Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163378

Текущий рейтинг:
#3848 в Молодежная проза
#1079 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 17:16:26

На тебе как на войне, а на войне как на тебе!
Класс;-)*
Отличных выходных!

avatar
05.07.2019, 16:16:37

Спасибо!
Как год встретишь.. Эроэнергия накапливалась и рвануло))

avatar
05.07.2019, 16:04:36

Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2019, 15:43:16

Прошу прощения за задержку с новой главой, были проблемы с интернетом. Через полчаса выложу:)

avatar
05.07.2019, 01:07:25

Мне тоже кажется, что в Новом году в их отношениях что-то изменится.

avatar
04.07.2019, 14:19:08

Боже, я помню эти гирлянды из открыток и скрепок! Мы их с мамой делали )))
Похоже, что-то будет... Сандро доведен до предела!
И да, за Чайф отдельное спасибо )

Ох, как хочется продолжения!
Сейчас подумала... Вот всегда для твоих книг создаю особую обстановку - чашечка кофе, ну и так далее))) а сейчас читаю тебя из самого сердца Грузии. Отличные декорации для прочтения этой книги!!! Сама себе завидую)))))

avatar
03.07.2019, 17:01:23

Что ж он не попытался её разыскать и поболтать по-дружески, тепло?

avatar
04.07.2019, 19:26:42

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке . Зря надеялся Жорка на понимание: у Саши есть Лидочка , поэтому можно продемонстрировать аристократичные тонкие чувства:))
Спасибо!

avatar
04.07.2019, 19:13:19

так не честно.девочка не права.
спасибо большое.

avatar
04.07.2019, 18:40:34

Непременно))) Ой, куда-то не туда нажала. Ответ Виктории.

ну сосед достался белецкому на новый год саши и так не сладко так он ему еще соль на рану сыпет)

avatar
04.07.2019, 17:15:06

Видимо, из Жорки провидец-то получше будет, не?
Юлия, спасибо огромное! Вспомнила как встречали праздники все вместе, когда училась, правда мне в общежитии пожить не довелось, никогда не жалела об этом, а вот вас читаю и, который уже раз, ловлю себя на мысли...как-будто, чего то лишилась вроде)) как-то у вас всё по доброму))

avatar
04.07.2019, 15:56:27

Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2019, 15:32:04

Спасибо;-)*

avatar
04.07.2019, 15:07:40

Спасибо большое! Вечная тема - "все беды от баб, все мужики козлы" )))))))))))))))))))))) И что самое главное, что каждый прав со своей колокольни. А девчата точно тоже перемывали кости парням! )))))))) Очень жду продолжение - интересно, Саша прав на счет этой Новогодней ночи?
Вдохновения вам!

avatar
04.07.2019, 14:56:08

Много таких,"себе на уме".Не найдя "лучшего варианта"-возвращаются..иногда спустя гОды..на что то надеются..

Да уж..Играет девочка с огнём да ещё и не совсем честно...Собака на сене,что называется...Но когда-то это ведь должно закончиться?!Только вот чем?!Вопрос!!!))))И мы ждём на него ответа от нашей Юленьки!Спасибо!!!

Интересно, что говорить ребенку, чтобы он не угодил вот в такое вот?
Мне кажется, Белецкому надо было сразу к Кетеван подкатить настойчивее, а, если бы все равно послала, перестать с ней общаться. Пару месяцев ломки, а потом нашел бы себе новый объект для обожания: природа не терпит пустоты.

avatar
04.07.2019, 09:20:36

Очень вовремя и кстати повернулась Лидочка. Хороший жизненный опыт. Тут прям фортануло Сашке, не успел убить самооценку)