Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441861

Текущий рейтинг:
#1111 в Любовное фэнтези
#193 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 15:20:04

Темка,держись. Мы с тобой. Не поддавайся на провокации.

avatar
27.09.2022, 15:20:56

Надеюсь у Стеши с Борюсей будет первый мальчик,а то всех там одни девочки выходят

avatar
27.09.2022, 15:46:33

Да видно не перепрыгнуть другим книгам и творчеству Автора. Ничего лучше нет той трилогии "Счастье по рецепту". Эта книга не шатко не валко развивается. Сюжет кисло-пресный. Стефа полная дурочка для такого возраста, то есть велико-возрастная дурочка. Наивная до тошноты. В наше время малолетние дети и от людей умнее. Как только папа оставил ее в чужой стае сразу же понятно, что ее продали, если всю жизнь она и пукнуть не могла без сопровождения. Сестра продажная шлюха без совести. Альфа тоже мышей не ловит. Пока дочитала до подготовки к свадьбе.

avatar
27.09.2022, 13:16:39

Какая завистливая тварь!

avatar
27.09.2022, 12:53:57

Интересно девки пляшут))) а про то, что если беременность и наступила, то раньше чем через 3 месяца не узнать об этом она забыла...
Но если Артемка сорвется и поставит постоянную метку, то грош цена его хитроумию...буду дерэать за него кулаки

avatar
27.09.2022, 12:59:19

Надеюсь он не сорвётся. Да и с другой стороны. Ещё больше на Симку обозлится.

avatar
27.09.2022, 12:55:28

Ну Сима, ну ссобака женского пола страшная!

avatar
27.09.2022, 12:34:36

Какая, однако, сказочница Сима... Забыла, наверное, про закон бумеранга.
Спасибо огромное!

avatar
26.09.2022, 13:40:52

Надеюсь Симка не получит Артёма.

avatar
26.09.2022, 14:45:42

спасибо огромное,так хочется больше)

Эх, была бы Кира мужиком, то женить бы её на Серафиме. Это ж практически идеальная пара, в том смысле, что два сапога пара. Две злобные сучки-гадючки, которые только и могут, что козни строить, а для достижения своих целей по головам способны идти.

avatar
27.09.2022, 07:31:07

Спасибо!!! Посмотрим, что у Симы с Артёмом получится! Может Сима захочет проведать родителей мужа? Ждём!!!

Поганка мелкая. Тоже какую-нибудь травку заварят с маменькой.
Спасибо большое!

avatar
27.09.2022, 07:24:03

А чем грозит Артёму,если он сбежит 1) в дикую стаю; 2) в новый клан ??? Тёмыч в этой истории тоже пострадавшая сторона. Ни одна из историй свет на этот вопрос не проливает. Заранее спасибо за ответ.

avatar
26.09.2022, 20:06:52

Подскажите пожалуйста сегодня ночью ждать или нет?

avatar
26.09.2022, 12:38:55

Опять ,гадина,каверзы делать будет!Все никак не успокоится!

avatar
26.09.2022, 12:35:54

Сима всё никак не уймётся, очередную пакость замышляет!