Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147644

Текущий рейтинг:
#947 в Приключенческий роман
#7060 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 12:00:00

Сексу! Сексу! И пометку 18+.

А почему не попробывать винца?да еще настоянного на травках?наверняка и Маю захочется!А вот что будет дальше.....вопрос!Спасибо за продочку!

avatar
13.11.2017, 19:57:04

Да уж, винчика захотелось... Может Май опять паучком приползет? паучка учили плавать, теперь можно паучка научить пить:) Что касается маман, то вообще ни одной мысли не идет - зачем? в чём выгода? Поэтому жду проду..Спасибо

avatar
13.11.2017, 13:09:36

Спасибо за проду, НО нельзя же так издеваться живой картинкой!
Ну, нет у меня сейчас вина, а ведь так захотелось... :)))))))))))))))

avatar
13.11.2017, 16:16:06

Думаю, что без Мая не обойдется. А во что выльется? Мордобой, да ребятам нужно наладить отношения, а что в этом деле поможет лучше хорошей драки!

А как же, конечно Май составит им компанию, как же он может остаться в стороне?
Вот так уверено говорю, а там может все совсем иначе будет)))
Спасибо большое за проду!

avatar
13.11.2017, 10:49:00

Главы исправлены, новенькая прода уже на сайте! Всем приятного чтения! ❤️

avatar
12.11.2017, 19:19:27

А может, чтобы снять браслет, подойдет кровь Мая. Родной брат как никак. И вообще, Май на что расчитывает подкатывая к Юле? Она жена брата, разводов у дроу нет или тоже думает, что она на ритуале помрет, а как говорится нет человека, нет проблемы.

avatar
12.11.2017, 18:18:29

спасибо....

Довели Юленьку! Но мне кажется ей эта буря эмоций была нужна, чтоб выдохнуть...
Спасибо

Наконец то "эмоции прорвались. А то всем должна и при этом улыбаться и соглашаться. А теперь встряхнулись отряхнулись и к новым победам..... не забывая про мелкие пакости.... Спасибо.

Да юльке тяжело с этим браслетоми еще то-что ее тянет к Маю и она сопротивляется этому.Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2017, 14:24:41

Спасибо! :))
А может все-таки можно стащить тот браслет без помощи крови, как альтернативный вариант её личной эксклюзивной магии на эмоциях. И что-то маг-эльф мутит, видно он и был в сговоре с мачехой.

Спасибо большое.

avatar
12.11.2017, 12:23:27

Взрыв эмоций - он нужен, нельзя всё в себе носить, а то, действительно, может крыша поехать... Надеюсь, Юля скоро придет в себя и начнет трезво анализировать ситуацию.. Зачем она понадобилась братику для поиска мачехи? Почему маг был так зол на Юлькин вопрос об уходе из этого мира? Возможно, после сильных эмоций ещё какие-нибудь способности проснулись? Спасибо за продку

avatar
12.11.2017, 11:58:37

Нормальная такая реакция. А то всем должна, и ей богу, женщина она или кукла бесчувственная.

avatar
12.11.2017, 11:58:34

Нормальная такая реакция. А то всем должна, и ей богу, женщина она или кукла бесчувственная.

А почему не спросить что за артефакт дали мачехе может и зацепочка будет)) "Бедненький" Май пушок намочили... поделом...)) Главное что бы не слишком мстил.. с него станется)) А эльфик не промох ещё не разобрались с Юльчика проблемками как уже новых добавил)) А мачеха походу что то подлевала / давала папаше что он так изменился за короткое время???)))

avatar
11.11.2017, 15:37:12

Ох уж эти клятвочки))))) Не зря этот эльфик тянет нашу девочку на поиски, задумал он недоброе , но ниче справится красава наша))))) А паучку поделом, ибо не фиг)))) Но немного жалко мохнатика))))) По ходу хорошая заварушка намечается , с нетерпением потирая лапки, жду проду))))))

avatar
11.11.2017, 14:43:56

Спасибо большое. Мне кажется Май пойдёт за ними, даже если они избавятся от браслета. Жалко немножко паучка