https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065286_51.jpg
#7001 в Современный любовный роман
#3559 в Женский роман
13.05.2018 — ...
1564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, к моему сожалению, и закончилась эта история, скажу честно, читала долго, книга объемная, но я, как будто, жила с героями, я их обожаю. Саша, спасибо Вам за эту книгу и за них - таких честных, таких добрых, чистых (Бориска не в счет, он с приветом). Все герои запомнились, все яркие, и главные Зина с Русланом, и Костя , и Леша с Никой, и Андрей и все родственники Руслана, и именно после прочтения этой книги мне захотелось прочитать историю Кондрата и Юли, я не стала ее читать вначале, мне казалось, что будет грустно ее читать, тоскливо за Кондрата, но жизнелюбивая бойкая и не унывающая Юля кого хочешь на ноги поставит. Я в восторге от диалогов и мыслей (наедине с собой) героев, они такие юморные, с такими интересными словечками, особенно в красноречии "жжет" Костя, а мама Зины в размышлениях сама с собой. В книге много подробностей о жизни второстепенных героев, и это такие истории, которые заставляют взглянуть на проблемы в своей жизни с другого ракурса, и понять проблемы ли это вообще у меня, когда в жизни ТАКОЕ бывает (я поражена была судьбой Риты), помогают поверить в людей, зная что есть такие люди как Кирилл и Руслан.
Саша, я хочу поблагодарить вас за столь замечательную книгу. Несмотря на большой объем, видно, что в каждой главе этой книги содержится частичка вашей души. Если бы меня вдруг попросили назвать книгу подобной тематики, которая мне наиболее запомнилась, я бы без сомнений назвала вашу. Прочитав множество различных книг, я всегда могу вернуться к прочтению этой книги, ведь в других мне начинают бросаться в глаза какие-то изъяны. Спасибо
Вот не люблю я объёмные произведения, потому, что обычно большой размер книги достигается путём жуткого затягивания сюжета и перемусоливания одних и тех же мыслей. Ещё вначале автор нас предупреждает об отсутствии динамики, подробнейших описаниях мыслей и чувств героев, и т.д и т.п. (обо всём, что я не очень люблю). Но почему-то я всё же решила прочитать эту книгу. И ни на секунду об этом не пожалела! Хорошая история, о любви, о дружбе. И хотя любовные романы относят к лёгкому чтиву, эта книга даёт пищу для размышлений. И любовь здесь описывается какая-то, правильная что-ли. В общем эта история подарила мне массу эмоций и веру в любовь и людей!
P.S. Простите за такой объёмный и сумбурный отзыв, просто я только дочитала книгу и ещё под впечатлением.
Спасибо!!! Всё в ЖИЗНИ , даже хорошо, заканчивается ... , так же и эта история. Жаль. Много полезных мудрых подсказок для молодых.Благословений.
Благодарю вас, за чудесную книгу, за море самых разных эмоций!!! За всё, за всё благодарю вас!
Подскажите, будет ли книга, продолжение истории Полины и Кости?
Здравствуйте, Саша, я так долго ждала продолжения романа, а у меня почему то белые страницы. Мне очень очень хочется узнать как дальше развивались события в жизни Руслана и Зины. Всё таки у вас есть талант, вы пишете очень интересно, спасибо Вам
Спасибо, Саша, за историю, за героев, за эмоции, что вызвал роман. Вот честно скажу, верю. Верю, что всё было по настоящему (и не важно, как там на самом деле). Верю главным героям, верю, что они существуют. Верю испытаниям, трудностями, ошибкам. Верю их любви, верю их чувствам и эмоциям. Когда много читаешь книг, то довольно быстро понимаешь, не дочитав и до середины, что пишется все как-то под копирку. Отличия минимальны. Но с вашими произведения этого ощущения не было. Бесконечно благодарна за Кондрата и Руслана. С нетерпением буду ждать Алексея, Андрея и Костю.
Саша, вы не представляете, как приятно читать, что наконец то Руслан и Зиночка прошли все испытания, и наконец то поженились! Не смотря на то что всякие бабки ежки были против!))) У них замечательные дети и надёжные друзья! Все кто их любит и кого любят они рядом! Что ещё для счастья надо?!
Спасибо Вам за книгу! Я в восторге! Читала и переживала все события вместе с героями! Сколько они натерпелись, настрадались! Но любовь победила! Ура!
Любовта, без която не можем,
цял живот все към нея вървим,
тя осмисля живота ни сложен,
двама души превръща в един!
Любовь, без которой мы не можем,
Все время жизни мы шли к ней,
Она дает значение сложной жизни
два человека превращает в одного.
Спасибо, бонус шикарный, читала и перечитывала, понимаю, что книга должна когда-то быть завершена, но хочется мне еще и еще! Полюбила герои, нравится мне с вами "разговаривать". Буду очень, безмерно благодарна, если что-то еще появится. Еще раз спасибо! Вдохновения и удачи!
Саша,доброго Вам времени!!!Как же давно не было нашего с Вами общения(((Очень сожалею по этому(((Сейчас у меня много поменялось!!!!Не смогла я ужиться на новой работе(((К сжалению очень много зависти и злобы сидит в наших людях((( Я не смогла терпеть(((Все эти месяцы,почти полгода,чесно старалась весь негатив переварить и перебороть,но не смогла....Себя загнала в жесточайшую депрессию...Как итог с работы я ушла....Сечас я ,ну может не на 100%,на99%счастлива,занимаюсь любимым делом,ухаживаю за своими шерстюсиками(собаки,кошки) и пытаюсь заново выстроить свою финансовую сторону жизи,к счатью муж меня во всем поддерживает)))Саша,я Вас не забыла,очень жду новых историй и всегда к Вам с поддержкой)))
Саша, доброго времени!
Спасибо огромное! Несколько раз перечитываю бонус и хочу ещё! Буду безмерно благодарна за каждую лишнюю строчку и букву про Наших героев))
Всего-всего Вам самого доброго и светлого! Берегите себя!
Спасибо. Очень надеюсь, что Автор даст возможность прочитать все, до последней буквы )))
Я так понимаю, любовью Кости должна стать Полина, как ему когда то предсказывала Арина... Очень было бы интересно почитать их историю любви))))
Уважаемые читатели, роман выложен полностью! :)
Спасибо нескольким новым читателям, которые читали по мере редактирования и оставляли свое мнение, ставили лайки, награждали)))
Редакция проводилась облегченная, но возможно, что многие опечатки я не заметила, собственный текст часто "слепой", увы ((( Хотя чужие ошибки мой зоркий глаз очень даже видит))
Буду рада, если укажите на пропущенные опечатки/косяки))
Спасибо
Спасибо.
Добавлена отредактированная 1-я часть из 3-х эпилога, сюжетно без изменений))
Если замечаете ошибки/опечатки, пишите, все "отловить" у меня все равно не получается, увы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена