https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1115 в Любовное фэнтези
#415 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ медали дак стороны, вот нам и поведали о темной стороне.
Копила, копила, а сегодня буквально поглотила весь текст за два часа, оторваться не могла :((( Вот как это у вас так получается?! ;)) Судя по всему, опасность не исчезла... Одного не пойму, почему доктор Элерт не пошлет помощь, ведь наверняка уже знает о нападении?!
очень, очень нравиться книга! все динамино, захватыаающе! спасибо огромное!!!
Спасибо!
Спасибо! чуть раскрывается ситуация!
Ах вот ты какая, золотая рыбка))) А куда делся отец? Умер?
Спасибо, Леночка)))
м-да... СИЛЬНО!!! Леночка - вы, как всегда на высоте!!!
Ну опять "Тайны Мадридского двора"(((( Кто наш Папа? Ну блин... Я уже мозг взорвала, а тут ещё новые ребусы! Лена, как у тебя это получается! Пошла глушить коньяк!
Спасибо за проду!
Спасибо! Книга не отпускает и хочется скорее все узнать и не хочется чтобы заканчивалась)))
Спасибо!
А о Сапфире что-нибудь упоминалось в предыдущих книгах цикла? Кажется, да. Но не помню , в какой именно книге?
очень горькое послевкусие от продочки(((
С каждой книгой все круче и круче. И наконец-то героиня не похожа на всех предыдущих пар Беров. Действительно кадъяк в душе, с той же жаждой крови ❤️❤️ прям джокер и харли
Автор, буктрейлер невероятный! Бомбический!!!
но почему столько крови..... Это страшно!
Ух, как мне понравился бег по лесу!!! И девочка! )))
И все-таки хорошо быть девочкой - не надо быть мужиком, быть в крови, драться, мучиться, воевать и умирать...
Вдохновения вам!....
Купила подписку, осталось найти время начать читать!
Дождалась скидочку, ура! Дождалась ста страниц, ура! Но читать пока не могу себя заставить начать, эх, очень волнуюсь. Решила ждать до двухсот страниц. Но эмоции уже через край!
Спасибо))
Купила подписку, но... буду ждать полной книги! Чтобы насладиться от души!) Автору вдохновения и всего наилучшего!!!
А ребятки то у нас уже узнают друг друга всё ближе и ближе ❤️❤️❤️ И наш "непробиваемый" Сапа уже не такой и непробиваемый становится))) Очень жду продолжения и когда появится вся наша бравая семья. но что-то мне подсказывает, что с ребятами впереди что-то произойдет нехорошее, и первым придёт на выручку им наш Карат. ( ой что-то у меня совсем фантазия разыгралась)....
Ох, Елена, я так люблю ваши книги. Но эта книга, с очень тяжёлым сюжетом получается. Интересная, но и тяжёлая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена