Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163377

Текущий рейтинг:
#3944 в Молодежная проза
#1103 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 23:15:38

Тема такая знакомая... удачи и вдохновения автору!

avatar
03.07.2019, 18:31:08

Нежные отношения с женщиной не выносящей мозг.

мы ведь узнаем, как у неё сложилась жизнь после танцевальной карьеры?

avatar
03.07.2019, 17:33:17

Нравятся мне их отношения. Белицкому очень повезло с ну почти первой женщиной. Первая мерзость забывается или отодвигается на второй план. Остается лучшее. Понравилась фраза Лидочки, что Саша сначала думает о партнерше, а уж потом о себе. Это действительно многого стоит. Полно ведь мужиков, которые тебя как дырку в заборе.... . Попадались мне такие. Я с ними просто прекращала всякие отношения. Сразу. И по прошествию лет не то что имен, дажн лиц не вспомню. А вот первый до сих пор снится. После огого скольких лет. Потому что смог таки открыть во мне женщину
Кэти, как не бонально это звучит, напоминает мне собаку на сене. Этим все сказано. Будь она трижды умница и красавица. Спасибо, Юля! И конечно с прошедшим праздником. Здоровья, любви, удачи и семейного благополучия! А когда дома и со здоровьем хорошо, то и пишется легко и быстро. Всего, всего.

avatar
03.07.2019, 16:59:59

Лидочка - редкий тип женщин. они непременно должны были с Сашкой встретиться...есть у них что-то общее...Она как почувствовала, что нужна ему именно в этот момент...для душевного равновесия))
Юлия, огромное спасибо!))

avatar
03.07.2019, 16:45:04

Эх, жаль, что не узнаем как сложилась жизнь Лидочки...
Спасибо!

avatar
03.07.2019, 16:39:52

Неужели Лидочка совсем ничего не испытывала к Белецкому и их связывал. только секс?

avatar
03.07.2019, 16:12:48

Копила, копила...и не удержалась! Хочу продолжения! Александр Белецкий мне понравился из "фанаток", и здесь пока не разочаровал. Безответная любовь. Почему мне кажется, что Кети его просто использует? Прикрывается им. Саше тяжело рядом с ней. Лидочка, как отдушина! И опыт! И оказалась порядочной.
Юля! Моя благодарность! В ожидании!

да жаль ,что лида убежала могли поговорить)

avatar
03.07.2019, 14:05:17

Юлия, с прошедшим вас днем рождения!!!
Здоровья, счастья, исполнения желаний и всего наилучшего! И, конечно же, отзывчивых читателей!!!! Вы - талант!!!

avatar
03.07.2019, 13:14:28

Для тех, кто пропустил: есть возможность выиграть мои бумажные книги. Победителей будет аж четверо. Подробности в блоге:)

avatar
03.07.2019, 13:24:25

Лидочка меня покорила )
Спасибо!

avatar
03.07.2019, 13:24:24

Спасибо большое! Какая Лидочка классная! Восхитительная женщина! Немного и правда жаль, что ему не удалось тогда с ней нормально пообщаться...Эх...
Вдохновения вам!

avatar
03.07.2019, 12:02:18

Жаль, что не сказал!
Хорошо, что была Лидочка!

avatar
03.07.2019, 11:55:44

так тепло,так печально и радостно,такие настоящие чувства.
было очень приятно прочитать.
спасибо большое.

avatar
03.07.2019, 08:33:37

Юль, Солнце, С Днём Рождения! Спасибо тебе за твои книги, за то что однажды дав возможность узнать тебя, "не отпускаешь". Благодаря тебе я как 100 лет назад начала взахлеб читать. Здоровья тебе и твоим близким! Вдохновения и нескончаемой любви от почитателей! Спасибо тебе!

avatar
01.07.2019, 19:27:55

Очень горячо:) Рада за Александра!:))

Ишь какая Кети! Сама не ам, и другим не дам)))))) ну, может хоть что-то придёт в её головушку... А парню повезло. Не каждому попадается такая вот лидочка...
С днем рождения, Юль!))))

avatar
02.07.2019, 20:19:56

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза! С днем рождения!

avatar
02.07.2019, 16:08:35

Хочу поздравить любимого автора, Юлечку, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи, успехов, тепла, любви и счастья каждый миг! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!