- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11069
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Современный любовный роман
#324 в Женский роман
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось!
Спасибо! Хошь-не хошь, а маму подай раз обещал!
Ситуация швах! Ребёнка разочаровывать нельзя.)))
попал ты парень. оой попаал )))).Добавила. ждуу.
Янка, спасибо за новую предновогоднюю историю! Я в предвкушении! Обожаю как Вы прописываете детских героев! Очень ярко, достоверно и трогательно! Над Аришей и посмеялась ( креативный ребенок), и ужаснулась их ситуации! Папа ,конечно, у нее замечательный, но маленькой Булочке так нужна мама! Тем интереснее будет наблюдать за превращением Снегурочки в маму :)..... Только почему-то она захочет "сбежать" от них.....
Ох, попал так попал Богдан наш)) Теперь у него двойное дело)) Как и полезна задобрить и "маму" Арине оставить;-)
Спасибо, Янка!
Ну, ооочень интересно!
а книга платная будет или нет?
Я была в восторге от Красавца и Чудовища прошлой зимой)) Пусть и эта история будет лёгкой и смешной!
Да, ну очень замечательное начало, юмор, я так люблю, где есть маленькие дети
Как всегда эмоции шкалят!!! Очень остро!!! Спасибо. Ждём продолжения!
янка, ещё ещё.... аппетиты зверские:-р
Спасибо!!! Нравится как Вы детские образы пишите))
Подписка планируется?
Был у меня как-то поклонник, который пытался доказать свою любовь методом втыкания вилки себе в руку *рукалицо* Не поняла тогда как это связано, но напугалась знатно =/
кане корсо!любовь моя прям!
кане-корсо это не собаки, это мечта))) как они помогут накинуться, они же умение многих людей)) любимый автор, я только ради встречи с Кане буду тут жить ))
Бедная девочка, маму в обезьяннике нашла, а папа не разрешил даже поговорить. А она так ждала маму, так ждала. Что ж там за мать, что бросила ребёнка? Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо Янка !! Вот и мама нашлась )))
спасибо, классное продолжение))
А какой возраст у нашей Булочки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена