https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#956 в Приключенческий роман
#7147 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе. Теперь я точно преклоняюсь перед тобой,автор!
Давайте укрепим ниточку с Маем. Пока он достоин. Только как он собирается разговаривать с братом? Спасибо.
С Днем Свадьбы вашу вдохновительницу!!)
Поздравляю с замечательным событием!
Спасибо♡♡♡
Добрый день! Мне нравится Ваш юмор и Ваша линия личных рассуждений после каждой проды, они всегда вызывают улыбку и заставляют задуматьсЯ. А Ваши гифки в конце - это что-то с чем-то. Так что продолжайте делиться новостями и интересными темами для рассуждений ;) Спасибо за Ваше творчество.
Автор делайте то что доставляет вам удовольствие.Если вам нравиться общаться с читателями,делиться своими рассуждениями и это делает вас счастливее то делайте это .кто не хочет не будет читать а мне лично очень интересно.
Дорогая Мила! Спасибо большое за Ваши романы и героев! Вы один из моих любимых авторов))
Я считаю, что автор прежде всего человек, и отношусь с пониманием к жизненным ситуациям) Лучше пусть история пишется в удовольствии и с хорошим настроением, чем из-под палки))
У меня, например, очень много любимых авторов, поэтому частенько кто-то болеет. А если автор делится не только плохим, но и хорошим, то что в этом криминального?
Мила, очень нравится Ваш роман! И эта часть получается более цельной, правильной. Фразы, описания, диалоги, ход событий - все скласкладывается в единую картину, хочется непременно поскорее прочесть продолжение. Произведений, вызывающих интерес, тут представленно множество. Но таких, "цепляющих" внимание, за которыми следишь ежедневно, радуясь новому кусочку, в итоге остаётся не много. И Ваше входит в этот список.
Ну, а что до личних небольших приписочек, то для меня они - как окошко в жизнь Автора, они как-бы передают его настроение или состояние на данный момент. Это как живая связь. Согласна со всеми, написавшими ранее: не нравится - пропусти , не читай... Ээх, вот сколько времени нужно, чтобы составить только небольшой отзыв! (Страшно сказать, минут сорк,не меньше, сочиняю!..) Низкий поклон Автору, "выдающему" почти ежедневно такие большие интересные продочки!
Да уж, поведение Юли для Мая стало, мягко говоря, неожиданным. Вот и цепляется он с вопросами, чтобы понять её. А возможно, что условия снятия проклятия были неверно истолкованы? И эта тяга молодых эльфов (тьфу, чуть не написала "людей"!) друг к другу не случайна? Скорее бы продочка!.. Спасибо!!!
Вы знаете мне очень нравится ваш рассказ и очень хочется дочитать до конца!У меня не так много любимых авторов-но у некоторых есть маленькие детки и они болеют!мы все проходили это у себя тоже-поэтому я отношусь с пониманием -если прода немного запаздывает!А насчет гг то их однозначно тянет друг к другу!Возможно героиня еще пытается сопротивлятся этому-но она уже все понимает.Зато эльф уже точно будет бороться за нее!и кто сказал что он не попытается ее спасти от ритуала???Все еще неясно!Спасибо за проду!
Я считаю, что каждый выбирает по себе. Не интересны ему дела автора, то пусть не читает. А решать за всех и кидать громкие фразы любят только глупцы. Классный кусик) мне так интересно, как же повернется вся эта ситуация с ритуалом. И я боюсь, что если она все же выживет, то может не простить Маю его поступок(
Книги, которые мне нравятся, я комменчу) А если еще и автор приятный, с удовольствием вступаю в диалог)) Возможно, потому что я относительно новенькая на этом сайте) А зубры молча отделяют зерна от плевел от литературы))) Хотя скорее от типа личности зависит.
Спасибо за проду)
Май точно запал, да и Юля )
Спасибо за проду, очень интересный кусочек. А Май то догадался, что как-то странно для девственницы Юля себя вела, ревнует блин )))
На счет общения, я думаю так, если вам это нравится и нужно то ни к чему слушать противников. Кому не нравится может просто не читать эту переписку, не заставляет же их это делать.
Спасибо. Ждем "забег " Юли к магам. Что касается общения с автором, то я только "за". Ведь от Вашего настроения и самочувствия
зависят продочки. С Вами интересно.
Мила, Ваши книга замечательная! А то как Вы непосредственно общаетесь с читателями очень подкупает. Но лично я, к сожалению, не всегда могу что-то написать. Время почитать любимых авторов или очень рано утром, когда мозг еще спит, или ночью, когда мозг уже спит. Извините, за молчание. Впредь постараюсь не отмалчиваться.
Думаю, что Юля так сказать укоренилась в теле Аннель)) Полное слияние)
Спасибо за продолжение. Читала сегодня поздно. А на ночь надо обязательно бонус прочесть. И мужа дождаться.)))
Что-то вроде истинной пары?
Спасибо.
хм.. Браслет зачарованный на крови одного брата, а реальный муж теперь будет другой?
Может Май может и браслет снять, чтобы одеть свой?
(задумчиво)А может там не только цвет волос, но и еще что-то поменялось и браслет теперь можно снять, не на того зачаровывался...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена