Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"
— Ты специально все это время притворялась невинной овечкой и игнорировала мое внимание! Что ж, радуйся, ты добилась своего! Я и день и ночь думаю о тебе! Только зря ты все это затеяла. Или думаешь, что ты одна такая? Что ж…— я нарочно медленно стал подходить к Нери.- Пожалуй,— я взял прядь ее волос в руку. — Если ты так желаешь, то можешь составить мне компанию по четвергам, между Оливией в среду и Делией в пятницу. Думаю, одного дня в неделю нам будет достаточно, но если мне понравится,— я многозначительно замолчал, давая ей время обдумать мои слова, — то можно будет встречаться еще и по вторникам, — и отпустив ее волосы, я провёл внешней стороной пальцев по щеке, отмечая то, какая у неё нежная кожа.
И тут же на моей голове оказалась тарелка горячего супа…
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВячяяяяы
сказочка.
Здравствуйте. Спасибо за историю! Очень люблю читать взгляд на события от лица 2 гг. Жаль такие книги без пометок и их не просто найти.
Спасибо большое за интересную историю. С Наступающим новым годом , и всего самого наилучшего, новых и интересных историй
Спасибо за добрую и светлую историю. Вдохновения Вам.
Мне очень понравилась, лёгкая, смешная, добрая!!!! Спасибо!!!
Очень интересная, романтичная с юморком история!!))) спасибо большое за книгу, подняла настроение на раз два. Желаю вам удачи, большущего вдохновения, лёгкого пера и сытого муза!!!)))
Спасибо! Милая, добрая история. Прочитала на одном дыхании)
милая добрая сказка. спасибо
Спасибо большое! Чудесная сказочка! Простая и легкая для отдыха. Автору вдохновения и благодарных читателей!
P.S. Попадаются ошибки-описки, часто концовки или предлоги не там. Читала, может у Вас, что "замыливается" текст при проверке.
Предложу вариант: если у Вас есть подруга-автор, можно с ней меняться книгами для проверки. Она Ваши читает-проверяет, а Вы - её. Но тогда вы обе должны полностью доверять друг другу.
Ещё раз спасибо за прекрасно проведенное время с Вашими героями! Не слушайте злопыхателей - они Вам завидуют! Сами-то ничего не могут((
И да, не отвечайте им, будьте выше)) лучше потратьте свое ценное время на новое произведение или проверку, пишите-творите, а они пусть читают других авторов.
Как ,то по детски написано. Даже начало не интригует.
Простите, но я не могу промолчать( Я понимаю, что книга бесплатная, а корректор стоит денег..... Но зачем писать одно и то же трижды?!!! Круто, когда повествование от разных лиц, но разные сцены!
Полный бред (
Слишком наивно местами и юмор странный, но в целом история мне понравилась. При том, что автор дал всем прочитать свой труд бесплатно, можно только сказать огромное спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!
Глава 36. " Вынула бутыль с МОЛОКОМ и вылила ВОДУ на голову" - пожалуйста исправьте. (Хотя бы для будущих читателей)
Хорошая красивая сказка
Почему-то на героях постоянно оказывается еда))))) Смешно на самом деле, красиво написано. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена