Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163377

Текущий рейтинг:
#3944 в Молодежная проза
#1103 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 16:38:00

Нисколько не удивляет, что провидец из Александра не получился. Стать женой Аслана, нарожать ему кучу детей и при этом ещё и быть успешной артисткой с толпой поклонников - это какие-то взаимоисключающие пожелания. Ещё более любопытно стало как прожила эти двадцать лет первая любовь.

avatar
01.07.2019, 00:09:03

Юля, спасибо за новую книгу! Как всегда всё на высоте, очень интересно. Хотела было дождаться финала и прочитать всё одним махом, но, не выдержала. Оказывается: Сандро- это старый знакомый Белецкий.))
Не нравится мне эта Кетеван... Вообще, не люблю людей, которые играют чувствами и сердцами других. Неприятное в этом что-то есть, некрасивое. Всё она прекрасно понимала, девственница-не девственница, но уж ,наверняка, не полная дура. Потом, общага быстро просвещает что и как... Даже тех,кто там просто в гостях. Сама жила в московской общаге, примерно в эти же годы. Только не в артистической среде, а в геодезической. Фильм "Эммануэль" все посмотрели, романы крутили...Перед входом в институт на постаментах стояли бетонные шары. Ходила легенда, что когда диплом получит девственница, шары скатятся на проезжую часть. Не так давно проходила мимо- шары стоят на местах...
Стало жалко молоденького Белецкого.
Судя по прологу я подозреваю, что счастливая Кетеван уломала таки родню на брак и помчалась к любимому. Думаю, что она попала в ортодоксальную дагестанскую семью и там её быстро "научили родину любить".
Юля- вдохновения и благодарных читателей! Жду продолжения.

Так старательно писала комментарий,что запамятовала совсем--у Юлечки день рождения!Поздравляю,дорогая наша с этим днём!!!Празднуй его ещё сто раз на радость всем,кто тебя любит и ценит!Купайся в этой любви!!!Пусть радость и удача всегда будут тебе сопутствовать.И просто--СЧАСТЬЯ тебе,дорогая Юлечка!!!!И здесь бы поместить о-о-огромный букет любимых твоих цветов...но...увы...нет возможности!!!))))Представь,что он есть и от души!!!)))

avatar
29.06.2019, 10:52:40

Как она с ним играет! Проверяет.
Жестокая особа!

avatar
27.06.2019, 20:36:02

"А ты ляжешь со мной?" - как будто она его намеренно провоцирует. Ну не маленькая же, должна понимать, что он чувствует, и зачем вот эта инфантильность?:)))

Прям с меня списано кое-где =))) Подтверждаю! Не дай бог мне сесть рядом с водителем, если я еду на такси! Только заднее сиденье)))) спереди - если только дедушка Дато за рулём)))
Белецкому сочувствую прям до дрожи! Какой умница... Какой мужик!!!!!

avatar
28.06.2019, 22:10:35

Огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Я вот думаю, что Кети придумала себе эту любовь к Аслану... может это влюбленность.. А что тогда она испытывает к Саше... дружбу, но то что между ними это больше чем дружба. Видно как она сильно ему доверяет, что подпускает его близко и не боится, что Саша может позволить себе вольности...А как Саше этого хочется... Неужто всё, что Саша ей напророчил не сбудется....не будет мужа, не будет детей, не будет оваций и аплодисментов. Чувствую, что у Кети будет не простая жизнь...Мне оченьььь нравится!!)) Хороших Вам выходных!!)) ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2019, 21:22:20

Где-то в те годы. в которых происходят события, были популярны всяческие тесты по "исследованию себя". Например, надо было что-то нарисовать из геометрических фигур, и после подсчёта определялось, что превалирует в натуре. Ну, Кети фигур, символизирующих сексуальность, явно недобрала бы:)) Ну, и ещё бытует мнение о холодности актрис(и речь идёт не о творческом темпераменте).
Касательно "хренового прорицателя" - считается, что любовь в разлуке живёт только год, не воссоединились за год - всё, не реанимировать.
Спасибо!

avatar
28.06.2019, 18:12:41

Жаль героя! Мамы мальчиков вероятно поймут!

avatar
28.06.2019, 17:38:49

Хороший мальчик Саша, правильный. И обучение соблазнению началось. Говорить то, что хотят от тебя услышать, а не то что думаешь. Меня фраза о хреновом прорицателе заинтриговала. Уж не из за беременности она уехала, бросив все? А сейчас явилась просить помочь его сыну. И вскач понеслась моя фантазия)))). Спасибо.
За такой выходной и извинятся не стоит. Надо три дня взять, как на свадьбу. Радость здоровья и любви!

