Книга. "Развод в 445. Последний шанс для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 445. Последний шанс для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои и сло..., развод с драконом, развод_в_445

Читать
Рейтинг:
1282
5711 414949

Текущий рейтинг:
#602 в Попаданцы в другие миры
#433 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 171 стр.

23.10.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Развод в 445. Последний шанс для попаданки"

- Тайлана… Тай. У меня для тебя сюрприз. Я надеюсь, ты оценишь его.
Он это говорит, цепляя мой взгляд. А после распахивает дверь за своей спиной. И порог перешагивает… девушка. Юная, едва ли старше наших дочерей.
Встает между нами.
Я бросаю недоуменный взгляд на Кайдена, все еще пытаясь сохранить лицо и понять, что это? Шутка?
А он берет девушку за руку и выводит вперед. Показывает гостям как трофей.
- Позвольте вам представить… Иллиану. Мою вторую жену!

-----------

Я отдала мужу-дракону свою магию, любовь и двести лет жизни. В благодарность он привел в дом новую молодую жену. С мощным магическим даром, который во мне почти иссяк.
Кайден уверен, что я уступлю и буду покорно ждать его визитов в статусе «почетной» первой жены.
А я не хочу прощать предательство. И воспользуюсь шансом, чтобы заново построить свою жизнь.

История участвует в литмобе "Развод в 445" https://litnet.com/shrt/KTO3

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 17:14:16

Вопрос - если они в браке более 200 лет, то сколько тогда детям-по 150?...Кто знает? :-))) Или это уже пра-пра-правнуки?

Нет, ну правда?...

avatar
20.06.2026, 14:27:26

Будет ли отдельная история про Элению?

Теплая, светлая и такая уютная история. Заставила и переживать и радоваться, ощутить всю боль преданной женщины, любовь сильного мужчины, сложный выбор девочек. А самое главное нет всепрощения, что так часто встречается нынче!Герои очень яркие, слог у автора просто прекрасный! Огромное спасибо за Ваш труд!!!!

avatar
10.06.2026, 22:58:57

Хорошая история! Даже прослезилась под конец.

Спасибо автору!!!

avatar
30.05.2026, 21:47:55

Спасибо большое за эмоции! Очень понравилась книга ❤️ Желаю дальнейших творческих успехов!

200 лет ГГ жила с мужем. Когда родила ГГ дочерей??? Сколько лет дочери, которые учиться??

avatar
12.05.2026, 22:29:32

Одним словом - СУПЕР!!!

Весьма неплохой рассказ))) Хорошо ведется повествование, читается легко, каких-то явных опечаток или несостыковок в глаза не бросилось)))) Обязательно еще перечитаю!!! Пока читала успела и позлиться, и повозмущаться, и порадоваться. Книга стоит времени и с ней можно отдохнуть. Спасибо автору

avatar
09.05.2026, 21:53:28

Спасибо автору за милую, душевную книгу. Как бархатной рукавичкой по сердцу погладили. :) Творческих успехов и благополучия. :)

avatar
06.05.2026, 00:35:51

Словила себя на мысли, что Кайден представляется мне как актер Яковлев в роли Ипполита)) Пишите вы замечательно. Рада читать строки писателя, а не графомана. Негативные отзывы об отсутствии таланта никогда не пишу. Ведь не обьяснишь человеку то, что писателями рождаются, это не мастерство которое годами оттачивается. Все зависит от душевной наполняемости автора. Душа взрослеет и взрослеют его произведения. Долгой вам человеческой и творческой жизни!

avatar
06.05.2026, 00:27:33

Удивительно правильная история. ХЭ понятно. Но детская тема точная очень. Без розовых единорогов и всеобщего счастья. Спасибо, автор

avatar
03.05.2026, 21:55:17

Здравствуйте, Автор! При покупке книги будет ли скидка на вторую?

Понравилась книга очень. Желаю Вам вдохновения, а нам наслаждения чтением. Пишите пожалуйста ещё. 

avatar
29.04.2026, 22:43:35

Хороша история, чудо как хороша, прочитала на одном дыхании.  Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2026, 23:25:22

Книга — просто чудо! Честное слово, не могла оторваться ни на минуту. История затягивает с первых строк — такое предательство мужа-дракона, который приводит в дом юную жену после двухсот лет твоей любви и жертв... Это разбивает сердце, но одновременно заставляет восхищаться Тайланой. Она — настоящая сила, которая питает и вдохновляет даже на пепелище обмана. А Торин... ммм... теперь это мой идеальный мужчина! Настоящий огонь, опора и страсть, которых она заслуживает. И отдельное спасибо автору за Элению — за её мудрость, за то, что она нашла в себе силы простить и встретить новую жизнь с улыбкой. Такие женские образы дают веру в то, что счастье можно построить заново, даже когда мир рухнул. Очень советую всем, кто любит сильных героинь, драконью магию и достойные сюжетные повороты! Огромное спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.04.2026, 12:37:41

Спасибо за книгу, удачи вам в новых начинаниях

avatar
08.04.2026, 21:35:37

Спасибо большое за хорошую историю, прочитала с удовольствием! Творческих Вам успехов и всего самого дорогого. 

avatar
03.04.2026, 00:41:33

Ну... Хз.

Но за историю спасибо.

avatar
14.03.2026, 14:34:34

Спасибо

Спасибо!)