Книга. "Кухарка для Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кухарка для Дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка и дракон, бытовая и лекарская ..., литмоб_дурнушка

Читать
Рейтинг:
1057
4885 307110

Текущий рейтинг:
#1246 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Бытовое фэнтези


Полный текст 162 стр.

20.08.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Кухарка для Дракона"

Была студенткой, активисткой, красавицей… а очнулась в грязном сарае с уродливым шрамом на щеке и пустотой в памяти.
Единственный способ выжить - устроиться кухаркой в мрачный замок. Лорду-дракону нет дела до моей внешности, зато он без ума от моей стряпни.
Казалось, жизнь налаживается… пока не всплывают страшные тайны, способные разрушить всё.
Теперь нам предстоит решить, кто мы друг другу: заклятые враги… или те, кому суждено быть вместе?

В книге есть:

🔥Тайны прошлого
🔥Неунывающая героиня
🔥Смесь любовного и бытового фэнтези
🔥Попаданка и дракон

Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо 

avatar
12.09.2025, 02:30:26

Спасибо за продолжение!!! Вот, лечить его надо, хотя бы один компонент нашелся по запаху!

avatar
10.09.2025, 06:24:55

Спасибо за продолжение!!! Вот последний аргумент весомее всего, затем и книгу читала!

avatar
09.09.2025, 09:10:36

сытый человек - добрый человек. а вот Грета мне не нравится, от слова совсем! злая и завистливая

avatar
08.09.2025, 04:17:58

Спасибо за продолжение!!! Грета-то с чего злорадствует, все равно готовить не умеет?

avatar
06.09.2025, 08:52:15

Спасибо за продолжение!!! Кажется когда он целовал ее, лорд был не в себе или это дракон им управлял?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2025, 20:25:41

Что то их связывает) наверное, Спасибо за продолжение ♥️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2025, 04:39:00

Спасибо за продолжение!!! Недолеченная рана воспалилась, отсюда и температура поднялась видимо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2025, 17:54:44

Благодарю за проду🌹 

avatar
02.09.2025, 15:07:39

Спасибо за продолжение!!! Вот тут помощь точно не нужна, наверно рано или поздно лорд придёт в форму, только ему хочется все сразу и прямо сейчас!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2025, 04:36:26

Спасибо за продолжение!!! Вот это главный вопрос, кто сегодня готовил!

avatar
30.08.2025, 21:22:44

Интересно, чем же Дина удивит дракона и конкуренток) Благодарю за проду🌹 

avatar
29.08.2025, 17:44:09

Благодарю за интересное начало. С нетерпени5м буду ждать проды‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 02:28:04

Спасибо за продолжение!!! Глупые курицы, лучше бы и себе швабр наделали, так нет, первую и единственную швабру сломали, а готовить не умеют!

avatar
29.08.2025, 08:14:20

Спасибо за продолжение. Сейчас всех удивит🙂