Столько Кето говорит о своей неземной любви,что уже начинаешь думать--а не придумано ли всё это и просто поддерживает свою мечту о великой любви?Столько лет любить на расстоянии...Ну,не знаю...Говорят,что такая любовь просто химическая реакция и продолжается ровно 9 месяцев.Но если люди контактируют,то эта сумасшедшая любовь переходит незаметно в следующую стадию--и т.д.Так и живут семьи по 60 лет и более--в любви,но не той,что была вначале.Это и понятно.А тут нет контакта,Сомневаюсь я в эту любовь!Но посмотрим,что Юлечка для нас сочинит.Очень интересно,к чему всё идёт.И очень последние слова настораживают по поводу счастливой судьбы Кетено.Спасибо,Юлечка!
И опять у меня личное воспоминание--я уже смеюсь,когда читаю и есть,что рассказать о себе.Вот так на меня "положил"глаз товарищ из Махачкалы.И решил,естественно,что этого вполне достаточно,а моё мнение ничего не стОит.Дежурил под окнами,ходил за мной.Я даже боялась его.Устала твердить,что не выйду за него замуж,не люблю...Говорил,всё равно увезу.Я ему грубила откровенно,через месяц всё же исчез.Гордый,не терпел от девушки такого отношения.Я перекрестилась.А через полтора месяца встретила будущего мужа.Судьба вела-таки в те края.

avatar
28.06.2019, 17:59:27

Спасибо большое! Женщина -ребенок...)))))))))))))))
О! Преддверие праздника! Здорово! Будем во вторник вас поздравлять! )))))))))))))))))))))

avatar
28.06.2019, 16:24:22

Спасибо!
Есть такие знакомые, “Ромео и Джульетта”, которые преодолели обстоятельства и поженились. Да, есть и семья и дети. А любовь, ради которой все и затевалось... У нее была долгие годы, пока не узнала, что муж банально ей изменяет... У него - не знаю, закончилась гораздо раньше, наверное. Вроде пережили, ради детей (и ипотеки). Но смотрю на нее и вижу - огонь и энергетика, которые горели и сияли в ней - пропали, как будто выключили человека изнутри. Грустно...

avatar
28.06.2019, 15:53:08

Бедный-бедный Сашка!
И Кети - дурында. Не живет, а играет придуманную себе роль. Упивается ею. Так и сгореть ведь можно... А еще падать будет больно, когда реальность окажется совсем не той, какую она себе придумала...

Кремень парень! :) Я думала, все же поцелует ))

А тут я подумала, что губительней, верить или нет в любовь... Смотря на Кети охота ей отсыпать маленько цинизма и вдоль ляжек хворостиной.
Это не отменяет того, что я против второго шанса для Кети. Есть Галинка.
Спасибо!

интересно ,как сложится судьба кети)жаль,что им с сашей не по пути)

А я Юля, наверное, туплю. Кети с Асланом познакомилась в Сочи, когда ей было 14 лет и больше они не виделись, только письма?

avatar
28.06.2019, 09:53:36

Кети, выходит, Аслана этого и не знает совсем. Напридумывала себе любовь, сочинила человека, а реальность может очень её обескуражить. Глупая девчонка!
ЗЫ Я в студенчестве очень дружила с лезгинами - родные брат с сестрой и их же двоюродная сестра. Даже одно время квартиру с ними снимала. Но они совсем обрусевшие были, никаких там традиций, религии и воздержанности в половых связях. Собственно, сестрица даже пораспущеннее многих русских была, а насчёт брата её мы все подозревали, что он гей, просто боится даже сам себе в этом признаться.))) Он очень красивый был, моделью подрабатывал, мои подружки массово таскались в гости, когда я в той квартире жила, все активно пытались его соблазнить, но безуспешно.)))