❤️ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!
Спасибо большое! С первого же абзаца просто внутренне пропищала от восторга - о моем любимом Белецком книга! Уря! (тихонько) ))))))))))))))))))). Очень его уважала за любовь к Галинке, да и понятно, что у такого известного мужчины есть прошлое и бывшие любимые женщины... Буду держать кулачки, чтобы его бывшая большая любовь не порушила его настоящее, если оно делает его счастливым и не приелось ему...
Вдохновения вам, Юлия!
Приятно читать,как зарождается любовь...Эх,молодость-молодость!Тогда казалось,что она нескончаема,вечна--и молодость,и любовь...Но затронула ты,Юлечка,мои болевые и чувствительные струнки--это страшное слово--ЧЕРНО....ПЫЕ...Ведь мне тоже в след говорили--вышла замуж за ----!Я научилась отвечать--сними штаны,посмотрим,какая жопа у тебя!Я гордилась своей семьёй,я обожала свой любимый город Тбилиси--самый лучший город на Земле.И никогда ни минуты не жалела о своём выборе...Прожила счастливую жизнь,где меня любили и холили...Пока смерть не разлучила нас...((((Простите,что ударилась в личное,но уж очень это слово ударило по мозгам...Спасибо,Юлечка,за чудесное продолжение!!!
настоящие герой защитники.
тисячу лет не вспоминала про такие вот телефоны.
иногда очень жаль что 21 -ый так стремительно мчится в перед и стирает все на пути.мой дети даже не знают про такие вот таксофоны.
спасибо вам большое.с вами всегда приятно прогулятся в прошлое.
Мужики, они такие мужики! Причем, что в 20, что в 60. Все внимание только им и независимо от страны прживания. Недавно на работе перс 50 лет и румын 60 лет спорили кому я комплимент отвесила. Дети, смешно просто! Спасибо. Опять молодость вспомнила. Таксафоны, я еще за 2 коп помню. И как поступлению радовалась, а потом колхоз с картошкой. И сердце сжалось по молодости))))
Горячий однако парень, молодой Белецкий )
Тяжело что-то пока он мне мальчишкой представляется, уже привыкла "видеть" его этаким прожженным сердцеедом в расцвете сил )
Ой, Юлия думаете что у нас много общего с индийским менталитетом? В первые такое слышу. Что заставило вам (можно на ты?) так думать? Единственное сходство это то что и у нас очень сильно развиты кровные отношения. Но это черта есть у многих. Но мне интересно что увидели вы? Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикети та еще штучка умеет завлечь мужчину)
Спасибо большое! С первого же абзаца просто внутренне пропищала от восторга - о моем любимом Белецком книга! Уря! (тихонько) ))))))))))))))))))). Очень его уважала за любовь к Галинке, да и понятно, что у такого известного мужчины есть прошлое и бывшие любимые женщины... Буду держать кулачки, чтобы его бывшая большая любовь не порушила его настоящее, если оно делает его счастливым и не приелось ему...
Вдохновения вам, Юлия!
Приятно читать,как зарождается любовь...Эх,молодость-молодость!Тогда казалось,что она нескончаема,вечна--и молодость,и любовь...Но затронула ты,Юлечка,мои болевые и чувствительные струнки--это страшное слово--ЧЕРНО....ПЫЕ...Ведь мне тоже в след говорили--вышла замуж за ----!Я научилась отвечать--сними штаны,посмотрим,какая жопа у тебя!Я гордилась своей семьёй,я обожала свой любимый город Тбилиси--самый лучший город на Земле.И никогда ни минуты не жалела о своём выборе...Прожила счастливую жизнь,где меня любили и холили...Пока смерть не разлучила нас...((((Простите,что ударилась в личное,но уж очень это слово ударило по мозгам...Спасибо,Юлечка,за чудесное продолжение!!!
Спасибо!
Очень интересно читать как зарождалась его любовь к Кети)). Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Дааа.. Огненные грузинские взгляды повергают в дрожь)))) ох, попал Сандро)))))))
поздравляю с новой книгой! желаю покладистой музы и побольше читателей!
И ещё один москвич очарован восточной красавицей))
Спасибо!
настоящие герой защитники.
тисячу лет не вспоминала про такие вот телефоны.
иногда очень жаль что 21 -ый так стремительно мчится в перед и стирает все на пути.мой дети даже не знают про такие вот таксофоны.
спасибо вам большое.с вами всегда приятно прогулятся в прошлое.
Спасибо)
так их - одним движением брови))
Мужики, они такие мужики! Причем, что в 20, что в 60. Все внимание только им и независимо от страны прживания. Недавно на работе перс 50 лет и румын 60 лет спорили кому я комплимент отвесила. Дети, смешно просто! Спасибо. Опять молодость вспомнила. Таксафоны, я еще за 2 коп помню. И как поступлению радовалась, а потом колхоз с картошкой. И сердце сжалось по молодости))))
Ах, Саша! Попался!
Горячий однако парень, молодой Белецкий )
Тяжело что-то пока он мне мальчишкой представляется, уже привыкла "видеть" его этаким прожженным сердцеедом в расцвете сил )
Вот это подарок!!! Юля!С началом новой книги! Не сомневаюсь, что она, как и все остальные, будет великолепной!!!
Девяностые, мм ❤
Юлечка, поздравляю с новой книгой, вдохновения тебе..ну а мы все. будем ждать продолжения.
Юльк, еще раз поздравляю, ура!!!
Начало многообещающее. :)
Потом можно будет выпустить собрание сочинений: «Женщины Белецкого»
С новинкой! Вдохновения!
Ой, Юлия думаете что у нас много общего с индийским менталитетом? В первые такое слышу. Что заставило вам (можно на ты?) так думать? Единственное сходство это то что и у нас очень сильно развиты кровные отношения. Но это черта есть у многих. Но мне интересно что увидели вы? Спасибо
С возвращением блудного попугая, в нашем случае автора)))) ну а мне "вкусняшка" в виде новой истории. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена