- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежавшая жена. Вторая жизнь попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734377698_54.png
Эксклюзив
Сбежавшая жена. Вторая жизнь попаданки
Рина Вергина
Цикл: Попаданки. Изменить судьбу.
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой м..., сбежавшая жена и реб..., 12_месяцев_литмоб
Рейтинг:
1429
1429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1280 в Приключенческое фэнтези
#1153 в Бытовое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
16.12.2024 — 04.05.2025
Аннотация к книге "Сбежавшая жена. Вторая жизнь попаданки"
Сбежала со собственной свадьбы и попала… в другой мир.
Теперь я мама для маленькой девочки и супруга верховного мага. Только мужу от меня нужна лишь магия, которую он вытягивает из моего тела, лишая меня сил и здоровья. Дочку муж не любит из-за ее болезни и грозится сослать в монастырь.
Только я ее в обиду не дам! Сбегу, спасая свою жизнь и защищая дочь. Устроюсь на новом месте под другим именем и начну все сначала.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️
В тексте есть:
❄️ побег от мужа
❄️ решительная героиня
❄️ налаживание быта
❄️ любовь и хэппи энд
Входит в цикл - Попаданки. Можно читать как отдельное произведение
Теперь я мама для маленькой девочки и супруга верховного мага. Только мужу от меня нужна лишь магия, которую он вытягивает из моего тела, лишая меня сил и здоровья. Дочку муж не любит из-за ее болезни и грозится сослать в монастырь.
Только я ее в обиду не дам! Сбегу, спасая свою жизнь и защищая дочь. Устроюсь на новом месте под другим именем и начну все сначала.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️
В тексте есть:
❄️ побег от мужа
❄️ решительная героиня
❄️ налаживание быта
❄️ любовь и хэппи энд
Входит в цикл - Попаданки. Можно читать как отдельное произведение
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 417939
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 609995
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 406391
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 251333
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338845
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162361
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201663
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпорная, но интересная книга. Мир прописан средне. Есть аристократические дома, замки, магические ранги и артефакты. Этого достаточно для декорации, но не более. Основной фокус — на отношениях. Вообще, середина конкретно провисает, и после побега динамика падает. Героиня слишком быстро ассимилируется, будто забывает, что она из другой реальности, совершает глупые ошибки для современного человека. В итоге: первая половина — крепкая, мрачная драма о магическом насилии и побеге. Вторая — затянутый роман с новыми-старыми отношениями. Сильная сторона - отношения героини с дочерью. Сцены, где героиня учит её улыбаться, объясняет, что её не бросят, а потом рискует жизнью ради лекарства — действительно трогают.
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, интригующая и волшебная!
Благодарю за книгу! ❤️
Приятная история. Прочитала с удовольствием! Спасибо автору
Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Прочитала уже две ваши книги. Наткнулась совершенно случайно. Вот что хочется сказать. Есть книги с интересным сюжетом и вроде главные герои хороши, НО читая ваши истории я погружаюсь на столько, что вижу их перед глазами, как-будто смотрю цветной фильм. Настолько вы вы мастерски передаете описание, без лишних подробностей, разговоры живые, не вымученные, все по делу. Спасибо, получила массу удовольствия. Пошла читать следующую вашу книгу.
А НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ДЕВОЧКЕ ВНЕШНОСТЬ НЕ ИЗМЕНИЛИ И ПО НЕЙ ЛЕГКО ВЫЧИСЛЯТ ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ. ТЕМ БОЛЕЕ С ХРОМОЙ НОЖКОЙ
🔥👍!!! Творческих успехов вам автор!
Это дилогия или можно читать отдельно ?
Достаточно милая и интересная история, несколько витков в сюжете и не все так просто,как казалось бы. Спасибо автору.
Очень замечательная книга, отличная дилогия. Жаль расставаться с героями. Хочется продолжения. Творческих успехов и вдохновения.
Огромное спасибо за эту великолепную книгу! Читается легко, завлекает и увлекает. Счастья Вам, здоровья и много интересных книжек впереди! ❤️
Спасибо!!!))
Рада за героев, они заслужили свое счастье! Спасибо за книгу, очень понравилась.
Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
А был ли выбор у Алеаны? Думаю, Гейл с самого начала запугал её и шантажировал ещё нерожденным ребенком, поэтому она позволила забирать манию. А вот отписывать дом Мади не стоило, она та ещё профура и жалости не достойна. Дочери всё отписать, а её опекуном без права продажи и скромное содержание под наблюдением.
Большое спасибо за чудесную историю!
Зачëтная книга! Увлекательная история не оставит Вас равнодушными! Я точно знаю, что я перечитаю эту книгу не один раз!
С финалом. Классная история
Ура! Поздравляю с финалом!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена