- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кухарка для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755719298_34.jpg
Эксклюзив
Кухарка для Дракона
Рина Вергина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка и дракон, бытовая и лекарская ..., литмоб_дурнушка
Рейтинг:
1057
1057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1246 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Бытовое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Кухарка для Дракона"
Была студенткой, активисткой, красавицей… а очнулась в грязном сарае с уродливым шрамом на щеке и пустотой в памяти.
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?
В книге есть:
🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон
Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?
В книге есть:
🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон
Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 418091
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 610135
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 406745
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 251369
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338875
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162366
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201717
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую приятную историю! Читала с большим интересом ))) Вдохновения на новые книги!
Блин! Потом разберёшься,спасай Дину,выясни откуда появился огонь! Сейчас напридумает, ещё эта Марта тут причитает!
Вот же...Марта. Не зря говорят что благими намерениями выстлана дорога в ад.
Спасибо. Будем надеятся, что все разъяснится.
Вот они и отомстили, решили поджечь. А еще Виз будет думать , что она беременна от кузнеца. И кто эту тетку просил рот свой открывать.
Не, я понимаю Марту. Хочет судьбу брата устроить, тем более тут такой вариант подходящий. Но почему за счёт Виза и Дины? 😠. Надеюсь Виз поговорит с Дианой сам, а эту Марту будет слушать.
Спасибо за продолжение 💐 🔥
Зря он разбил бутылочку. Толпа свидетелей, что её достала она и проверка бы всё показала. А теперь они будут осторожнее, да и со всей прытью кинуться искать Дину.
Спасибо за продолжение 💐
Скажите пожалуйста, для чего выставлять пустые главы?
Гарри - конечно хорошо. Но Виз дракон, ребятенок тоже дракон, а Гарри кто? Вот если человек, то потом ещё хуже будет. А так, может Виз и выкарабкается из этой ловушки.
Спасибо за продолжение 💐
Драконы - моя тема) понравилось) лёгкого пера автору)
Это она молодец, что не сложила "лапки". Правда пока они (булочки) дойдут до тарелки Виза может много времени пройти 🤔 Эх, его жене плеть бы, да вдоль хребта 😈
Спасибо за продолжение 💐
Узнают. Бывшая ведь узнала. 😞 Тут что-то другое надо. Может грим какой есть?
Спасибо за продолжение 💐
Спасибо
Кто там ещё? 😠 Не видите, у нас горе!
Хорошо, что дракон вернулся. Теперь бы поединки пережить! А может из не будет? Побоятся бросить ему вызов.
Спасибо за продолжение 💐 ❤️
Вот и черный дракон в небе , удачи ему и счастья с любимой. Желаю победить в бою. Жду проду.
Давненько я не читала книги как говориться "за один присест"! 👍👍👍 Очень нравится героиня. В обмороки не падает, лужицей не растекается, мозги в кисель не превращаются 😉🤭. Да и дракон тоже хорош: не изувер, думает, анализирует, рассуждает.
Осталось теперь пережить суд. Кстати он предложение сделал, а бумаги на развод всеми сторонами подписан? А то бывшая припёрлась с полным ощущением, что жена раз автограф не поставила.
С нетерпением жду продолжения 💐 ❤️ 🔥
Оооооох! Кусочек счастья, такой маленький 😞. Но раз ХЭ, то будем ждать!
Интересно как быстро грибочки подействуют? 🤔 Как быстро сможет обернуться? Ждём, ждём, ждём! 🤗
Спасибо за продолжение 💐 ❤️
Большое спасибо!
Освободили,но всё ещё не доверяют. Ну это и понятно. Вот только ещё предстоит суд.
Слава Богу! Хоть у кого -то голова не для того, чтобы шапку носить! Визарду не повезло с друзьями! "Помогли!" Только всё испортили!
Странно, почему под действием элексира правды Дина не сказала ничего о себе? Ведь яд приготовила не она, а Диона. Дина появилась в её теле уже после всех этих событий. Она никого не травила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена