Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"
— Ты специально все это время притворялась невинной овечкой и игнорировала мое внимание! Что ж, радуйся, ты добилась своего! Я и день и ночь думаю о тебе! Только зря ты все это затеяла. Или думаешь, что ты одна такая? Что ж…— я нарочно медленно стал подходить к Нери.- Пожалуй,— я взял прядь ее волос в руку. — Если ты так желаешь, то можешь составить мне компанию по четвергам, между Оливией в среду и Делией в пятницу. Думаю, одного дня в неделю нам будет достаточно, но если мне понравится,— я многозначительно замолчал, давая ей время обдумать мои слова, — то можно будет встречаться еще и по вторникам, — и отпустив ее волосы, я провёл внешней стороной пальцев по щеке, отмечая то, какая у неё нежная кожа.
И тут же на моей голове оказалась тарелка горячего супа…
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти8
Спасибо за чудесную,добрую сказку!!!
8
Светлана Ушкарёва, Ксения, спасибо за награды!!))❤️
Большое спасибо за книгу,
Гусеница - бабочка с Элвином вообще молодцы смеялась с их диалога особенно когда они говорили правду как есть ))
Мне очень понравилась история. Забавные мифические существа, приятные герои и добрый финал. Спасибо автору!
интересно!
Добрая сказка!
Добрая сказка!
прикольно!
класс
Спасибо, было интересно читать. Хотя, для меня эта сказка местами по-детски наивна, но это же сказка, так и должно быть:)
История про Нери добрая с хорошим, тонким чувством юмора. :)
P. S. Берт бесподобен :) Хочу такого же
друга-гусеницу себе:)
Получила большое удовольствие от книги. Благодарю!
Хорошая сказка, адекватные герои. За финал кота рада больше всего))
Лёгкая, незамысловатая сказка. Чтобы отвлечься от ежедневной рутины самое то. Спасибо
В конце 59 главы Натаниэль внезапно превратился в Анисия
спасибо автору,начало интересное..
Достоинство этого фентези в том, что история не про попаданку и не про отбор невест. Все остальное скучно. Постоянные повторы от имени обоих героев, да еще и опечаток многовато. Юмора я здесь совсем не нашла и не поняла, почему вынужденный брак. Вроде, оба были очень даже согласны.
Глава 20 абзац 3 - выражение : " Принять безРаботный вид" - повеселило
Мне понравилось, спасибо большое, лёгкого Вам пера!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена