- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Любовное фэнтези
#176 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вариант, можно сочинить, что калина в тесте очень коварна, при перееданием метка брачная, меняется на метку любовницы. А недомуж Тема побежал за волчьей ягодой, растущей где-то там, чтобы ее Симу, спасти. Вот как только он вернётся, так сразу она, Сима станет очень важной кем-то там. Ну а чего, врать, так врать!
Картина маслом: злая Симка лопает пирожки с калиной в паре с берёзовым веником.Сама себя перехитрила, пусть теперь придумывает сказку на ближайшие три года про то, как она докатилась до такой жизни. Красота, я просто очень довольна))).Спасибо, автор.
Обложка очень подходит к сюжету! Ну, сестра с матерью просто стервы!
Сима переврала чуток)
Спасибо, обложка шикарная))
Посмотрим, как после побега Артема эти две гадючины будут выкручиваться: волка нет и метку любовницы не изменить - ходи, Сима, красуйся и радуйся по полной программе. Жаль, конечно, что он так безоговорочно во всю эту грязь поверил, да ещё кому?! Тем, кто его любимую девушку предал и продал. С такой родней никаких врагов иметь не надо, эти твари круче всех будут. Вот теперь ещё больше сомневаюсь в том, что Стеша им родной приходится.
Интересно, "сестрица с мамашей", наверное, с ума сойдут и облезут, когда о новом статусе Стеши узнают? Их и так-то корёжит от зависти и злости, боюсь представить, что в таком случае будет.
что ж Артем такой легковерный-то. зная семейку, разу поверил ?
Перемудрили мама и дочь. Но Артем не вляпался никуда это уже хорошо
Ой, Вы обложку поменяли! Шикарно!!!
Обложка шикарная
Просто две гадины. А Симка вся в мамашу, это же надо родную дочь в грязи извалять. С три короба на врать. Правильно, пусть бежит к свободным.
Понятно в кого пошла Сима. В мать! Врут как дышат.
Спасибо огромное!
Меня просто убила мать!? Теперь понятно в кого Сима! Такое наговорить про дочь,выставить ее проституткой гулящей ,лижбы второй доченьке было хорошо! А если это враньё вылезет где-то,репутации Стеши перед кланом конец( якобы она носит ребенка не Альфы,если конечно вдруг беременна)
Мне предыдущая обложка больше нравилась: там Борис выглядел более правдоподобно - прям такой хозяин жизни, а Стеша как затравленная кукла. На этой обложке как будто два подростка, и это молодёжная проза, нет намека на трагедию.
Обложка не очень. Та лучше. У Бори волк чёрный. А тут как будто сказка про подростков и приключения по миру
Предыдущая обложка лучше, эта нет
Может Темку к Диким отправить ? Уму- разуму научат да мозги на мето поставят.
И будет этим двум волчицам и десерт, и счастье в придачу. От Ардарского и Волкова. И от отца, за шпионские игры.
Спасибо большое!
Папаша у сестёр вернулся с того же сбора у Верховного и должен знать,что за принудительную метку по головке теперь альфу не погладят. Артём вполне теперь может опротестовать у Верховного. Решение же гласило,что в каждом случае альфа должен отчитываться и разбираться,а не единоличное решение. Может Верховному и в этот клан стоит наведаться? А давайте Артёму "организуем" встречу с истинной?!! За что его наказывать Симкой? Спасибо.
У меня такое чувство, что Стеша неродная дочь, а приемыш. Уж слишком большая разница в отношении родителей к сестрам и если одной всё с рук сходит и все капризы выполняются, то второй помыкают, как хотят. Словно ненавидят Стешу за что-то и мстят ей. Ну не могут по-настоящему любящие родители так относится к родному ребенку... А тут и продали, и предали, и на любую подлость ради второй "прынцессы" готовы.
И вообще, дорогой автор, тут всех надо в список занести и начать воспитательно-наказательный процесс, с буквы "А" начиная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена