Книга. "Кухарка для Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кухарка для Дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка и дракон, бытовая и лекарская ..., литмоб_дурнушка

Читать
Рейтинг:
1057
4885 307110

Текущий рейтинг:
#1246 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Бытовое фэнтези


Полный текст 162 стр.

20.08.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Кухарка для Дракона"

Была студенткой, активисткой, красавицей… а очнулась в грязном сарае с уродливым шрамом на щеке и пустотой в памяти.
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?

В книге есть:

🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон

Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 00:11:07

Спасибо большое за такую приятную историю! Читала с большим интересом ))) Вдохновения на новые книги!

avatar
24.11.2025, 13:06:33

Блин! Потом разберёшься,спасай Дину,выясни откуда появился огонь!  Сейчас напридумает, ещё эта Марта тут причитает!

avatar
24.11.2025, 11:53:21

Вот же...Марта. Не зря говорят что благими намерениями выстлана дорога в ад.

Спасибо. Будем надеятся, что все разъяснится.

 

avatar
24.11.2025, 01:10:08

Вот они и отомстили, решили поджечь. А еще Виз будет думать , что она беременна от кузнеца. И кто эту тетку просил рот свой открывать.

Не, я понимаю Марту. Хочет судьбу брата устроить, тем более тут такой вариант подходящий. Но почему за счёт Виза и Дины? 😠. Надеюсь Виз поговорит с Дианой сам, а эту Марту будет слушать.

Спасибо за продолжение 💐 🔥 

Зря он разбил бутылочку. Толпа свидетелей, что её достала она и проверка бы всё показала. А теперь они будут осторожнее, да и со всей прытью кинуться искать Дину.

Спасибо за продолжение 💐 

avatar
19.11.2025, 06:12:09

Скажите пожалуйста, для чего выставлять пустые главы?

Гарри - конечно хорошо. Но Виз дракон, ребятенок тоже дракон, а Гарри кто? Вот если человек, то потом ещё хуже будет. А так, может Виз и выкарабкается из этой ловушки.

Спасибо за продолжение 💐 

avatar
16.11.2025, 22:16:15

Драконы - моя тема) понравилось) лёгкого пера автору) 

Это она молодец, что не сложила "лапки". Правда пока они (булочки) дойдут до тарелки Виза может много времени пройти 🤔 Эх, его жене плеть бы, да вдоль хребта 😈

Спасибо за продолжение 💐 

Узнают. Бывшая ведь узнала. 😞 Тут что-то другое надо. Может грим какой есть?

Спасибо за продолжение 💐 

Кто там ещё? 😠 Не видите, у нас горе!

Хорошо, что дракон вернулся. Теперь бы поединки пережить! А может из не будет? Побоятся бросить ему вызов.

Спасибо за продолжение 💐 ❤️ 

avatar
06.11.2025, 10:52:53

Вот и черный дракон в небе , удачи ему и счастья с любимой. Желаю победить в бою. Жду проду.

Давненько я не читала книги как говориться "за один присест"! 👍👍👍 Очень нравится героиня. В обмороки не падает, лужицей не растекается, мозги в кисель не превращаются 😉🤭. Да и дракон тоже хорош: не изувер, думает, анализирует, рассуждает.

Осталось теперь пережить суд. Кстати он предложение сделал, а бумаги на развод всеми сторонами подписан? А то бывшая припёрлась с полным ощущением, что жена раз автограф не поставила.

С нетерпением жду продолжения 💐 ❤️ 🔥 

Оооооох! Кусочек счастья, такой маленький 😞. Но раз ХЭ, то будем ждать!

Интересно как быстро грибочки подействуют? 🤔 Как быстро сможет обернуться? Ждём, ждём, ждём! 🤗

Спасибо за продолжение 💐 ❤️ 

Большое  спасибо!

avatar
29.10.2025, 18:19:35

Освободили,но всё ещё не доверяют. Ну это и понятно. Вот только ещё предстоит суд. 

avatar
27.10.2025, 04:21:09

Слава Богу! Хоть у кого -то голова не для того, чтобы шапку носить! Визарду не повезло с друзьями! "Помогли!" Только всё испортили!

avatar
23.10.2025, 04:57:32

Странно, почему под действием элексира правды Дина не сказала ничего о себе? Ведь яд приготовила не она, а Диона. Дина появилась в её теле уже после всех этих событий. Она никого не травила.