https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560964136_12.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через годы, студенты актёры
Текущий рейтинг:
#3892 в Молодежная проза
#1087 в Драма
Публикация:
19.06.2019 — 16.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Понравился роман. При том, что я скептически отношусь к "пропиаренным" и"рекомендованным" .
Интересно было читать о студенческих годах именно актеров) Взгляд изнутри. Насколько достоверно - не мне судить)
Рада , что Саша вырвал эту болезнь. Не нужны ему такие любительницы усидеть на двух стульях.
Для меня Кетеван отрицательный герой.
А! Обложеа ещё очень понравилась!
Я дочитала, дочитала!)) Такое послевкусие у романа классное — светлое и торжественное, каждый из героев нашёл свою дорогу и в то же время, главной ноткой звучит гимн сцене и искусству) Ведь это тот мир, где живут все они — Саша, Галинка, Антон, Кэти, шикарная Хана Львовна, тётя Нателла, Дашка и ее жених) Все-все, к кому успеваешь привязаться, пока читаешь (а к Анжеле — нет!) Потому что это на самом деле очень деструктивный, но такой нередко встречающийся тип человека. И можно постараться понять, что лежит в основе ее злобы и ненависти, но как-то оправдать, принять для себя целесообразность такой позиции, типа «ну всякое бывает, люди разные» — не, не выходит. Касательно этой героини — никак. Потому что это человек, способный отравить все, к чему прикасается, все счастливые шансы затопить своей чернотой — ну и какие тогда могут быть обиды на жизнь?
И после ложки дёгтя в виде одной из героинь — к любимым персонажам) Конечно же, Саша!) Образ творческого мужчины, актера, вообще, как по мне достаточно сложный для написания — это не самый легкий характер, не самая однозначная фигура, плюс многочисленные штампы, которые часто используются для представления актеров —
автор спасибо огромное. Я в восторге!!! эмоции не передать словами. Это было замечательно и настолько эмоционально...... спасибо;))
❤❤❤
все ваши книги очень нравятся! пишите еще!
Уважаемые читатели:)
Мне приятно, что вы читаете эту историю и даже ставите лайки. Только вот за последние сутки я получила в уведомлениях аж четыре лайка, и НИ ОДИН не отобразился на количестве звёздочек:( Это немного грустно. Может быть, вы проверите ещё раз, не слетел ли поставленный вами лайк? Вам ведь это ничего не стоит, а автора очень вдохновляет.
Спасибо всем:)
Так, щас буду страдать) Очень тяжело видеть Кэти после возвращения какой-то... присмиревше виноватой, что ли. Комментирую в процессе чтения и, возможно, ещё не все знаю, что случится между героями к их первому расставанию, но сейчас (после приезда Аслана и скандала с родственниками) не вижу причин для неё посыпать голову пеплом. Да, Саша оказался втянут в их семейные дела в качестве вечного рыцаря-спасителя, ну так он с первого дня принял для себя эту роль. Хорошо, что ему удаётся балансировать на краю, у него есть романы и увлечения, иначе вечная френдзона, имхо, совершенно съела бы его мужскую гордость и самооценку. Но, на секунду, Кэти ему с первой встречи сказала, что любит другого, никогда ничего не обещала в личном плане, и самое главное-не водила эти вечные карусели с «люблю двоих,выбрать нимагу»))) Вот этого я как читатель и как человек совершенно не перевариваю, все эти страдалища «хочу двух мужичков, а что, у меня просто очень большое сердце»)) В ней этого однозначно нет (пока что)) Так что... Да, она жестока с ним, но честна.
Спасибо за потрясающую книгу! Столько эмоций! Видео -тизер просто замечательный. Герои у тебя как всегда на высоте! Живые, запоминающиеся, эмоциональные, красивые! В конце я тоже прослезилась вместе с героем, когда его поздравили с рождением дочки. Желаю удачи и жду новую историю.
Дорогие читатели!
Обращаю ваше внимание на то, что на странице книги появился видео-тизер. Это не полноценный буктрейлер, но вполне атмосферный, как мне кажется:)
Я становлюсь традиционным ночным привиденем и являюсь заполночь) Читаю дальше, смакую и возвращаясь к некоторым моментам — ох, какое студенческое житьё-бытье! Ностальгияяя)) Мое студенчество прошло где-то лет на 10 позже, но порядки во все времена одни и те же — и традиционный гостинчик при входе в общагу (ещё и с бабушкой-комендой полагалось хорошие отношения иметь, обычно это дело решала шоколадка))) и разговоры, разговоры о будущем, о планах под ужасный портвейн, а если ещё имелся целый мешок картошки! ОООО)))) Картошку варили или жарили, особым роскошеством к ней шёл бутылёк томатного сока)))) Эхх, какие все были юные, голодные, злые и очень искренние в своём желании сотворить что-нибудь этакое, на века)))
Очень-очень импонирует Мастер — категоричный и в чём-то жесткий профи, требующий отдачи любимому делу без остатка. И его совсем необидные подколки — этот путь от поступления в качестве гения до осознания себя полным бездарем на выпуске — это хорошая такая циничная прививочка от излишней гениальности) И хороший способ нарастить шкурку — актёр профессия критикуемая, часто безжалостно критикуемая. Так что вот эти незлые «подзатыльнички» — очень нужная вещь, особенно для людей
Обожаю истории, которые вроде как читаешь, а в голове фильм смотришь. Настолько все красочно, ярко, эмоционально.
И, если я правильно поняла, с одной из других историй чуток перекликается;)
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо, очень по настоящему!
Спасибо, просто нет слов!
Потрясающе!
Юля, вот и прочитала я "Сандро, не плачь"! Как все точно описано: и студенческая жизнь в творческом вузе ( сама год назад получила профессию "Режиссер театрализованных представлений"), и вся закулисная жизнь артистов, о которой зрители даже не догадываются, но от этого появляются свои оттенки в образах на сцене; и действительно выходим на сцену в любом состоянии, ведь зритель не виноват. У самой был случай: за две минуты до начала спектакля сломала ногу, в народных туфлях подскользнулась на кафеле, в итоге перелом малой берцовой, одна из главных ролей, никто без репы не заменит, через боль вышла на сцену, еще и танцевала, никто не заметил даже! Зато, когда занавес закрылся, упала в обморок. ( если что, это я не хвалюсь, просто история Лидочки навеяла воспоминания). Очень атмосферно и правдоподобно все написано, К.С.Станиславский сказал бы "Верю!" А вот фразу "Котлеты отдельно, мухи отдельно" постоянно повторяла преподаватель по сценречи! прошел только год после моего окончания ВСГИКа, но я очень скучаю по одногруппникам, студенчеству, преподавателям, сцене(в качастве артиста, а не режиссера). Понимаю, что это не центральное в романе, но сегодня меня запепило имеено это. Спасибо:)
Юлия, огромное СПАСИБО!!! Потрясающая книга!!! Я её не читала, я её проживала вместе с героями!:) Спасибо!!!:) Вдохновения и удачи!:)
Спасибо за историю!...Опять) Еще раз)
А я вот перечитала «Я буду держать тебя за руку»... Такая она трогательная. Даже Галинку снова полюбила. :)
Артистку тоже перечитала, но ее я лучше помнила.
В общем, Юльк, жду новых книг.
И есть своя прелесть читать книгу сразу целиком :)))))
Юля, привет. Прочитал книгу твою. Читается легко, быстро. Есть моменты которые цепляют)
Конечно по большей части женская книга, но мне понравилась.
P.S. Очень хороший кусок с гримершей. Таких персонажей колоритных можно даже почаще вставлять) но это субъективное мое мнение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена