https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#947 в Приключенческий роман
#7060 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСексу! Сексу! И пометку 18+.
А почему не попробывать винца?да еще настоянного на травках?наверняка и Маю захочется!А вот что будет дальше.....вопрос!Спасибо за продочку!
Да уж, винчика захотелось... Может Май опять паучком приползет? паучка учили плавать, теперь можно паучка научить пить:) Что касается маман, то вообще ни одной мысли не идет - зачем? в чём выгода? Поэтому жду проду..Спасибо
Спасибо за проду, НО нельзя же так издеваться живой картинкой!
Ну, нет у меня сейчас вина, а ведь так захотелось... :)))))))))))))))
Думаю, что без Мая не обойдется. А во что выльется? Мордобой, да ребятам нужно наладить отношения, а что в этом деле поможет лучше хорошей драки!
А как же, конечно Май составит им компанию, как же он может остаться в стороне?
Вот так уверено говорю, а там может все совсем иначе будет)))
Спасибо большое за проду!
Главы исправлены, новенькая прода уже на сайте! Всем приятного чтения! ❤️
А может, чтобы снять браслет, подойдет кровь Мая. Родной брат как никак. И вообще, Май на что расчитывает подкатывая к Юле? Она жена брата, разводов у дроу нет или тоже думает, что она на ритуале помрет, а как говорится нет человека, нет проблемы.
спасибо....
Довели Юленьку! Но мне кажется ей эта буря эмоций была нужна, чтоб выдохнуть...
Спасибо
Наконец то "эмоции прорвались. А то всем должна и при этом улыбаться и соглашаться. А теперь встряхнулись отряхнулись и к новым победам..... не забывая про мелкие пакости.... Спасибо.
Да юльке тяжело с этим браслетоми еще то-что ее тянет к Маю и она сопротивляется этому.Спасибо за продочку!
Спасибо! :))
А может все-таки можно стащить тот браслет без помощи крови, как альтернативный вариант её личной эксклюзивной магии на эмоциях. И что-то маг-эльф мутит, видно он и был в сговоре с мачехой.
Спасибо большое.
Взрыв эмоций - он нужен, нельзя всё в себе носить, а то, действительно, может крыша поехать... Надеюсь, Юля скоро придет в себя и начнет трезво анализировать ситуацию.. Зачем она понадобилась братику для поиска мачехи? Почему маг был так зол на Юлькин вопрос об уходе из этого мира? Возможно, после сильных эмоций ещё какие-нибудь способности проснулись? Спасибо за продку
Нормальная такая реакция. А то всем должна, и ей богу, женщина она или кукла бесчувственная.
Нормальная такая реакция. А то всем должна, и ей богу, женщина она или кукла бесчувственная.
А почему не спросить что за артефакт дали мачехе может и зацепочка будет)) "Бедненький" Май пушок намочили... поделом...)) Главное что бы не слишком мстил.. с него станется)) А эльфик не промох ещё не разобрались с Юльчика проблемками как уже новых добавил)) А мачеха походу что то подлевала / давала папаше что он так изменился за короткое время???)))
Ох уж эти клятвочки))))) Не зря этот эльфик тянет нашу девочку на поиски, задумал он недоброе , но ниче справится красава наша))))) А паучку поделом, ибо не фиг)))) Но немного жалко мохнатика))))) По ходу хорошая заварушка намечается , с нетерпением потирая лапки, жду проду))))))
Спасибо большое. Мне кажется Май пойдёт за ними, даже если они избавятся от браслета. Жалко немножко паучка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена