https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065286_51.jpg
#7001 в Современный любовный роман
#3559 в Женский роман
13.05.2018 — ...
1564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер супер...нет слов ...ждём продолжения..❤❤❤❤❤
Автор милый, Андрей женился на Олесе,да??????
Ах. какой красивый фильм! Руслан просто в цель,актер просто секс, тестостерон на поверхности. Хорош-хорош! А Зиночка милота такая, не пройдешь мимо....
Шикарно написано! Огромное спасибо.пока не прочла все части, не смогла читать другие книги. Вроде открываешь, а тянет сюда! Однозначно буду перечитывать, все герои родными стали. Спасибо Вам!(присоединяюсь ко всем отзывам)
До сих пор под впечатлениями.читала неспеша,смаковала эту историю.эта история будет одна из самых любимых.Творческих вам успехов,сашенька!
Огромное спасибо за Ваше творчество
Рада была прочесть все истории и хотелось бы когда-нибудь увидеть новых :D
Сашенька! Спасибо вам огромное за творчество! Прочитала все ваши произведения! В неописуемом восторге! Совсем недовно перечитала заново вашу самую большую серию "Сбереги мою мечту", я её прямо смаковала. Настолько сильный по эмоциональном накалу роман, до слез, до мурашек по всему телу! Это мои любимые герои - Руслан и Зиночка! Как у вас так виртуозно получается раскрыть и показать истинную душу русского человека, его переживания. Очень хочется верит, что не перевелись ещё на свете такие Русланы, Алексеи, Андреи и Кондраты среди наших мужчин. Жаль что в вашей реальной жизни нет возможности чаще писать книги, у вас это получается лучше многих заслуженных авторов. Уж поверьте мне, постоянному читателю современности и классиков! Пишите пожалуйста, хоть по чуть-чуть, хоть по немногу! Очень жду продолжение про Костю и Полину. А так же хочется отдельного романа об Андрее, его тоже обожаю-он не обыкновенный! Успехов вам и финансового благополучие! Жду с не терпением, а то приходиться самой додумывать продолжение...
Честно говоря, из большого количества прочитанных мной книг, первый раз решила написать комментарий. Когда нашла вашу книгу и увидев, что она состоит из 4 частей с большим количеством знаков, думала чтение затянется или вовсе не дочитаю))Но могу сказать честно, дочитав последнюю часть поняла, что мне мало, хочу ещё знать как живут герои всех частей. И конечно же хотелось бы прочитать историю Кости и Полины. Уж больно заинтриговало начало)Спасибо за интересные книги и удачи в творчестве
а история Поли и Кости будет? давно ее жду
Очень было увлекательно! Желаю легкого пера!
Ой, а бонусы можно на почту?)или они тут будут выложены?
Спасибо за Ваш труд. )
Наконец-то, они смогли быть вместе. Хотя в конце Руслан меня разочаровал со своими двойными стандартами. С другой стороны, теперь он поймет мать Зины)) может даже подружится с ней, а та, в свою очередь, поможет ему принять Костю и не повторять её ошибок...
Жаль, сейчас уже в сельсоветах не женят) славные были времена)
Блииин. Такой облом со свадьбой. Я бы тоже машину побила.
а вырезанную часть 118 можно где-то почитать?
В полном восторге от книг!!! Только скажите в эпилоге парень, который к Полине приехал, это Костик? А то я начала сомневаться))
Саша, спасибо большое за замечательную историю.Очень хочется прочесть окончание книги.И может быть напишите историю Кости и Полины.Еще раз огромное спасибо, эмоции зашкаливают!!!!!!
Здраствуйте скажите пожалуйста а будет ли книга про Костю? Очень просто понравилася история.
А как можно прочитать полностью историю до конца, а то я не успела до её заморозки. А очень хочется узнать чем закончится история Зины. Спасибо, что закончили эту историю полностью. А будете выкладывать историю про Уварова здесь, а то тоже хочется прочитать))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена