Книга. "Сбежавшая невеста" читать онлайн

Сбежавшая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, вынужденныйбрак

Рейтинг:
3799
11243 2109651

Текущий рейтинг:
#911 в Юмористическое фэнтези
#2837 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

21.05.2022 — 21.06.2022


Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"

— Ты специально все это время притворялась невинной овечкой и игнорировала мое внимание! Что ж, радуйся, ты добилась своего! Я и день и ночь думаю о тебе! Только зря ты все это затеяла. Или думаешь, что ты одна такая? Что ж…— я нарочно медленно стал подходить к Нери.- Пожалуй,— я взял прядь ее волос в руку. — Если ты так желаешь, то можешь составить мне компанию по четвергам, между Оливией в среду и Делией в пятницу. Думаю, одного дня в неделю нам будет достаточно, но если мне понравится,— я многозначительно замолчал, давая ей время обдумать мои слова, — то можно будет встречаться еще и по вторникам, — и отпустив ее волосы, я провёл внешней стороной пальцев по щеке, отмечая то, какая у неё нежная кожа.

И тут же на моей голове оказалась тарелка горячего супа…

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2023, 19:47:23

8

avatar
09.07.2023, 15:11:32

Спасибо за чудесную,добрую сказку!!!

avatar
04.07.2023, 19:47:23

8

Светлана Ушкарёва, Ксения, спасибо за награды!!))❤️

avatar
10.03.2023, 13:25:59

Большое спасибо за книгу,
Гусеница - бабочка с Элвином вообще молодцы смеялась с их диалога особенно когда они говорили правду как есть ))

avatar
26.02.2023, 13:12:53

Мне очень понравилась история. Забавные мифические существа, приятные герои и добрый финал. Спасибо автору!

avatar
30.01.2023, 12:28:54

интересно!

avatar
30.01.2023, 11:38:49

Добрая сказка!

avatar
30.01.2023, 11:38:17

Добрая сказка!

avatar
30.01.2023, 09:06:57

прикольно!

Спасибо, было интересно читать. Хотя, для меня эта сказка местами по-детски наивна, но это же сказка, так и должно быть:)
История про Нери добрая с хорошим, тонким чувством юмора. :)
P. S. Берт бесподобен :) Хочу такого же
друга-гусеницу себе:)

avatar
16.01.2023, 21:34:19

Получила большое удовольствие от книги. Благодарю!




avatar
12.01.2023, 21:23:46

Хорошая сказка, адекватные герои. За финал кота рада больше всего))

avatar
29.12.2022, 13:29:04

Лёгкая, незамысловатая сказка. Чтобы отвлечься от ежедневной рутины самое то. Спасибо

avatar
18.11.2022, 21:03:43

В конце 59 главы Натаниэль внезапно превратился в Анисия

avatar
28.10.2022, 19:14:54

спасибо автору,начало интересное..

avatar
23.10.2022, 11:54:28

Достоинство этого фентези в том, что история не про попаданку и не про отбор невест. Все остальное скучно. Постоянные повторы от имени обоих героев, да еще и опечаток многовато. Юмора я здесь совсем не нашла и не поняла, почему вынужденный брак. Вроде, оба были очень даже согласны.

avatar
13.10.2022, 17:28:40

Глава 20 абзац 3 - выражение : " Принять безРаботный вид" - повеселило

avatar
21.10.2022, 15:10:21

Мне понравилось, спасибо большое, лёгкого Вам пера!!!!!