Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#956 в Приключенческий роман
#7147 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 02:52:31

Все. Теперь я точно преклоняюсь перед тобой,автор!

avatar
18.11.2017, 20:12:36

Давайте укрепим ниточку с Маем. Пока он достоин. Только как он собирается разговаривать с братом? Спасибо.

avatar
18.11.2017, 18:55:55

С Днем Свадьбы вашу вдохновительницу!!)

Поздравляю с замечательным событием!

avatar
17.11.2017, 20:43:12

Добрый день! Мне нравится Ваш юмор и Ваша линия личных рассуждений после каждой проды, они всегда вызывают улыбку и заставляют задуматьсЯ. А Ваши гифки в конце - это что-то с чем-то. Так что продолжайте делиться новостями и интересными темами для рассуждений ;) Спасибо за Ваше творчество.

avatar
17.11.2017, 21:51:12

Автор делайте то что доставляет вам удовольствие.Если вам нравиться общаться с читателями,делиться своими рассуждениями и это делает вас счастливее то делайте это .кто не хочет не будет читать а мне лично очень интересно.

Дорогая Мила! Спасибо большое за Ваши романы и героев! Вы один из моих любимых авторов))
Я считаю, что автор прежде всего человек, и отношусь с пониманием к жизненным ситуациям) Лучше пусть история пишется в удовольствии и с хорошим настроением, чем из-под палки))

avatar
17.11.2017, 15:13:08

У меня, например, очень много любимых авторов, поэтому частенько кто-то болеет. А если автор делится не только плохим, но и хорошим, то что в этом криминального?

avatar
17.11.2017, 16:54:46

Мила, очень нравится Ваш роман! И эта часть получается более цельной, правильной. Фразы, описания, диалоги, ход событий - все скласкладывается в единую картину, хочется непременно поскорее прочесть продолжение. Произведений, вызывающих интерес, тут представленно множество. Но таких, "цепляющих" внимание, за которыми следишь ежедневно, радуясь новому кусочку, в итоге остаётся не много. И Ваше входит в этот список.
Ну, а что до личних небольших приписочек, то для меня они - как окошко в жизнь Автора, они как-бы передают его настроение или состояние на данный момент. Это как живая связь. Согласна со всеми, написавшими ранее: не нравится - пропусти , не читай... Ээх, вот сколько времени нужно, чтобы составить только небольшой отзыв! (Страшно сказать, минут сорк,не меньше, сочиняю!..) Низкий поклон Автору, "выдающему" почти ежедневно такие большие интересные продочки!
Да уж, поведение Юли для Мая стало, мягко говоря, неожиданным. Вот и цепляется он с вопросами, чтобы понять её. А возможно, что условия снятия проклятия были неверно истолкованы? И эта тяга молодых эльфов (тьфу, чуть не написала "людей"!) друг к другу не случайна? Скорее бы продочка!.. Спасибо!!!


Вы знаете мне очень нравится ваш рассказ и очень хочется дочитать до конца!У меня не так много любимых авторов-но у некоторых есть маленькие детки и они болеют!мы все проходили это у себя тоже-поэтому я отношусь с пониманием -если прода немного запаздывает!А насчет гг то их однозначно тянет друг к другу!Возможно героиня еще пытается сопротивлятся этому-но она уже все понимает.Зато эльф уже точно будет бороться за нее!и кто сказал что он не попытается ее спасти от ритуала???Все еще неясно!Спасибо за проду!

avatar
17.11.2017, 14:06:31

Я считаю, что каждый выбирает по себе. Не интересны ему дела автора, то пусть не читает. А решать за всех и кидать громкие фразы любят только глупцы. Классный кусик) мне так интересно, как же повернется вся эта ситуация с ритуалом. И я боюсь, что если она все же выживет, то может не простить Маю его поступок(

avatar
17.11.2017, 12:35:13

Книги, которые мне нравятся, я комменчу) А если еще и автор приятный, с удовольствием вступаю в диалог)) Возможно, потому что я относительно новенькая на этом сайте) А зубры молча отделяют зерна от плевел от литературы))) Хотя скорее от типа личности зависит.
Спасибо за проду)
Май точно запал, да и Юля )

avatar
17.11.2017, 13:12:01

Спасибо за проду, очень интересный кусочек. А Май то догадался, что как-то странно для девственницы Юля себя вела, ревнует блин )))

На счет общения, я думаю так, если вам это нравится и нужно то ни к чему слушать противников. Кому не нравится может просто не читать эту переписку, не заставляет же их это делать.

Спасибо. Ждем "забег " Юли к магам. Что касается общения с автором, то я только "за". Ведь от Вашего настроения и самочувствия
зависят продочки. С Вами интересно.

avatar
17.11.2017, 12:42:24

Мила, Ваши книга замечательная! А то как Вы непосредственно общаетесь с читателями очень подкупает. Но лично я, к сожалению, не всегда могу что-то написать. Время почитать любимых авторов или очень рано утром, когда мозг еще спит, или ночью, когда мозг уже спит. Извините, за молчание. Впредь постараюсь не отмалчиваться.

avatar
16.11.2017, 22:43:43

Думаю, что Юля так сказать укоренилась в теле Аннель)) Полное слияние)

avatar
16.11.2017, 19:32:46

Спасибо за продолжение. Читала сегодня поздно. А на ночь надо обязательно бонус прочесть. И мужа дождаться.)))

avatar
16.11.2017, 20:03:14

Что-то вроде истинной пары?

avatar
16.11.2017, 17:03:18

Спасибо.
хм.. Браслет зачарованный на крови одного брата, а реальный муж теперь будет другой?
Может Май может и браслет снять, чтобы одеть свой?
(задумчиво)А может там не только цвет волос, но и еще что-то поменялось и браслет теперь можно снять, не на того зачаровывался...