- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Маленький секрет бывшей жены Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758829904_48.png
Эксклюзив
Маленький секрет бывшей жены Дракона
Рина Вергина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, встреча через время ..., леди_под_прикрытием
Рейтинг:
919
919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Юмористическое фэнтези
#1321 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 04.01.2026
Аннотация к книге "Маленький секрет бывшей жены Дракона"
После схватки с грабителем очнулась в теле немощной молодой леди. Муж обвинил в измене, а сестра обманом прибрала к рукам все мое наследство.Вот я попала! Вместо балов и красавца мужа - болезнь и ссылка в заброшенную усадьбу. Но пусть не надеются, что навсегда от меня избавились!
Во-первых, я не та робкая дурочка, которой меня считают.
Во-вторых, я почти уверена, что где-то в этом теле завалялся магический дар. Ну не может же все быть так плохо, верно?
И в третьих - у меня теперь есть тайна, ради которой я просто обязана встать на ноги и разобраться во всей этой истории!
В книге есть:
🔥Решительная героиня
🔥Встреча через время с бывшим
🔥Магия и удивительные артефакты
🔥Тайны и приключения
История участвует в Литмобе Леди_под_прикрытием
https://litnet.com/shrt/Hn0g
Во-первых, я не та робкая дурочка, которой меня считают.
Во-вторых, я почти уверена, что где-то в этом теле завалялся магический дар. Ну не может же все быть так плохо, верно?
И в третьих - у меня теперь есть тайна, ради которой я просто обязана встать на ноги и разобраться во всей этой истории!
В книге есть:
🔥Решительная героиня
🔥Встреча через время с бывшим
🔥Магия и удивительные артефакты
🔥Тайны и приключения
История участвует в Литмобе Леди_под_прикрытием
https://litnet.com/shrt/Hn0g
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 609510
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 415117
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 250922
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 403734
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201388
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338596
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162168
-
Юмористическое фэнтези520871Рина Вергина 71762
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Увлекательная история. Прочитала с удовольствием. Вот только в конце что-то увеличилось количество опечаток. Наверное, торопились с выкладкой😉 Ну и немного лишним показался эпизод с Алисией, к тому же он каким-то скомканным получился. Но в целом это мелочи на фоне захватывающего сюжета👏
Замечательная история, спасибо большое!Вдохновения и новых увлекательных книг!👍👏
Спасибо большое за интересную книгу! Лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо большое Рина за интересную книгу. Прочитала с огромным удовольствием)))
Спасибо за замечательную историю и яркие эмоции! 🔥 Зависть - одно из самых ярких чувств, которое бросает в пучину безрассудства. 😎 Все получили по своим заслугам. Автору неисчерпаемого вдохновения и новых миров!❤️
Да, книга не оставила нас равнодушными, с волнением и интересом мы следили за развитием событий, но вот они подошли к концу. Жаль расставаться с героями, мы их полюбили. Спасибо вам, желаем творческих успехов и с нетерпением ждем от вас других таких же интересных новинок. До новых встреч ❤️❤️❤️
Спасибо автору, мне очень понравилась книга. Легкого пера вам Рина, и будущих прои
А мне понравилось. Разве что героиня малость тормоз. Да и король туповат. Надо ж додуматься - домашний арест убийце 😂
Эта Анна - Агнес максимальная простофиля.
Очень замечательная история. С нетерпением ждала каждую очередную главу. Спасибо большое автору и лёгкого вам пера. С удовольствием прочту ваши новые романы.
Замечательная книга
с новым годом!!здоровья крепкого счастья семейного и всего наилучшего.
Благодарю за проду, вдохновения!😍
С Наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия!❤️
А нельзя было уже всё выложить? Понятно же, что не 20 глав осталось, а одна-две. Зачем тянуть
Какой всё понимающий Корнелиус! Может и они с ней поедут к Эдварду?
Ну вот , завтра всё решится!)
Как так может тетка поступить со своим племянником? Ну теперь Алисия,ты узнала как к тебе относился Пайпин ?) Интересно,кто второй мальчик? Тоже похитили его?
Ну,ну возьмёт о под контроль, как бы не так!
Как так не Рик? А разве так можно было? Видимо предвидели,что следилку поставят,не всё так просто оказалось!(((
Как хорошо,что она всё Эдварду рассказала,вместе она сила. Теперь ещё как-то королю надо это донести, донести о том что задумал его брат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена