и зря Сандро мало того, что сдался, да еще и наобещал всего. Лучше б промолчал, ей богу! )
Кошмар, на каком месте ты остановила!!!! Теперь надо дожить до завтра...
Что-то мнится мне, что предки Аслана таки вмешалась... Не?
И да, стих шикарен.
очень трогательная сцена. я в принципе не верю в долгую дружбу между мужчиной и женщиной, рано или поздно это либо перерастает в нечто большее, либо заканчивается. Саша занимается самообманом, жаль его, конечно. А Кети по-прежнему жестока с ним((.
Ээээ...меня сбил с ног её звонок...точнее...её реакция на его реакцию...она что и правда думала, что поводок настолько короток, что и через 20 лет дёрни...попроси...как он тогда сказал, и он у ваших ног. Может я просто придумала себе. но интонация была именно такой. она удивилась же. что он вроде как не прыгает там до потолка, не? удивительное дело...Юлия, потрясающе!!))
пы.сы.: "откланяться" - в этом весь Белецкий...млею))
пы.сы.: очень понравился стих...сильные слова!
Читала, сжав зубы!!! Даже от ночного Тбилиси отвлеклась, шо ты делаешь!!!!! Завтра буду повторять прогулку))) бедный Белецкий. А она... Что там с этим Асланом, неизвестно ещё...
Юля, как же я люблю читать твои книги ❤❤❤ они такие жизненные, светлые и трогательные!!! наверное поэтому стараюсь читать их целиком, а не в процессе))) на одном дыхании прочитала первую часть ^_^
такая удивительная история, которой реально проникаешься))) безответная любовь волей-неволей накладывает свой отпечаток на дальнейшее... и вот наблюдая сейчас за Сашей, непроизвольно вспоминаю Вику... и очень уж интересно что же заставило Кети вернуться и тем более позвонить Саше?..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает, что мама будет не в восторге от Кетеван.
Какое-то беспокойство от появления Кети. Надеюсь, Саша помнит про "не возвращайтесь к былым возлюбленным". И, подумалось, насколько бы всё было по-другому, живи они тогда в общаге...
Спасибо!
Они оба страдали от разлуки! Это дружба, химия какая то, родство душ. Когда вместе тесно, а врозь скучно. Жду с нетерпением завтра. Спасибо!
У Кети глаза на мокром месте делаются, и сердце Белецкого не выдерживает, что в молодости, что спустя годы. Анжелла телефончиком поделилась с какой целью? Вот действительно вроде бы ничего такого - встреча рано по утру наспех перед работой, но все равно нехорошее предчувствие. Наверняка Саша будет все же бороться с искушением.
По молодости всю душу ему вымотала и... на протяжении двадцати лет снова объявилась(( Чего приехала? Взбудоражит Белецкого...и уедет восвояси. А у него жена.
Юля! Мои поцелуйки! Хочу ещё! Никак не оторваться!
У Кети "синдром"-всех любит!.И смонадеянная молодость,эго впепеди.
бедный Белицкий.искренно его жаль.
спасибо большое.
Для такой самонадеянности Кети как минимум должна шикарно выглядеть. Значит, не разжирела, не обабилась и не подурнела.
Спасибо большое! Дааа.... очень неправильно, что он с ней на встречу согласился... Может с женой придти? Кетеван стопудово попытается в семью влезть. Если бы ей нужна была помощь - сказала бы четко что, чего и почем... А вот когда давай встретимся, вспомним...- ну взрослые же люди! Что за детский сад? Такие встречи только у однополых проходят действительно с трогательной ностальгией и возобновлением, если жизнь разбросала, дружбы уже семьями после такой встречи. Так и хочется назвать Кетеван голосом Надюхи из "Любовь и голуби" - "сучка ты крашена!"
https://www.youtube.com/watch?v=_865r9WPPJU
Скорее всего, в такой ситуации парень бы не выдержал, и стал бы советоваться с любовницей, как к экспертом по женской психологии - что на самом деле чувствует ко мне К., если она ведет себя так-то и так-то, и вот это вот говорит...
когда же мы узнаем зачем звонила кети?после стольких лет......
Интересно, что же заставило Кетеван объявиться вновь?
И, похоже, она думала, что Сандро должен сразу пасть к ее ногам...
Сильная сцена примирения получилась, ух! Пусть и зря Сандро мало того, что сдался, да еще и наобещал всего. Лучше б промолчал, ей богу! )
Спасибо за продолжение!
Приехала за обещанным? Ой, не могу, рвёшь мне нервы, Юля!
Кошмар, на каком месте ты остановила!!!! Теперь надо дожить до завтра...
Что-то мнится мне, что предки Аслана таки вмешалась... Не?
И да, стих шикарен.
очень трогательная сцена. я в принципе не верю в долгую дружбу между мужчиной и женщиной, рано или поздно это либо перерастает в нечто большее, либо заканчивается. Саша занимается самообманом, жаль его, конечно. А Кети по-прежнему жестока с ним((.
Ээээ...меня сбил с ног её звонок...точнее...её реакция на его реакцию...она что и правда думала, что поводок настолько короток, что и через 20 лет дёрни...попроси...как он тогда сказал, и он у ваших ног. Может я просто придумала себе. но интонация была именно такой. она удивилась же. что он вроде как не прыгает там до потолка, не? удивительное дело...Юлия, потрясающе!!))
пы.сы.: "откланяться" - в этом весь Белецкий...млею))
пы.сы.: очень понравился стих...сильные слова!
Спасибо!
Читала, сжав зубы!!! Даже от ночного Тбилиси отвлеклась, шо ты делаешь!!!!! Завтра буду повторять прогулку))) бедный Белецкий. А она... Что там с этим Асланом, неизвестно ещё...
Юля, как же я люблю читать твои книги ❤❤❤ они такие жизненные, светлые и трогательные!!! наверное поэтому стараюсь читать их целиком, а не в процессе))) на одном дыхании прочитала первую часть ^_^
такая удивительная история, которой реально проникаешься))) безответная любовь волей-неволей накладывает свой отпечаток на дальнейшее... и вот наблюдая сейчас за Сашей, непроизвольно вспоминаю Вику... и очень уж интересно что же заставило Кети вернуться и тем более позвонить Саше?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена