Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483716

Текущий рейтинг:
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 21:29:11

Спасибо)

avatar
25.12.2019, 21:21:03

Занимательно! Надеюсь, на каждого персонажа выйдет отдельная история!

avatar
25.12.2019, 20:38:08

Спасибо!

ой орешки, а я знаю еще пару тройку косолапых которые тоже орешки лесные (кедровые-если память не подведет) любят ....

avatar
25.12.2019, 19:06:39

сейчас найдет на свою голову ягоды-афродизиаки! скорей бы уже))))))) спасибушки))

avatar
25.12.2019, 18:44:57

Спасибо огромное, жду продочку, как из печки пирога)) и обложка такая здоровская)))

avatar
25.12.2019, 17:44:00

Затаила дыхание, жду продолжения! Почти до ягодок дошли!

avatar
24.12.2019, 21:46:33

А будет ли книга про Карата и Звезду? (да и про старших беров в целом, уж больно у них прошлое суровое)

avatar
24.12.2019, 21:21:47

Прочитала 135 страниц и не заметила как,, продолжение следует "! Теперь буду копить ещё продочки чтобы потом так же вкусно читаааать, залпом!Когда выйдут все книги про мишек я буду сильно скучать по ним. И перечитывать снова раз за разом.

avatar
23.12.2019, 02:17:18

это Шедеврально!!! читаю и не могу остановиться!! ВЫ Талантище!!! уже дошла до Сапфира.Сердце зверя... нет слов, как описать ваши произведения.. сюжет.. Главные герои.. всё так талантливо написано... от всего сердца желаю дальше продолжать и нас всех РАДОВАТЬ вашим творчеством!!!

avatar
23.12.2019, 10:02:04

Не выдержала, начала читать. Захватило с первых строк! Уууххх! Прям слов нет! Моя фантазия в восторге рисует яркие картинки и я уже не читаю, а смотрю фильм!!!

avatar
23.12.2019, 14:48:11

Вся серия про мишек просто супер! Читала на одном дыхании. И очень удобно что они пронумерованны, знаешь что за чем читать! Спасибо Вам большое Елена! Жду очень продолжения! Ваши книги как наркотик))))

avatar
23.12.2019, 16:21:23

Спасибо большое при большое Лена!!! Благодаря вашей доброте я пополнила ряды читателей Сапфира!!! Обожаю наших Мишек!!!

avatar
23.12.2019, 17:31:41

Как же он попал в лабораторию! Почему! Ведь добровольно возвращается! Чем или кем его держат!

От лица Сапфира интересно читать главы.
Спасибо за такое нововведение!

avatar
23.12.2019, 17:51:49

Почему Сап её называет Мишка? У нее красивое имя, да и Микки тоже мило.
Спасибо)

avatar
23.12.2019, 19:16:57

У всех книг о берсерках счастливый конец! Представляете, каким Сапфир станет, когда будет счастливым?! :)))) Он заслужил его ;))

avatar
23.12.2019, 20:07:43

Спасибо!

avatar
23.12.2019, 23:11:06

Спасибо

avatar
22.12.2019, 11:35:39

Спасибо