Книга. "Кухарка для Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кухарка для Дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка и дракон, бытовая и лекарская ..., литмоб_дурнушка

Читать
Рейтинг:
1056
4886 307009

Текущий рейтинг:
#1246 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Бытовое фэнтези


Полный текст 162 стр.

20.08.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Кухарка для Дракона"

Была студенткой, активисткой, красавицей… а очнулась в грязном сарае с уродливым шрамом на щеке и пустотой в памяти.
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?

В книге есть:

🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон

Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 04:31:48

Отличная книга! Сюжет интересный. Захватывает. Очень порядочная и приятная героиня. Спасибо Автору!

avatar
26.03.2026, 04:34:58

Благодарю за роман, интересно, захватывает.

avatar
05.03.2026, 23:06:09

Замечательная история. Лёгкая и очень добрая.
Прочитал на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
25.12.2025, 16:02:15

Мне было интересно почитать книгу из литмоба о героинях-дурнушках, даже обрадовалась, что, наконец, героиня не писанная красавица. Увы, она и здесь - стандартная пара для ГГ: истинная, наследница древнего рода, драконица, волшебница и еще 100 тыщ талантов и такая раскрасавица, что даже странный шрам ее не портит, только некоторых селянок пугает свой необычностью и добавляет ей загадочности

avatar
24.12.2025, 01:22:58

Так ирисами она пахла или фиалками? Как то не понятно в 10 главе.

avatar
23.12.2025, 04:56:45

Всё было волнующе и волшебно до 36 главы. А в ней автор перепутала фамилию главной героини. Просто разочарование, чудесная история разлетелась на осколки.

avatar
14.12.2025, 10:37:24

Спасибо. Получила огромное удовольствие. Сюжет, герои, всё в меру закручено, прописано и не затянуто. Просто читаешь и наслаждаешься. Грамотно, со вкусом... Ещё раз, спасибо. Творческих успехов!

avatar
13.12.2025, 19:45:13

Спасибо большое за чудесную историю. Прочитала с большим удовольствием. Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов! 

Спасибо!

Спасибо за приятные эмоции. Книга замечательная

avatar
05.12.2025, 07:33:10

Замечательная история!

avatar
04.12.2025, 15:24:08

спасибо за теплую добрую историю.

avatar
02.12.2025, 23:39:55

Хорошая и добрая книга. Спасибо вам

avatar
02.12.2025, 07:45:09

Спасибо за потрясающую историю‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 20:05:39

Спасибо автору. Замечательная история получилась, Все получили по заслугам.

Только начала читать и уже конец! Как так?))) Спасибо за вкусную булочку т.е.книгу!) Легкого пера и вдохновения вам!

Спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
01.12.2025, 02:19:32

Это было вкусно)) 

Конечно попереживали перед счастливым концом 😉, но оно того стоило!

Спасибо за такую вкусную историю ❤️💐❤️! Вдохновения и надеюсь на новую историю (потираю ручки) 💐🥰

Спасибо! Было волнительно и интересно.