❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Боже, я помню эти гирлянды из открыток и скрепок! Мы их с мамой делали )))
Похоже, что-то будет... Сандро доведен до предела!
И да, за Чайф отдельное спасибо )
Ох, как хочется продолжения!
Сейчас подумала... Вот всегда для твоих книг создаю особую обстановку - чашечка кофе, ну и так далее))) а сейчас читаю тебя из самого сердца Грузии. Отличные декорации для прочтения этой книги!!! Сама себе завидую)))))
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке . Зря надеялся Жорка на понимание: у Саши есть Лидочка , поэтому можно продемонстрировать аристократичные тонкие чувства:))
Спасибо!
Видимо, из Жорки провидец-то получше будет, не?
Юлия, спасибо огромное! Вспомнила как встречали праздники все вместе, когда училась, правда мне в общежитии пожить не довелось, никогда не жалела об этом, а вот вас читаю и, который уже раз, ловлю себя на мысли...как-будто, чего то лишилась вроде)) как-то у вас всё по доброму))
Спасибо большое! Вечная тема - "все беды от баб, все мужики козлы" )))))))))))))))))))))) И что самое главное, что каждый прав со своей колокольни. А девчата точно тоже перемывали кости парням! )))))))) Очень жду продолжение - интересно, Саша прав на счет этой Новогодней ночи?
Вдохновения вам!
Да уж..Играет девочка с огнём да ещё и не совсем честно...Собака на сене,что называется...Но когда-то это ведь должно закончиться?!Только вот чем?!Вопрос!!!))))И мы ждём на него ответа от нашей Юленьки!Спасибо!!!
Интересно, что говорить ребенку, чтобы он не угодил вот в такое вот?
Мне кажется, Белецкому надо было сразу к Кетеван подкатить настойчивее, а, если бы все равно послала, перестать с ней общаться. Пару месяцев ломки, а потом нашел бы себе новый объект для обожания: природа не терпит пустоты.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа тебе как на войне, а на войне как на тебе!
Класс;-)*
Отличных выходных!
Спасибо!
Как год встретишь.. Эроэнергия накапливалась и рвануло))
Спасибо за продолжение!
Прошу прощения за задержку с новой главой, были проблемы с интернетом. Через полчаса выложу:)
Мне тоже кажется, что в Новом году в их отношениях что-то изменится.
Боже, я помню эти гирлянды из открыток и скрепок! Мы их с мамой делали )))
Похоже, что-то будет... Сандро доведен до предела!
И да, за Чайф отдельное спасибо )
Ох, как хочется продолжения!
Сейчас подумала... Вот всегда для твоих книг создаю особую обстановку - чашечка кофе, ну и так далее))) а сейчас читаю тебя из самого сердца Грузии. Отличные декорации для прочтения этой книги!!! Сама себе завидую)))))
Что ж он не попытался её разыскать и поболтать по-дружески, тепло?
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке . Зря надеялся Жорка на понимание: у Саши есть Лидочка , поэтому можно продемонстрировать аристократичные тонкие чувства:))
Спасибо!
так не честно.девочка не права.
спасибо большое.
Непременно))) Ой, куда-то не туда нажала. Ответ Виктории.
ну сосед достался белецкому на новый год саши и так не сладко так он ему еще соль на рану сыпет)
Видимо, из Жорки провидец-то получше будет, не?
Юлия, спасибо огромное! Вспомнила как встречали праздники все вместе, когда училась, правда мне в общежитии пожить не довелось, никогда не жалела об этом, а вот вас читаю и, который уже раз, ловлю себя на мысли...как-будто, чего то лишилась вроде)) как-то у вас всё по доброму))
Спасибо за продолжение!
Спасибо;-)*
Спасибо большое! Вечная тема - "все беды от баб, все мужики козлы" )))))))))))))))))))))) И что самое главное, что каждый прав со своей колокольни. А девчата точно тоже перемывали кости парням! )))))))) Очень жду продолжение - интересно, Саша прав на счет этой Новогодней ночи?
Вдохновения вам!
Много таких,"себе на уме".Не найдя "лучшего варианта"-возвращаются..иногда спустя гОды..на что то надеются..
Да уж..Играет девочка с огнём да ещё и не совсем честно...Собака на сене,что называется...Но когда-то это ведь должно закончиться?!Только вот чем?!Вопрос!!!))))И мы ждём на него ответа от нашей Юленьки!Спасибо!!!
Интересно, что говорить ребенку, чтобы он не угодил вот в такое вот?
Мне кажется, Белецкому надо было сразу к Кетеван подкатить настойчивее, а, если бы все равно послала, перестать с ней общаться. Пару месяцев ломки, а потом нашел бы себе новый объект для обожания: природа не терпит пустоты.
Очень вовремя и кстати повернулась Лидочка. Хороший жизненный опыт. Тут прям фортануло Сашке, не успел убить самооценку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена