Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163378

Текущий рейтинг:
#3848 в Молодежная проза
#1079 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне подсказывает, что мама будет не в восторге от Кетеван.

avatar
09.07.2019, 06:40:31

Какое-то беспокойство от появления Кети. Надеюсь, Саша помнит про "не возвращайтесь к былым возлюбленным". И, подумалось, насколько бы всё было по-другому, живи они тогда в общаге...
Спасибо!

avatar
08.07.2019, 23:22:12

Они оба страдали от разлуки! Это дружба, химия какая то, родство душ. Когда вместе тесно, а врозь скучно. Жду с нетерпением завтра. Спасибо!

avatar
08.07.2019, 21:36:09

У Кети глаза на мокром месте делаются, и сердце Белецкого не выдерживает, что в молодости, что спустя годы. Анжелла телефончиком поделилась с какой целью? Вот действительно вроде бы ничего такого - встреча рано по утру наспех перед работой, но все равно нехорошее предчувствие. Наверняка Саша будет все же бороться с искушением.

avatar
08.07.2019, 20:13:21

По молодости всю душу ему вымотала и... на протяжении двадцати лет снова объявилась(( Чего приехала? Взбудоражит Белецкого...и уедет восвояси. А у него жена.
Юля! Мои поцелуйки! Хочу ещё! Никак не оторваться!

avatar
08.07.2019, 19:16:54

У Кети "синдром"-всех любит!.И смонадеянная молодость,эго впепеди.

avatar
08.07.2019, 19:12:14

бедный Белицкий.искренно его жаль.
спасибо большое.

avatar
08.07.2019, 17:18:53

Для такой самонадеянности Кети как минимум должна шикарно выглядеть. Значит, не разжирела, не обабилась и не подурнела.

avatar
08.07.2019, 14:23:55

Спасибо большое! Дааа.... очень неправильно, что он с ней на встречу согласился... Может с женой придти? Кетеван стопудово попытается в семью влезть. Если бы ей нужна была помощь - сказала бы четко что, чего и почем... А вот когда давай встретимся, вспомним...- ну взрослые же люди! Что за детский сад? Такие встречи только у однополых проходят действительно с трогательной ностальгией и возобновлением, если жизнь разбросала, дружбы уже семьями после такой встречи. Так и хочется назвать Кетеван голосом Надюхи из "Любовь и голуби" - "сучка ты крашена!"
https://www.youtube.com/watch?v=_865r9WPPJU

Скорее всего, в такой ситуации парень бы не выдержал, и стал бы советоваться с любовницей, как к экспертом по женской психологии - что на самом деле чувствует ко мне К., если она ведет себя так-то и так-то, и вот это вот говорит...

когда же мы узнаем зачем звонила кети?после стольких лет......

avatar
08.07.2019, 13:36:15

Интересно, что же заставило Кетеван объявиться вновь?
И, похоже, она думала, что Сандро должен сразу пасть к ее ногам...
Сильная сцена примирения получилась, ух! Пусть и зря Сандро мало того, что сдался, да еще и наобещал всего. Лучше б промолчал, ей богу! )

avatar
08.07.2019, 14:27:43

Спасибо за продолжение!

Приехала за обещанным? Ой, не могу, рвёшь мне нервы, Юля!

Кошмар, на каком месте ты остановила!!!! Теперь надо дожить до завтра...
Что-то мнится мне, что предки Аслана таки вмешалась... Не?
И да, стих шикарен.

avatar
08.07.2019, 14:04:46

очень трогательная сцена. я в принципе не верю в долгую дружбу между мужчиной и женщиной, рано или поздно это либо перерастает в нечто большее, либо заканчивается. Саша занимается самообманом, жаль его, конечно. А Кети по-прежнему жестока с ним((.

avatar
08.07.2019, 13:14:54

Ээээ...меня сбил с ног её звонок...точнее...её реакция на его реакцию...она что и правда думала, что поводок настолько короток, что и через 20 лет дёрни...попроси...как он тогда сказал, и он у ваших ног. Может я просто придумала себе. но интонация была именно такой. она удивилась же. что он вроде как не прыгает там до потолка, не? удивительное дело...Юлия, потрясающе!!))
пы.сы.: "откланяться" - в этом весь Белецкий...млею))
пы.сы.: очень понравился стих...сильные слова!

Читала, сжав зубы!!! Даже от ночного Тбилиси отвлеклась, шо ты делаешь!!!!! Завтра буду повторять прогулку))) бедный Белецкий. А она... Что там с этим Асланом, неизвестно ещё...

Юля, как же я люблю читать твои книги ❤❤❤ они такие жизненные, светлые и трогательные!!! наверное поэтому стараюсь читать их целиком, а не в процессе))) на одном дыхании прочитала первую часть ^_^
такая удивительная история, которой реально проникаешься))) безответная любовь волей-неволей накладывает свой отпечаток на дальнейшее... и вот наблюдая сейчас за Сашей, непроизвольно вспоминаю Вику... и очень уж интересно что же заставило Кети вернуться и тем более позвонить Саше?..