Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483709

Текущий рейтинг:
#1279 в Любовное фэнтези
#479 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 20:34:32

С наступившим, Леночка! И теперь кто из них кровожадный! Кто кого кусать собрался! Ох Мишка!

avatar
01.01.2020, 21:57:39

Большое спасибо))

avatar
02.01.2020, 14:03:44

Здравствуйте)Я прочитала все книги из данной серии и планирую прочитать ещё и эту(как только она будет дописана(это мои заморочки)).Я хотела бы спросить у Вас,кем я вляется Сапфир(в семье)?
Вдохновения автору

avatar
30.12.2019, 22:15:09

Вот её торкнуло! А лабораторию нафиг! Мишку под мышку и в лес!

avatar
30.12.2019, 20:45:58

А зачем назад в лабораторию?! Не надо назад! Жучок достали, девочку до ведёт до места и драпать :)))

avatar
30.12.2019, 20:23:41

Спасибо!

avatar
30.12.2019, 17:59:00

Спасибо

Спасибо))

avatar
30.12.2019, 17:22:49

Классно))) спасибо!!!!

спасибр большое!

avatar
29.12.2019, 09:49:09

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 09:15:06

Спасибо

avatar
28.12.2019, 08:36:41

Вот у Франки выдержка!!!)))))) Спасиб Ленусик!!!)))))) Жду следующий день для продочки))))))))))

avatar
27.12.2019, 22:16:44

Большое спасибо)

avatar
27.12.2019, 17:08:37

А вот и урок, не фиг в рот всякую каку брать! Надеюсь всё обойдется малой кровью! Спасибо огромное!

avatar
27.12.2019, 15:03:53

Хочется,что он своей ее сделал все же до возвращения)))

спасибо большое!

Прочитала все,что у Вас написано про мишек-берсерков, да и не только про них))нереально круто!очень мощные эмоции, живые герои со своими характерами, спасибо!читаю Сапфира...и как-то уж очень затянуто, 139 страниц, а они все по лесу топчутся и мало новой информации про этого бера,хотя уже кое-что о его прошлой жизни,спасибо и на этом,пока еще интересно,очень жду продолжения,жаль,что такими маленькими кусочками. Автору вдохновения,радости и здоровья в Новом году! благодарю за такие интересные сюжеты и героев!

avatar
26.12.2019, 04:39:36

Спасибо

avatar
26.12.2019, 03:10:00

Ленусичка!!!!!! Спасибище!!!!!!!
Очень жду... Чем или кем его держат в лаборатории...кто рычаг? Ждуууууу))))))))))))