❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Нравятся мне их отношения. Белицкому очень повезло с ну почти первой женщиной. Первая мерзость забывается или отодвигается на второй план. Остается лучшее. Понравилась фраза Лидочки, что Саша сначала думает о партнерше, а уж потом о себе. Это действительно многого стоит. Полно ведь мужиков, которые тебя как дырку в заборе.... . Попадались мне такие. Я с ними просто прекращала всякие отношения. Сразу. И по прошествию лет не то что имен, дажн лиц не вспомню. А вот первый до сих пор снится. После огого скольких лет. Потому что смог таки открыть во мне женщину
Кэти, как не бонально это звучит, напоминает мне собаку на сене. Этим все сказано. Будь она трижды умница и красавица. Спасибо, Юля! И конечно с прошедшим праздником. Здоровья, любви, удачи и семейного благополучия! А когда дома и со здоровьем хорошо, то и пишется легко и быстро. Всего, всего.
Лидочка - редкий тип женщин. они непременно должны были с Сашкой встретиться...есть у них что-то общее...Она как почувствовала, что нужна ему именно в этот момент...для душевного равновесия))
Юлия, огромное спасибо!))
Копила, копила...и не удержалась! Хочу продолжения! Александр Белецкий мне понравился из "фанаток", и здесь пока не разочаровал. Безответная любовь. Почему мне кажется, что Кети его просто использует? Прикрывается им. Саше тяжело рядом с ней. Лидочка, как отдушина! И опыт! И оказалась порядочной.
Юля! Моя благодарность! В ожидании!
Юлия, с прошедшим вас днем рождения!!!
Здоровья, счастья, исполнения желаний и всего наилучшего! И, конечно же, отзывчивых читателей!!!! Вы - талант!!!
Спасибо большое! Какая Лидочка классная! Восхитительная женщина! Немного и правда жаль, что ему не удалось тогда с ней нормально пообщаться...Эх...
Вдохновения вам!
Юль, Солнце, С Днём Рождения! Спасибо тебе за твои книги, за то что однажды дав возможность узнать тебя, "не отпускаешь". Благодаря тебе я как 100 лет назад начала взахлеб читать. Здоровья тебе и твоим близким! Вдохновения и нескончаемой любви от почитателей! Спасибо тебе!
Ишь какая Кети! Сама не ам, и другим не дам)))))) ну, может хоть что-то придёт в её головушку... А парню повезло. Не каждому попадается такая вот лидочка...
С днем рождения, Юль!))))
Хочу поздравить любимого автора, Юлечку, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи, успехов, тепла, любви и счастья каждый миг! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТема такая знакомая... удачи и вдохновения автору!
Нежные отношения с женщиной не выносящей мозг.
мы ведь узнаем, как у неё сложилась жизнь после танцевальной карьеры?
Нравятся мне их отношения. Белицкому очень повезло с ну почти первой женщиной. Первая мерзость забывается или отодвигается на второй план. Остается лучшее. Понравилась фраза Лидочки, что Саша сначала думает о партнерше, а уж потом о себе. Это действительно многого стоит. Полно ведь мужиков, которые тебя как дырку в заборе.... . Попадались мне такие. Я с ними просто прекращала всякие отношения. Сразу. И по прошествию лет не то что имен, дажн лиц не вспомню. А вот первый до сих пор снится. После огого скольких лет. Потому что смог таки открыть во мне женщину
Кэти, как не бонально это звучит, напоминает мне собаку на сене. Этим все сказано. Будь она трижды умница и красавица. Спасибо, Юля! И конечно с прошедшим праздником. Здоровья, любви, удачи и семейного благополучия! А когда дома и со здоровьем хорошо, то и пишется легко и быстро. Всего, всего.
Лидочка - редкий тип женщин. они непременно должны были с Сашкой встретиться...есть у них что-то общее...Она как почувствовала, что нужна ему именно в этот момент...для душевного равновесия))
Юлия, огромное спасибо!))
Эх, жаль, что не узнаем как сложилась жизнь Лидочки...
Спасибо!
Неужели Лидочка совсем ничего не испытывала к Белецкому и их связывал. только секс?
Копила, копила...и не удержалась! Хочу продолжения! Александр Белецкий мне понравился из "фанаток", и здесь пока не разочаровал. Безответная любовь. Почему мне кажется, что Кети его просто использует? Прикрывается им. Саше тяжело рядом с ней. Лидочка, как отдушина! И опыт! И оказалась порядочной.
Юля! Моя благодарность! В ожидании!
да жаль ,что лида убежала могли поговорить)
Юлия, с прошедшим вас днем рождения!!!
Здоровья, счастья, исполнения желаний и всего наилучшего! И, конечно же, отзывчивых читателей!!!! Вы - талант!!!
Для тех, кто пропустил: есть возможность выиграть мои бумажные книги. Победителей будет аж четверо. Подробности в блоге:)
Лидочка меня покорила )
Спасибо!
Спасибо большое! Какая Лидочка классная! Восхитительная женщина! Немного и правда жаль, что ему не удалось тогда с ней нормально пообщаться...Эх...
Вдохновения вам!
Жаль, что не сказал!
Хорошо, что была Лидочка!
так тепло,так печально и радостно,такие настоящие чувства.
было очень приятно прочитать.
спасибо большое.
Юль, Солнце, С Днём Рождения! Спасибо тебе за твои книги, за то что однажды дав возможность узнать тебя, "не отпускаешь". Благодаря тебе я как 100 лет назад начала взахлеб читать. Здоровья тебе и твоим близким! Вдохновения и нескончаемой любви от почитателей! Спасибо тебе!
Очень горячо:) Рада за Александра!:))
Ишь какая Кети! Сама не ам, и другим не дам)))))) ну, может хоть что-то придёт в её головушку... А парню повезло. Не каждому попадается такая вот лидочка...
С днем рождения, Юль!))))
Спасибо за новую историю! Счастливого Муза! С днем рождения!
Хочу поздравить любимого автора, Юлечку, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи, успехов, тепла, любви и счастья каждый миг! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена