Книга. "Сбереги мою мечту-4" читать онлайн
Рейтинг:
1500
1324 240403

Текущий рейтинг:
#6877 в Современный любовный роман
#3500 в Женский роман


Заморожена: 02 Апр 238 стр.

13.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту-4"

Роман написан и выложен полностью, несмотря на статус "заморожена".
Автор временно не выкладывает новые истории

Статус 18+ (на всякий случай).
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?
Эл.почта автора: [email protected]

1564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 13:38:15

прочитала!!! ОООчень объемная книга, перекликается с "Босиком по траве", но меня прям зацепило. Рада, что Руслан дождался Зину, и она стала для него всем. А Полинка огонь, наверно задаст Косте жару.
Спасибо автор.
все жизненно.

avatar
19.04.2021, 00:06:17

Книга великолепная много раз перечитывала,продолжайте в том же духе,Саша,а где можно прочитать 118 главу полностью??

avatar
26.01.2021, 23:52:51

Перечитала снова "Мечта". Очень нравится вся эта серия! И хотя я знаю, как разворачиваются собития, снова испытала невероятные эмоции! Вы описываете жизнь во всех ее тенях и светлотенях, герои неидеальные, но они просто люди. Мы все знаем, что в этом мире только Бог совершенен, а мы... у каждого из нас есть грехи. Спасибо за потрясающих героев, за Зину и Руслана, очень жду продолжение о Полине и Константине! Спасибо за Ваши книги! Удачи!

Как же мне грустно, от того что нужно расстаться со всеми героями!!(((
Я хочу выразить вам огромную благодарность, за эти нереально крутые книги(босиком по траве и сбереги мою мечту)!! Это было что то, столько эмоций, проживаешь истории каждого героя! Так все описано чётко про каждого персонажа!
Если честно не встречала на этом сайте таких авторов как вы, мне безумно понравилось как вы пишите!!
Спасибо вам огромное! И конечно же очень будем рады вашему возвращению! Интересно же про Костика и Полинку узнать как сложится у них жизнь!❤❤❤❤❤❤

avatar
22.02.2021, 16:07:57

Здравствуйте, Саша!
Хотела сказать большое спасибо за обе книги (Босиком по траве и Сохрани мою мечту)
Я присоединяюсь к ранее написанным комментариям, со всеми согласна на все сто!!!
Прочитала на одном дыхании, легко, откровенно, на столько захватывает! Поразили конечно некоторые герои, особенно Юля, почему то я думала она поддержит и Руслана и особенно Зиночку (почему-то по другому эту героиню не поворачивается назвать язык), но свои семейные заботы и проблемы видимо ей помешали увидеть в сестре перемены и влюбленность, и помочь ей! Но... Я все же от нее ожидала большего участия в судьбе Зиночки и Руслана, и помощи.
Маму Зиночки вообще не понимаю, ну просто ни как!!!! Из-за своей озлобленности на мужчин, да мне кажется и на весь мир, она готова была потерять и своего единственно родного человечка, которая очень сильно нуждалась в понимании именно от нее.
ОЧень понравились герои: Костя - порой казалось , что он действительно умнее и взрослее всех; Полина - безумная любовь к отцу и детская наивность с подвигают ее на такие откровенные поступки, ради своего любимого папочки!!! и Даня - чудо ребенок, ну а Вилен - это просто бомба ("зачетный старичок" как сказал Костя).

avatar
22.02.2021, 16:08:35

Очень хочется прочитать про Костика и Полинку!

avatar
23.03.2021, 23:54:08

Сашенька, прочла все книги этой серии, а также историю героев в 90-е и об отце Ники! Истории затягивают! Реализм на 100%. Проживание жизни со всеми героями до слез! Вот только не дает покоя история Андрея Уварова ( не ясно кто жена его) и конечно хочется "прожить" историю Кости и Полины! Огромное спасибо за Ваш труд!

avatar
20.03.2021, 20:33:16

Мой любимый автор, читаю ваши истории уже в четвертый раз! Очень нравятся герои! Пожалуйста, напишите историю о Косте и Полине!

avatar
29.01.2021, 22:53:35

когда закончится книг
а

avatar
19.01.2021, 11:46:49

Книга великолепная,хотелось бы почитать про Полину

avatar
03.10.2020, 08:52:05

Романы (прочитала все 4 части за сутки не отрываясь - просто невозможно было остановиться, прерваться, отложить...) потрясающие: так глубоко раскрыть внутренний мир персонажей, в таких нюансах живописать сложный мир чувств этих совершенно особенных людей - Руслана и Зины - нужно иметь огромный талант! Автор, в который раз убеждаюсь, что Вы совершенно уникальны: никогда и ни у кого раньше я не наблюдала такого погружения души героев, включая классиков русской и зарубежной литературы, хотя перечитала я очень и очень многое. До этого читала "Босиком по траве" и была уверена, что большего впечатления произвести на меня невозможно, перечитывала несколько раз, поэтому данный роман откладывала. Но сейчас, прочитав, могу сказать, что "Сбереги мою мечту" гораздо сильнее, хотя "Босиком..." - нежнее, трепетнее что ли... Уважаемый автор, видела в комментариях Ваши слова, что писательская деятельность сейчас не в приоритете, - уверена, Вам нельзя отказываться от Богом данного таланта - продолжайте писать! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество: с ним немного счастливее жить...

avatar
29.11.2020, 10:43:58

Дорогой автор, спасибо огромное! Очень интересно прочитать о Косте и Полине! Эти герои очень понравились!

avatar
17.11.2020, 21:04:13

Прочитала с удовольствием все части, правда в самом начале очень уж напрягали повторяющиеся моменты из босиком по траве, из за этого несколько раз бросала читать, но рада что затянул история, жду историю Кости и Полины, очень мне Костик понравился мне кажется их история должна быть

Никогда ещё во мне так не бушевали чувства от прочтения книги! Я не могла прерваться на сон, эти герои будто сделали меня чуточку добрее и благодарнее к миру, что подарил мне любовь, что не страдала так и душу не выворачивало. Это одна из моих любимых книг, только сегодня дочитала, сначала напугалась, когда 1 часть закончилась, потом от радости чуть потолок не проломила, когда нашла продолжение)) Милый автор, вы подарили мне столько неповторимых эмоций, такую искреннюю нежность давно ни где не встречала! Очень жду продолжение из ваших уст о Полине и Константине) Ещё раз благодарю!

avatar
18.06.2020, 14:07:04

Перечитываю второй раз, и обидно стало, что главу одну зацензурировали. Было написано очень страстно!!

avatar
03.11.2020, 10:11:40

Александра, скажите, пожалуйста, где можно прочитать 118 главу целиком, без цензуры.

Я прямо в эмоциональном шоке. Просто взрыв мозга и эмоций. Ну конечно на грани фантастики, на яву то ни один мужик взрослый не будет столько лет воздерживаться ради одной единственной. И как же хотелось продолжения про Костю и Полину. Хоть имя и не писалось, но и так понятно, что это Костя. Почему то я сразу подумала, когда ему еще в подростковом возрасте Арина предрекла невесту я именно про Полю подумала. Ну и конечно это история Руслана и Зины, а про Костю и Полину это уже другая история....

avatar
06.11.2020, 10:42:23

Огромное. Спасибо!!!
Необыкновенная книга.

Перечитываю уже в третий раз. И каждый раз эмоции просто накрывают. Очень интересно было бы прочитать продолжение историй Ники и Леши, Уварова. Надеюсь продолжение все таки будут!!!

avatar
06.07.2020, 18:03:34

Спасибо огромное за Ваш талант! Очень интересно бы было прочитать про Полину и Костю, пишите, пожалуйста, с нетерпением ждём продолжений историй любимых героев.