Книга. "Сандро, не плачь!" читать онлайн

Сандро, не плачь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры

Читать
Рейтинг:
1248
1487 163377

Текущий рейтинг:
#3920 в Молодежная проза
#1091 в Драма


Полный текст 232 стр.

19.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Сандро, не плачь!"

‍❤️‍ Говорят, первая любовь не ржавеет и не забывается.
Их отношения были обречены на провал с самого начала: гордая грузинская красавица Кетеван и московский интеллигент Саша, студенты театрального училища. Разные, как "волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень".
Он - любил безусловно, на разрыв, не размениваясь по мелочам, взахлёб. Она - лишь снисходительно позволяла себя любить.
Их пути разошлись, но двадцать лет спустя первая любовь вдруг снова замаячила на горизонте Александра, успешного актёра и счастливо женатого человека.
Поддастся ли он искушению? Справится ли с нахлынувшими воспоминаниями? Избежит ли соблазна?..
***
Обложка от Натальи Кульбенок
***
БУКТРЕЙЛЕР!

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 23:56:50

Скажите, Юлия, а прям драма-трагедия будет или все-таки романтизму больше?А то я уже на прологе впечатлилась и взволновалась)))
Спасибо!

Ну наконец-то я дождалась!!!! С возвращением и размещением новой прекрасной истории!!! Как же вовремя, Юль!!! Я аж чуть дисплей пальцем не раздавила, увидев уведомление!! =) бегом сюда, а тут! А!!! О!!! Белецкий!!! Всё, от счастья растеклась киселем!!! Обнимаю)))) фанатею))) обожаю!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

значит это про белецкого)интересно зачем после стольких лет она объявилась)

avatar
20.06.2019, 08:55:44

С новинкой, Юлия!

avatar
20.06.2019, 08:52:15

Юлия, когда увидела название книги и имя Сандро, стало интересно, ведь это уменьшительное от Александра в Грузии. Когда прочла аннотацию, узнала что героиня грузинка(мою сестру тоже зовут Кетеван (Кети)). И так как я тоже грузинка с удовольствием буду читать ваше произведение, тем более что и сюжет интересный. Желаю творческих успехов. Спасибо большое.

avatar
20.06.2019, 07:36:32

Новая книга от тебя, Юль, это всегда сюрприз и тааааакое удовольствие в неё погружаться! Каждый раз себе говорю: "Не буду читать какое-то время, подкоплю глав и тогда..." Но не получается, каждый день жду обновлений:)
И как же круто, что эта книга о нем, о Белецком. Я не устояла и влюбилась в него после "Фанаток":) Потому удовольствие будет двойным!!!

Вот оно---удачное и счастливое утро!!!!Сразу такая приятная новость от нашей любимой Юлечки!Аннотация сразу берёт в руки--читай,будет,как всегда,интересно!!!))))Юлечка,поздравляю с новинкой!!!Удачи тебе,вдохновения,хороших идей!!!И МУЗ пусть будет рядышком!!!А мы тоже будем тут!!!)))

avatar
20.06.2019, 04:50:59

Спасибо! Интересное начало.

avatar
20.06.2019, 03:00:58

Юленька, голубка!
Вижу, отпуск не прошёл зря. Потрудилась на славу.
С почином тебя, дорогая! С новиночкой!
Пусть пишется легко и радостно:)
Вдохновения тебе:)

Забрала в библиотеку, лайк поставила, не потеряемся:)

avatar
19.06.2019, 21:03:15

привет!я рада новой книге.с удовольствием прочитаю.

Прочитала...начало мало сказать,что многообещающее!Прекрасное начало--сразу же захватило в плен!Что же нас ждёт?О-о-очень интересно!!!Спасибо,Юлечка!

avatar
19.06.2019, 22:26:09

Здравствуйте!!! Начало заинтриговало!!)) Обложка красивая, как раз этот момент и представляла, когда читала)). Я так понимаю Кети будет его партнёром по спектаклю, поэтому Саша испытывает такое волнение, встреча с первой любовью. Получается это спектакль будет для Саши роковым. Интересно, а Кети думала о нём... Мне очень нравится!!)) Вдохновения!!))

avatar
19.06.2019, 22:10:21

Удачи новинке! Отложила в библиотеку.

avatar
19.06.2019, 21:59:53

С возвращением, с новинкой, море вдохновения, океан свободного времени, бесконечность благодарных читателей! Бегу читать )

avatar
19.06.2019, 20:23:35

Ураааа)) Спасибо Юличка))) Вдохновения и лёгкого пера)) Обложка классная!!

avatar
19.06.2019, 20:45:36

И снова,здраствуйте!

avatar
19.06.2019, 20:46:50

Удачной книги, вдохновения, частых прод, благодарных читателей! С большим удовольствием буду читать, как обычно))

avatar
19.06.2019, 20:39:50

Ура! Урррааа!!! Урррааа!!! С почином!!! А нас с ожиданием нового удовольствия!!!

avatar
19.06.2019, 20:59:20

Радуюсь возвращению автора! Удачи новому проекту!

avatar
19.06.2019, 21:02:16

На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой... Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может.