https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Занимательно! Надеюсь, на каждого персонажа выйдет отдельная история!
Спасибо!
ой орешки, а я знаю еще пару тройку косолапых которые тоже орешки лесные (кедровые-если память не подведет) любят ....
сейчас найдет на свою голову ягоды-афродизиаки! скорей бы уже))))))) спасибушки))
Спасибо огромное, жду продочку, как из печки пирога)) и обложка такая здоровская)))
Затаила дыхание, жду продолжения! Почти до ягодок дошли!
А будет ли книга про Карата и Звезду? (да и про старших беров в целом, уж больно у них прошлое суровое)
Прочитала 135 страниц и не заметила как,, продолжение следует "! Теперь буду копить ещё продочки чтобы потом так же вкусно читаааать, залпом!Когда выйдут все книги про мишек я буду сильно скучать по ним. И перечитывать снова раз за разом.
это Шедеврально!!! читаю и не могу остановиться!! ВЫ Талантище!!! уже дошла до Сапфира.Сердце зверя... нет слов, как описать ваши произведения.. сюжет.. Главные герои.. всё так талантливо написано... от всего сердца желаю дальше продолжать и нас всех РАДОВАТЬ вашим творчеством!!!
Не выдержала, начала читать. Захватило с первых строк! Уууххх! Прям слов нет! Моя фантазия в восторге рисует яркие картинки и я уже не читаю, а смотрю фильм!!!
Вся серия про мишек просто супер! Читала на одном дыхании. И очень удобно что они пронумерованны, знаешь что за чем читать! Спасибо Вам большое Елена! Жду очень продолжения! Ваши книги как наркотик))))
Спасибо большое при большое Лена!!! Благодаря вашей доброте я пополнила ряды читателей Сапфира!!! Обожаю наших Мишек!!!
Как же он попал в лабораторию! Почему! Ведь добровольно возвращается! Чем или кем его держат!
От лица Сапфира интересно читать главы.
Спасибо за такое нововведение!
Почему Сап её называет Мишка? У нее красивое имя, да и Микки тоже мило.
Спасибо)
У всех книг о берсерках счастливый конец! Представляете, каким Сапфир станет, когда будет счастливым?! :)))) Он заслужил его ;))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена