- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кухарка для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755719298_34.jpg
Эксклюзив
Кухарка для Дракона
Рина Вергина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка и дракон, бытовая и лекарская ..., литмоб_дурнушка
Рейтинг:
1057
1057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1246 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Бытовое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
20.08.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Кухарка для Дракона"
Была студенткой, активисткой, красавицей… а очнулась в грязном сарае с уродливым шрамом на щеке и пустотой в памяти.
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?
В книге есть:
🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон
Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?
В книге есть:
🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон
Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 418117
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 610143
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 406842
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 251379
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338875
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162372
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201723
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли инквизитор неподкупен, то есть шанс что докажут её невиновность. Дину оправдают и отпустят.
Ох ничего себе ! Что-то он быстро забыл,что она его лечила. Хотела бы убить,пальцем бы не пошевелила. Ну а теперь пусть его бывшая лечит. И утешает. А вот что будет с нашей девочкой?!
Чего и следовало ожидать. Бывшая.. Возможна будет не приятная сцена, жаль, но будем надеяться что будет всё же все хорошо. Спасибо!
Захватывает. Давайте скорее продолжение.
не вовремя она, эта бывшая...
Прибыла его бывшая и испортила всем настроение. Как поведет себя Визарт и что будет делать Дина??? Ждем проду.
Нет.... И все же нет. Ей есть что терять, а он должен прежде разобраться в себе. Так как предлагает он... Это не правильное решение. Сейчас Визарду больно, но он думает только о себе. А в отношениях есть две стороны. Я думаю он сильный дракон и это только сиюминутные слова. Терпи казак....
Неужели останется? Обидно же, очевидно пытается Диной заглушить воспоминания...
Похоже Визард столкнулся со своим прошлым. Интересно....
Спасибо. Красивое свидание.
Спасибо. Захватывающе. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения...
И кто-же похитил нашу девочку? Хороший человек или плохой? Жду проду.
Здравствуйте! Спасибо за продолжение!
Покажи ему фото, девонька! Дракон обязательно поможет узнать кто изображен на фото.
Спасибо за проду. Приятно читать такую книгу.
Дина уловила в ране дракона запах яда из трёх компонентов, и один из них узнала. Как же она этим самым компонентом лизием лечит? Ведь лечит обычно противоядие, а не сам яд?
Хотелось бы уточнить, Это стоимость подписки или уже со скидкой 10%?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!! Вот Грета нехорошая, еще и хозяйскую еду портит!
Спасибо за продолжение!!! Грета глупая курица, если вдруг Визард не удержит дракона, она может сильно пострадать, она конечно этого не знает, ей бы только в постель к лорду залезть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена