Книга. "Сбежавшая невеста" читать онлайн

Сбежавшая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, вынужденныйбрак

Рейтинг:
3799
11243 2109653

Текущий рейтинг:
#919 в Юмористическое фэнтези
#2856 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

21.05.2022 — 21.06.2022


Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"

— Ты специально все это время притворялась невинной овечкой и игнорировала мое внимание! Что ж, радуйся, ты добилась своего! Я и день и ночь думаю о тебе! Только зря ты все это затеяла. Или думаешь, что ты одна такая? Что ж…— я нарочно медленно стал подходить к Нери.- Пожалуй,— я взял прядь ее волос в руку. — Если ты так желаешь, то можешь составить мне компанию по четвергам, между Оливией в среду и Делией в пятницу. Думаю, одного дня в неделю нам будет достаточно, но если мне понравится,— я многозначительно замолчал, давая ей время обдумать мои слова, — то можно будет встречаться еще и по вторникам, — и отпустив ее волосы, я провёл внешней стороной пальцев по щеке, отмечая то, какая у неё нежная кожа.

И тут же на моей голове оказалась тарелка горячего супа…

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже прочёл. Интересное фэнтези, мне понравился роман. Читается легко и с интересом).

avatar
07.09.2023, 09:29:26

Благодарю!!! Очень понравилось!!! Пошла читать другие истории))

Добрый день. В 36 главе несостыковка небольшая: "я достала бутыль с молоком и откупорив её, вылила воду на дерущихся"...

Спасибо, что дали бесплатно прочитать! Спасибо, за эту красивую историю, с удовольствием почитаю еще Ваши истории! Вдохновения Вам и здоровья.

avatar
25.08.2023, 20:40:52

Добрая сказка! Наилучшие пожелания автору!

Алёна, очень благодарна за вашу исторю, такое отдохновение, прочитала с удовольствием!

avatar
25.08.2023, 19:56:52

еваджэ
эждлорпав
ЭЖдло

Спасибо большое за ваш труд, супер. Творческих успехов и вдохновения вам

avatar
19.08.2023, 07:11:14

Потрясающая сказка) спасибо за труд

avatar
18.08.2023, 05:28:44

Какая добрая сказка с хорошим концом! Спасибо!

avatar
16.08.2023, 19:55:24

Спасибо))

avatar
16.08.2023, 19:55:23

Спасибо))

avatar
14.08.2023, 20:48:47

Добрый вечер! Спасибо огромное за книгу. Принцам все позволено, но и с такими любовь творит чудеса.

Лёгкая, романтичная и добрая сказка. Спасибо!

avatar
12.08.2023, 20:27:44

Спасибо огромное вам! Книга супер!

avatar
16.04.2023, 22:58:28

Очень круто!!!)))
Натаниэль прям красавчик!!!)))
Веринерия, тоже умничка!!!)))
Всё вкусненько и чудесатенько!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
21.05.2023, 10:22:01

Чудесная книга!!!
Прочитала на одном дыхании, - приятно, интересно, душевно - все как я люблю!
С удовольствием буду читать продолжение и другие книги автора!