https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#948 в Приключенческий роман
#7070 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит мужем считаться будет Май. Если Иления знает о причине смены цвета волос значит и Май знает. Спасибо
Дааа девушка попала!она не понимает-что уже приняла его как мужа!Спасибо за продочку!
Ну наконец-то. А я то все думаю когда она покраситься наконец. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения
Странно , что еще мелированая не стала))))))А что, прядь белая, прядь черная)))))) Но если честно , то я за нее рада, наконец то узнаю прежнюю Юльку)))) да и пора уже бога будить и вводить в игру))))))
Спасибо!!!
Спасибо большое
Я бы сказала, они долго продержались)) еще в лесу были предпосылки)) интересно, что покажет утро)
Зачиталась.. и тут обрыв такой... Что будет утром? Очень интересно закрутили, куча вопросов! Жду!
А на утро проснется дар??))
Ах в конце концов с кем по пьяни чего не случилось. Не зря же она русская. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения
Ну вот. На самом интересном месте!))) Утро обещает быть не скучным. Мне оооочень интересно, как же поведет себя Май. Да и вообще множество вопросов накопилось. Где то муж на заднем плане числится, его же не сотрешь ластиком. Кстати мне любопытно, что же у него глазенки то краснеют. Ведь не спроста же. Да и мачеха с загадочным артефактом... И вот сон ей снился про детство... И какой же у нее дар то всетаки. Вопросы, вопросы... Дожить бы до проды не умерев от любопытства)))
Извиняюсь но тут как в поговорке!и хочется и колется и мама не велит!!!Но их тянет друг к другу и наверняка все потом решится!Спасибо за продочку!
Спасибо. Надеюсь никто не войдет и не помешает. Нас на горяченьком остановили (читать), тогда и их тоже.....
Давно пора бы с кем-нибудь напряжение снять:) тем более с тем, кто тебе приятен! Молодые, горячие... а утро всегда мудренее вечера... Зачем загадывать? как говорила моя бабушка: если утром хорошо от того,что было этой ночью, то и заморачиваться не стоит "правильно-не правильно". Хорошо - и это главное... Жизнь всё расставит на свои места. Спасибо за продку
спасибо. история увлекательная
еще один узел..,который тоже придется или распутывать или рубить....
!!! Класс. Теперь будут новые проблемы. Как будут потом братья это решать между собой? И вопросов много появиться... Там на речке ведь Рентар в Мая вселялся, а не мог ли и сейчас он в него поделиться? Что теперь Юля делать будет: утром сделает вид что так и должно быть или как? Хм, а вдруг после ночи с Маем у нее дар проснется?.. Ждём продолжения! Вдохновения вам!
Мне кажется к этому все и шло.
А рассказ, о первой ночи Мая с Юлей будет? Хороший поворот событий:)
Ох! Вот это прода! Спасибо! А я рада такому повороту, как мне кажется, все к этому и шло. Да и серьезный он тип, по крайней мере именно к нему у меня есть симпатия и он вызывает чувство доверия больше остальных мужчин))
Только судя по мыслям Юли, на утро она не растает и не кинется с любовью))
Очень жду проду!
Пы.Сы. Картинка снова огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена