https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Текущий рейтинг:
#3920 в Молодежная проза
#1091 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, Юлия, а прям драма-трагедия будет или все-таки романтизму больше?А то я уже на прологе впечатлилась и взволновалась)))
Спасибо!
Ну наконец-то я дождалась!!!! С возвращением и размещением новой прекрасной истории!!! Как же вовремя, Юль!!! Я аж чуть дисплей пальцем не раздавила, увидев уведомление!! =) бегом сюда, а тут! А!!! О!!! Белецкий!!! Всё, от счастья растеклась киселем!!! Обнимаю)))) фанатею))) обожаю!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
значит это про белецкого)интересно зачем после стольких лет она объявилась)
С новинкой, Юлия!
Юлия, когда увидела название книги и имя Сандро, стало интересно, ведь это уменьшительное от Александра в Грузии. Когда прочла аннотацию, узнала что героиня грузинка(мою сестру тоже зовут Кетеван (Кети)). И так как я тоже грузинка с удовольствием буду читать ваше произведение, тем более что и сюжет интересный. Желаю творческих успехов. Спасибо большое.
Новая книга от тебя, Юль, это всегда сюрприз и тааааакое удовольствие в неё погружаться! Каждый раз себе говорю: "Не буду читать какое-то время, подкоплю глав и тогда..." Но не получается, каждый день жду обновлений:)
И как же круто, что эта книга о нем, о Белецком. Я не устояла и влюбилась в него после "Фанаток":) Потому удовольствие будет двойным!!!
Вот оно---удачное и счастливое утро!!!!Сразу такая приятная новость от нашей любимой Юлечки!Аннотация сразу берёт в руки--читай,будет,как всегда,интересно!!!))))Юлечка,поздравляю с новинкой!!!Удачи тебе,вдохновения,хороших идей!!!И МУЗ пусть будет рядышком!!!А мы тоже будем тут!!!)))
Спасибо! Интересное начало.
Юленька, голубка!
Вижу, отпуск не прошёл зря. Потрудилась на славу.
С почином тебя, дорогая! С новиночкой!
Пусть пишется легко и радостно:)
Вдохновения тебе:)
Забрала в библиотеку, лайк поставила, не потеряемся:)
привет!я рада новой книге.с удовольствием прочитаю.
Прочитала...начало мало сказать,что многообещающее!Прекрасное начало--сразу же захватило в плен!Что же нас ждёт?О-о-очень интересно!!!Спасибо,Юлечка!
Здравствуйте!!! Начало заинтриговало!!)) Обложка красивая, как раз этот момент и представляла, когда читала)). Я так понимаю Кети будет его партнёром по спектаклю, поэтому Саша испытывает такое волнение, встреча с первой любовью. Получается это спектакль будет для Саши роковым. Интересно, а Кети думала о нём... Мне очень нравится!!)) Вдохновения!!))
Удачи новинке! Отложила в библиотеку.
С возвращением, с новинкой, море вдохновения, океан свободного времени, бесконечность благодарных читателей! Бегу читать )
Ураааа)) Спасибо Юличка))) Вдохновения и лёгкого пера)) Обложка классная!!
И снова,здраствуйте!
Удачной книги, вдохновения, частых прод, благодарных читателей! С большим удовольствием буду читать, как обычно))
Ура! Урррааа!!! Урррааа!!! С почином!!! А нас с ожиданием нового удовольствия!!!
Радуюсь возвращению автора! Удачи новому проекту!
На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой... Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена