Книга. "Сбереги мою мечту-4" читать онлайн
Рейтинг:
1500
1325 240408

Текущий рейтинг:
#7001 в Современный любовный роман
#3559 в Женский роман


Заморожена: 02 Апр 238 стр.

13.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту-4"

Роман написан и выложен полностью, несмотря на статус "заморожена".
Автор временно не выкладывает новые истории

Статус 18+ (на всякий случай).
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?
Эл.почта автора: [email protected]

1564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 19:23:44

Супер супер...нет слов ...ждём продолжения..❤❤❤❤❤

avatar
12.08.2020, 14:57:02

Автор милый, Андрей женился на Олесе,да??????

avatar
13.08.2020, 19:33:08

Ах. какой красивый фильм! Руслан просто в цель,актер просто секс, тестостерон на поверхности. Хорош-хорош! А Зиночка милота такая, не пройдешь мимо....

avatar
28.05.2020, 09:40:22

Шикарно написано! Огромное спасибо.пока не прочла все части, не смогла читать другие книги. Вроде открываешь, а тянет сюда! Однозначно буду перечитывать, все герои родными стали. Спасибо Вам!(присоединяюсь ко всем отзывам)

avatar
21.05.2020, 14:39:30

До сих пор под впечатлениями.читала неспеша,смаковала эту историю.эта история будет одна из самых любимых.Творческих вам успехов,сашенька!

avatar
02.04.2020, 11:37:55

Огромное спасибо за Ваше творчество
Рада была прочесть все истории и хотелось бы когда-нибудь увидеть новых :D

avatar
29.03.2020, 05:44:44

Сашенька! Спасибо вам огромное за творчество! Прочитала все ваши произведения! В неописуемом восторге! Совсем недовно перечитала заново вашу самую большую серию "Сбереги мою мечту", я её прямо смаковала. Настолько сильный по эмоциональном накалу роман, до слез, до мурашек по всему телу! Это мои любимые герои - Руслан и Зиночка! Как у вас так виртуозно получается раскрыть и показать истинную душу русского человека, его переживания. Очень хочется верит, что не перевелись ещё на свете такие Русланы, Алексеи, Андреи и Кондраты среди наших мужчин. Жаль что в вашей реальной жизни нет возможности чаще писать книги, у вас это получается лучше многих заслуженных авторов. Уж поверьте мне, постоянному читателю современности и классиков! Пишите пожалуйста, хоть по чуть-чуть, хоть по немногу! Очень жду продолжение про Костю и Полину. А так же хочется отдельного романа об Андрее, его тоже обожаю-он не обыкновенный! Успехов вам и финансового благополучие! Жду с не терпением, а то приходиться самой додумывать продолжение...

avatar
25.03.2020, 14:31:24

Честно говоря, из большого количества прочитанных мной книг, первый раз решила написать комментарий. Когда нашла вашу книгу и увидев, что она состоит из 4 частей с большим количеством знаков, думала чтение затянется или вовсе не дочитаю))Но могу сказать честно, дочитав последнюю часть поняла, что мне мало, хочу ещё знать как живут герои всех частей. И конечно же хотелось бы прочитать историю Кости и Полины. Уж больно заинтриговало начало)Спасибо за интересные книги и удачи в творчестве

avatar
13.03.2020, 17:41:43

а история Поли и Кости будет? давно ее жду

avatar
17.02.2020, 20:02:19

Очень было увлекательно! Желаю легкого пера!

avatar
02.02.2020, 08:14:09

Ой, а бонусы можно на почту?)или они тут будут выложены?

avatar
02.02.2020, 08:30:52

Спасибо за Ваш труд. )

avatar
02.02.2020, 08:15:52

Наконец-то, они смогли быть вместе. Хотя в конце Руслан меня разочаровал со своими двойными стандартами. С другой стороны, теперь он поймет мать Зины)) может даже подружится с ней, а та, в свою очередь, поможет ему принять Костю и не повторять её ошибок...

avatar
02.02.2020, 03:54:55

Жаль, сейчас уже в сельсоветах не женят) славные были времена)

avatar
01.02.2020, 11:58:01

Блииин. Такой облом со свадьбой. Я бы тоже машину побила.

avatar
27.01.2020, 09:45:46

а вырезанную часть 118 можно где-то почитать?

avatar
04.12.2019, 17:17:08

В полном восторге от книг!!! Только скажите в эпилоге парень, который к Полине приехал, это Костик? А то я начала сомневаться))

avatar
06.11.2019, 12:24:42

Саша, спасибо большое за замечательную историю.Очень хочется прочесть окончание книги.И может быть напишите историю Кости и Полины.Еще раз огромное спасибо, эмоции зашкаливают!!!!!!

avatar
03.11.2019, 21:43:15

Здраствуйте скажите пожалуйста а будет ли книга про Костю? Очень просто понравилася история.

avatar
11.09.2019, 20:51:37

А как можно прочитать полностью историю до конца, а то я не успела до её заморозки. А очень хочется узнать чем закончится история Зины. Спасибо, что закончили эту историю полностью. А будете выкладывать историю про Уварова здесь, а то тоже хочется прочитать))).