Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163377

Текущий рейтинг:
#3920 в Молодежная проза
#1091 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кети та еще штучка умеет завлечь мужчину)

avatar
21.06.2019, 11:06:00

Спасибо большое! С первого же абзаца просто внутренне пропищала от восторга - о моем любимом Белецком книга! Уря! (тихонько) ))))))))))))))))))). Очень его уважала за любовь к Галинке, да и понятно, что у такого известного мужчины есть прошлое и бывшие любимые женщины... Буду держать кулачки, чтобы его бывшая большая любовь не порушила его настоящее, если оно делает его счастливым и не приелось ему...
Вдохновения вам, Юлия!

Приятно читать,как зарождается любовь...Эх,молодость-молодость!Тогда казалось,что она нескончаема,вечна--и молодость,и любовь...Но затронула ты,Юлечка,мои болевые и чувствительные струнки--это страшное слово--ЧЕРНО....ПЫЕ...Ведь мне тоже в след говорили--вышла замуж за ----!Я научилась отвечать--сними штаны,посмотрим,какая жопа у тебя!Я гордилась своей семьёй,я обожала свой любимый город Тбилиси--самый лучший город на Земле.И никогда ни минуты не жалела о своём выборе...Прожила счастливую жизнь,где меня любили и холили...Пока смерть не разлучила нас...((((Простите,что ударилась в личное,но уж очень это слово ударило по мозгам...Спасибо,Юлечка,за чудесное продолжение!!!

avatar
21.06.2019, 06:53:01

Спасибо!

avatar
20.06.2019, 23:45:32

Очень интересно читать как зарождалась его любовь к Кети)). Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

Дааа.. Огненные грузинские взгляды повергают в дрожь)))) ох, попал Сандро)))))))

avatar
20.06.2019, 21:53:21

поздравляю с новой книгой! желаю покладистой музы и побольше читателей!

avatar
20.06.2019, 21:33:01

И ещё один москвич очарован восточной красавицей))
Спасибо!

avatar
20.06.2019, 20:54:13

настоящие герой защитники.
тисячу лет не вспоминала про такие вот телефоны.
иногда очень жаль что 21 -ый так стремительно мчится в перед и стирает все на пути.мой дети даже не знают про такие вот таксофоны.
спасибо вам большое.с вами всегда приятно прогулятся в прошлое.

avatar
20.06.2019, 20:44:36

Спасибо)
так их - одним движением брови))

avatar
20.06.2019, 18:54:35

Мужики, они такие мужики! Причем, что в 20, что в 60. Все внимание только им и независимо от страны прживания. Недавно на работе перс 50 лет и румын 60 лет спорили кому я комплимент отвесила. Дети, смешно просто! Спасибо. Опять молодость вспомнила. Таксафоны, я еще за 2 коп помню. И как поступлению радовалась, а потом колхоз с картошкой. И сердце сжалось по молодости))))

avatar
20.06.2019, 17:43:54

Ах, Саша! Попался!

avatar
20.06.2019, 17:34:51

Горячий однако парень, молодой Белецкий )
Тяжело что-то пока он мне мальчишкой представляется, уже привыкла "видеть" его этаким прожженным сердцеедом в расцвете сил )

Вот это подарок!!! Юля!С началом новой книги! Не сомневаюсь, что она, как и все остальные, будет великолепной!!!

avatar
20.06.2019, 15:18:30

Девяностые, мм ❤

avatar
20.06.2019, 13:49:19

Юлечка, поздравляю с новой книгой, вдохновения тебе..ну а мы все. будем ждать продолжения.

avatar
20.06.2019, 12:33:30

Юльк, еще раз поздравляю, ура!!!
Начало многообещающее. :)
Потом можно будет выпустить собрание сочинений: «Женщины Белецкого»

С новинкой! Вдохновения!

avatar
20.06.2019, 09:03:54

Ой, Юлия думаете что у нас много общего с индийским менталитетом? В первые такое слышу. Что заставило вам (можно на ты?) так думать? Единственное сходство это то что и у нас очень сильно развиты кровные отношения. Но это черта есть у многих. Но мне интересно что увидели вы? Спасибо

С возвращением блудного попугая, в нашем случае автора)))) ну а мне "вкусняшка" в виде новой истории. ❤️❤️❤️