Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163378

Текущий рейтинг:
#3838 в Молодежная проза
#1075 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И почему я узнаю в Кети себя? XD
А Сашу жалко, прям сил нет, заранее жалко, даже факт того, что знаю его будущее не спасает от жалости. Рвешь, автор, на тряпочки моё сердечко )
Спасибо!

avatar
25.06.2019, 15:12:04

Спасибо большое! Жалко Сашу...

avatar
25.06.2019, 05:43:17

Молоденькие кошечка и щеночек...
Спасибо!

Очень достоверно, как будто ты сама в театральном училась

avatar
25.06.2019, 00:35:52

Ну Кети... зачем так, ведь видит, как он к ней относится... Спасибо большое за продочку и эмоции!!)).

Жыстокая дивчина)))))))) бедный Александро! И всё же... Это прекрасное время!!!!! Сладко сжимается сердце.
И кстати.. Общага моего муз училища почти не отличалась от Щуки)))))

как она его мучает бедный саша)

avatar
24.06.2019, 16:24:44

Если память не изменяет, Есенина так учили плавать) с Белецким фокус не удался...
Девочка развлекается. Весело смотреть как мальчик бледнеет, краснеет и сгорает от желания. Видел бы ее дагестанец эти выкрутасы...

Бедный Белецкий! Отчим, конечно, у него тот еще подарок. Но раньше, видимо, многие так пытались плавать учить. У меня тетю вот так чуть не утопили. Ее хотели на какое-то многоборье отправить, а она плавать не умела. Вот два физкультурника ее в бассейн и столкнули, надеясь на чудо. Ужжжас!

avatar
24.06.2019, 12:55:15

Спасибо большое! Ну и отчим у него... Ужас...И главное - все с благими целями! Очень плохо для жизни иметь такую фобию...
А Кетеван довольно жестокая девочка... Жалко Сашу... Тем более, если он и во взрослом состоянии побежит за ней....эээх...
Вдохновения вам, Юлия!

avatar
24.06.2019, 14:45:42

Кетеван мне уже нравится :)))

avatar
24.06.2019, 14:02:39

Ох и чертовка эта Кетеван )

avatar
24.06.2019, 13:13:02

Ужасно трогательно))) Такая любовь действительно помнится всю жизнь...
Спасибо!

А девочка нечестно поступает--её весело,а каково ему?Такой возраст,а она дразнит...Додразнится...Либо он на неё накинется,либо пойдёт налево опыта набираться...)))А что?Сколько будет в ванной расслабляться?)))Неужели Кето так и не сдастся?Всё-таки отношения у них не просто дружеские...Спасибо,Юлечка!

avatar
24.06.2019, 12:11:04

Жестокосердная Кети.

avatar
24.06.2019, 08:17:48

Я недавна аткрила вас как автора и мне ооочень понравились ваши книги. Новая книга особенная для меня. Очен нравится.
Мне очень приятно читать ваши комментарии про Грузию. Спосибо вам.))Грузия любит гостей, так что приглашаем всех вас.)) P. S. Извините, если не очень грамотно пишу.

avatar
22.06.2019, 07:19:39

Ну, неужели же у них не будет романа???:) Я размечталась...
Так вот к кому уезжала Кети в начале:)

avatar
22.06.2019, 17:01:22

Спасибо, за новинку. Вдохновения и доброжелательных читателей.

Открываешь для себя театральную жизнь, от кого бы и узнала, как не от тебя. Спасибо)