- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кухарка для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755719298_34.jpg
Эксклюзив
Кухарка для Дракона
Рина Вергина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка и дракон, бытовая и лекарская ..., литмоб_дурнушка
Рейтинг:
1057
1057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1246 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Бытовое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Кухарка для Дракона"
Была студенткой, активисткой, красавицей… а очнулась в грязном сарае с уродливым шрамом на щеке и пустотой в памяти.
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?
В книге есть:
🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон
Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?
В книге есть:
🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон
Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 418028
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 610071
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 406547
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 251359
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338875
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162361
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201683
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Сюжет интересный. Захватывает. Очень порядочная и приятная героиня. Спасибо Автору!
Благодарю за роман, интересно, захватывает.
Замечательная история. Лёгкая и очень добрая.
Прочитал на одном дыхании. Спасибо автору.
Мне было интересно почитать книгу из литмоба о героинях-дурнушках, даже обрадовалась, что, наконец, героиня не писанная красавица. Увы, она и здесь - стандартная пара для ГГ: истинная, наследница древнего рода, драконица, волшебница и еще 100 тыщ талантов и такая раскрасавица, что даже странный шрам ее не портит, только некоторых селянок пугает свой необычностью и добавляет ей загадочности
Так ирисами она пахла или фиалками? Как то не понятно в 10 главе.
Всё было волнующе и волшебно до 36 главы. А в ней автор перепутала фамилию главной героини. Просто разочарование, чудесная история разлетелась на осколки.
Спасибо. Получила огромное удовольствие. Сюжет, герои, всё в меру закручено, прописано и не затянуто. Просто читаешь и наслаждаешься. Грамотно, со вкусом... Ещё раз, спасибо. Творческих успехов!
Спасибо большое за чудесную историю. Прочитала с большим удовольствием. Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов!
Спасибо!
Спасибо за приятные эмоции. Книга замечательная
Замечательная история!
спасибо за теплую добрую историю.
Хорошая и добрая книга. Спасибо вам
Спасибо за потрясающую историю❤️
Спасибо автору. Замечательная история получилась, Все получили по заслугам.
Только начала читать и уже конец! Как так?))) Спасибо за вкусную булочку т.е.книгу!) Легкого пера и вдохновения вам!
Спасибо! Книга очень понравилась!
Это было вкусно))
Конечно попереживали перед счастливым концом 😉, но оно того стоило!
Спасибо за такую вкусную историю ❤️💐❤️! Вдохновения и надеюсь на новую историю (потираю ручки) 💐🥰
Спасибо! Было волнительно и интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена