Книга. "Сбежавшая жена. Вторая жизнь попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая жена. Вторая жизнь попаданки

Цикл: Попаданки. Изменить судьбу.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой м..., сбежавшая жена и реб..., 12_месяцев_литмоб

Читать и слушать
Рейтинг:
1429
5744 482924

Текущий рейтинг:
#1280 в Приключенческое фэнтези
#1153 в Бытовое фэнтези


Полный текст 231 стр.

16.12.2024 — 04.05.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая жена. Вторая жизнь попаданки"

Сбежала со собственной свадьбы и попала… в другой мир.
Теперь я мама для маленькой девочки и супруга верховного мага. Только мужу от меня нужна лишь магия, которую он вытягивает из моего тела, лишая меня сил и здоровья. Дочку муж не любит из-за ее болезни и грозится сослать в монастырь.
Только я ее в обиду не дам! Сбегу, спасая свою жизнь и защищая дочь. Устроюсь на новом месте под другим именем и начну все сначала.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️

В тексте есть:
❄️ побег от мужа
❄️ решительная героиня
❄️ налаживание быта
❄️ любовь и хэппи энд
Входит в цикл - Попаданки. Можно читать как отдельное произведение

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 23:10:27

Спорная, но интересная книга. Мир прописан средне. Есть аристократические дома, замки, магические ранги и артефакты. Этого достаточно для декорации, но не более. Основной фокус — на отношениях. Вообще, середина конкретно провисает, и после побега динамика падает. Героиня слишком быстро ассимилируется, будто забывает, что она из другой реальности, совершает глупые ошибки для современного человека. В итоге: первая половина — крепкая, мрачная драма о магическом насилии и побеге. Вторая — затянутый роман с новыми-старыми отношениями. Сильная сторона - отношения героини с дочерью. Сцены, где героиня учит её улыбаться, объясняет, что её не бросят, а потом рискует жизнью ради лекарства — действительно трогают.

avatar
24.01.2026, 22:35:05

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, интригующая и волшебная!

avatar
23.11.2025, 22:00:19

Благодарю  за книгу! ‍❤️‍

Приятная история. Прочитала с удовольствием! Спасибо автору

avatar
17.10.2025, 19:32:49

Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
03.10.2025, 17:53:02

Прочитала уже две ваши книги. Наткнулась совершенно случайно. Вот что хочется сказать. Есть книги с интересным сюжетом и вроде главные герои хороши, НО читая ваши истории я погружаюсь на столько, что вижу их перед глазами, как-будто смотрю цветной фильм. Настолько вы вы мастерски передаете описание, без лишних подробностей, разговоры живые, не вымученные, все по делу. Спасибо, получила массу удовольствия. Пошла читать следующую вашу книгу.

avatar
22.08.2025, 11:29:09

А НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ДЕВОЧКЕ ВНЕШНОСТЬ НЕ ИЗМЕНИЛИ И ПО НЕЙ ЛЕГКО ВЫЧИСЛЯТ ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ. ТЕМ БОЛЕЕ С ХРОМОЙ НОЖКОЙ

avatar
13.08.2025, 12:51:13

🔥👍!!! Творческих успехов вам автор! 

Это дилогия или можно читать отдельно ?

avatar
26.07.2025, 22:30:21

Достаточно милая и интересная история, несколько витков в сюжете и не все так просто,как казалось бы. Спасибо автору.

avatar
06.06.2025, 02:06:30

Очень замечательная книга, отличная дилогия. Жаль расставаться с героями. Хочется продолжения. Творческих успехов и вдохновения. 

Огромное спасибо за эту великолепную книгу!  Читается легко, завлекает и увлекает.   Счастья Вам, здоровья и много интересных книжек впереди! ‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 23:50:30

Спасибо!!!))

Рада за героев, они заслужили свое счастье! Спасибо за книгу, очень понравилась. 

Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

А был ли выбор у Алеаны? Думаю, Гейл с самого начала запугал её и шантажировал ещё нерожденным ребенком, поэтому она позволила забирать манию.  А вот отписывать дом Мади не стоило, она та ещё профура и жалости не достойна. Дочери всё отписать, а её опекуном без права продажи и скромное содержание под наблюдением.

Большое спасибо за чудесную историю!

Зачëтная книга! Увлекательная история не оставит Вас равнодушными! Я точно знаю, что я перечитаю эту книгу не один раз!

С финалом. Классная история

avatar
04.05.2025, 10:18:53

Ура! Поздравляю с финалом!