Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147644

Текущий рейтинг:
#948 в Приключенческий роман
#7070 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 16:19:45

Значит мужем считаться будет Май. Если Иления знает о причине смены цвета волос значит и Май знает. Спасибо

Дааа девушка попала!она не понимает-что уже приняла его как мужа!Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2017, 12:26:09

Ну наконец-то. А я то все думаю когда она покраситься наконец. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения

avatar
16.11.2017, 14:07:36

Странно , что еще мелированая не стала))))))А что, прядь белая, прядь черная)))))) Но если честно , то я за нее рада, наконец то узнаю прежнюю Юльку)))) да и пора уже бога будить и вводить в игру))))))

avatar
16.11.2017, 12:37:52

Спасибо!!!

avatar
16.11.2017, 01:51:01

Спасибо большое

avatar
15.11.2017, 10:52:46

Я бы сказала, они долго продержались)) еще в лесу были предпосылки)) интересно, что покажет утро)

avatar
15.11.2017, 15:03:22

Зачиталась.. и тут обрыв такой... Что будет утром? Очень интересно закрутили, куча вопросов! Жду!

avatar
14.11.2017, 22:39:42

А на утро проснется дар??))

avatar
14.11.2017, 19:46:18

Ах в конце концов с кем по пьяни чего не случилось. Не зря же она русская. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения

avatar
14.11.2017, 17:58:45

Ну вот. На самом интересном месте!))) Утро обещает быть не скучным. Мне оооочень интересно, как же поведет себя Май. Да и вообще множество вопросов накопилось. Где то муж на заднем плане числится, его же не сотрешь ластиком. Кстати мне любопытно, что же у него глазенки то краснеют. Ведь не спроста же. Да и мачеха с загадочным артефактом... И вот сон ей снился про детство... И какой же у нее дар то всетаки. Вопросы, вопросы... Дожить бы до проды не умерев от любопытства)))

Извиняюсь но тут как в поговорке!и хочется и колется и мама не велит!!!Но их тянет друг к другу и наверняка все потом решится!Спасибо за продочку!

Спасибо. Надеюсь никто не войдет и не помешает. Нас на горяченьком остановили (читать), тогда и их тоже.....

avatar
14.11.2017, 16:05:18

Давно пора бы с кем-нибудь напряжение снять:) тем более с тем, кто тебе приятен! Молодые, горячие... а утро всегда мудренее вечера... Зачем загадывать? как говорила моя бабушка: если утром хорошо от того,что было этой ночью, то и заморачиваться не стоит "правильно-не правильно". Хорошо - и это главное... Жизнь всё расставит на свои места. Спасибо за продку

avatar
14.11.2017, 14:12:13

спасибо. история увлекательная

avatar
14.11.2017, 14:11:48

еще один узел..,который тоже придется или распутывать или рубить....

avatar
14.11.2017, 13:37:44

!!! Класс. Теперь будут новые проблемы. Как будут потом братья это решать между собой? И вопросов много появиться... Там на речке ведь Рентар в Мая вселялся, а не мог ли и сейчас он в него поделиться? Что теперь Юля делать будет: утром сделает вид что так и должно быть или как? Хм, а вдруг после ночи с Маем у нее дар проснется?.. Ждём продолжения! Вдохновения вам!

avatar
14.11.2017, 13:05:35

Мне кажется к этому все и шло.

avatar
14.11.2017, 12:01:00

А рассказ, о первой ночи Мая с Юлей будет? Хороший поворот событий:)

Ох! Вот это прода! Спасибо! А я рада такому повороту, как мне кажется, все к этому и шло. Да и серьезный он тип, по крайней мере именно к нему у меня есть симпатия и он вызывает чувство доверия больше остальных мужчин))
Только судя по мыслям Юли, на утро она не растает и не кинется с любовью))
Очень жду проду!
Пы.Сы. Картинка снова огонь!