- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты 2 и 3. Охотница. Ангел Губитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619276644_67.jpg
Санклиты 2 и 3. Охотница. Ангел Губитель
Елена Амеличева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, бессмертные
Рейтинг:
2178
2178
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1211 в Городское фэнтези
Полный текст
425 стр.
Публикация:
09.11.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Санклиты 2 и 3. Охотница. Ангел Губитель"
Он спас тебя — бессмертный, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли для вас место в мире? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?
Книги 2-3 саги "Санклиты"
Проды в 19.00 МСК ежедневно
Книги 2-3 саги "Санклиты"
Проды в 19.00 МСК ежедневно
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004343
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270597
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275525
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и прочитала... Классно! Спасибо за труд. Немного непонятно, почему так оформляется в некоторых местах прямая речь, точнее, слова автора. Иду в следующую книгу.
Ээээ... Горана не будет больше? Всё, я не читаю... За что?
Очень нравятся диалоги, сленги, речь от современнной молодёжи до классики от маститых. Браво!
Почему-то не открывается часть 2 что ты чувствуешь?
Книги просто супер.
Спасибо, есть ли список песен с дня рождения Саяны?
я или устала читать, или устала от книг, или просто устала, но впервые за мнооооооооооого кгиг мне надоело читать интересную историю, и написано хорошо. и ошибок мало, и героиня мне близка по духу! но в голове почему то он идиот бегает за ней потому что ну вот надо она ему и все. она много думает не туда и не то. то люблю, то пошёл нахрен, то хочу, то пошёл нахрен, то лучше бы выбрала другого... ты блин на рынке что ли с одной стороны, а с другой стороны раз приняла решение живи с этим решением! пошла выдохну и продолжу чтение.
мой комент не в упрёк автору, а моё мнение пока о прочитанном... может потому что я человек, который несёт ответственность за принятые решения и живёт с ними, а не ноет, что надо было сделать по другому и в е было бы в шоколаде ...
Дааааа!! Ну автор вы даете, смешали почти все жанры, но так гармонично. Посреди сборищ современных бумагомарателей такое очень трудно найти. Грамотный и легкий слог ,обалденный сюжет читаешь и еще хочется.
Просто нереальный цыкл!!! Эмоции на пределе, сильные чувства и любовь. Как хочется чтобы у ребят все сложилось хорошо. Читаю и плачу. Сколько ещё испытаний выпадет на судьбы (((. Очень хочется хипи энд! Вы большая молодец, удачи вам в написание таких шедевров!
Спасибо большое! Очень затягивает, нет сил оторваться)
Хорошо сказано...умереть легко, тяжело жить...
В силу обстоятельств читаю с двух аккаунтов и на обоих звездю. Притом совершенно заслуженно. Восхищаюсь количеством летучих фраз, метафор и эпитетов. Сразу видно что пишет человек образованный и начитанный. Боюсь представить что вы можете вытворить в стихотворной форме. ТАЛАНТИЩЕ.
Давно не попадалось таких книг- глубокие переживания, интересный сюжет, яркий не заезженный юмор, эпитеты, сравнения, описание природы и настроения... Поймала себя на мысли: не хочу чтоб книга заканчивалась. Все в меру... Все легко и все нравиться. Серьезно- мой восторг автору!
Еще очень понравились подобранные цитаты и отрывки песен. Это дает понять что, Лен, ты действительно подходишь со всей душой к каждой главе и очень трепетно относишься к своим героям)))
Читаю и не могу остановиться! Некоторые цитаты, особенно про шмеля, надолго заставили зависнуть в хохоте! Спасибо ОГРОМНОЕ???
Про тетрис очень понравилось так просто и так сильно)
Как давно я не получала такого удовольствия от прочтения книг. Елена, спасибо Вам огромное за Ваш талант.
спасибо за интересную книгу, читаю на одном дыхании, вдохновения Вам и Вашему музу
Читать конец второй части просто не могла- ревела белугой... Очень сердцещипательно(иначе не скажешь)Не пойму я героиню,такой мужчина и любит до невозможности,а она выпендривается?! Неужели мужика не жалко- страдает же?Автор молодец! Оставил свободу для" маневра"! Успехов и удачи с Музоном!Буду читать третью часть!Что там-очень интересно! Чего захочет левая задняя нога ГГ?
Вот вроде читаю, такой труд проделал автор, но эта дура, по-другому язык не поворачивается сказать, бесит. Это даже не питания, а маятник. Каким фигли посторонний мужчина(Данила) в трусы ей может залезть, мозг вообще отрофирован что ли?! Верим всем и каждому просто на слово, даже не проверив. Надеюсь, что дальше изменится её поведение. Если что обидеть не хотела и не собиралась, просто накопилось как-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена